Контрафактные настольные игры с символикой ЧМ-2018 изъяли в детском магазине Екатеринбурга

Why Not?!
23:55, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Контрафактные настольные игры

У нас контрафактом имеет право торговать лишь государство :-D
1 / 0
сон
02:39, 07.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:31]
0
reliable hands
02:41, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
У продавца не было разрешающих документов.


Негодяй :ultra: 8(
0
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.