Контрафактные настольные игры с символикой ЧМ-2018 изъяли в детском магазине Екатеринбурга

news@e1.ru
10:23, 06.02.2018
У продавца не было разрешающих документов.

Оригинал статьи
0 / 9
Vральский полZтолог
10:28, 06.02.2018
Маразм крепчал. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
30 / 0
МедленЪ
10:42, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
У продавца не было разрешающих документов.

А мы тут причём? 8(
6 / 0
Дон Руматa
10:44, 06.02.2018
Я правильно понял, что нарисовать символы ЧМ, расскрасить и продать за копейку я не могу?
13 / 0
Ли Сицын
10:47, 06.02.2018
Больше новостей про мундиаль, еще больше!

:hi: :super: :hi:
6 / 1
10:48, 06.02.2018
Иш чо удумали, - царский бизнес порочить :-)
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
10:49, 06.02.2018
Быстрее это мундя п уже прошла, понты путенские :ultra:
12 / 1
10:56, 06.02.2018
детки таможенников сегодня наиграются вдоволь :-D
12 / 0
Егорка()
11:05, 06.02.2018
От пользователя gzcat
Иш чо удумали, - царский бизнес порочить

опять руку кговавой гэбни усмотрели? 8(
вообще то это требования ФИФА . все претензии к ним :ultra:
0 / 5
fagross11
11:11, 06.02.2018
http://mt.riafan.ru/blog/43096014046/Stali-izvestn... символика по чмо не имеет отношения к фото по чмо. всё равно хорошо что изъяли "игрухи" по чмо... может кому то повезёт не будет пида :cen:
1 / 2
Роман96
11:13, 06.02.2018
Ахахахаха дебилы.... херней занимаются лучше бы поставки наркоты в наш город прекрывали...
8 / 0
IDIАN™
11:15, 06.02.2018
Что ли продукты закончились и давить бульдозером больше нечего? Всё при деле слуги государевы. Молодцы
4 / 0
Одни таможенники пропустили кетайский контрафакт за немалую мзду. Другие арестовали. Куда податься бедному мелкому бизнесу?
10 / 0
ag009
11:31, 06.02.2018
кто там кричал - мундиаль поможет бизнесу, торговля расцветет...
10 / 0
амонал
11:31, 06.02.2018
Странно! Почему Англия не требует с России денег за игру Футбол! (как авторские права принадлежат ей) ведь всем известно что Футбол был придуман в Англии! пусть эту игру у нас запретят Ведь играть все равно не умеем зато денег сэкономим фигову тучу! :ultra:
9 / 0
Тот самый Жорж Милославский
11:31, 06.02.2018
Ну, слава Богу! Преступность полицией искоренена! Осталось только детские магазины шманать на предмет контрафакта!
6 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:31, 06.02.2018
"Правообладателем этого зарегистрированного и охраняемого на территории России товарного знака является FIFA"
:-D
Что теперь нельзя енги нигде рисовать? :-D
4 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:33, 06.02.2018
Продам
http://img.bleacherreport.net/img/images/photos/00...

365-65-65


:-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 11:35]
1 / 1
Екатеринбург шашлычный
11:37, 06.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Одни таможенники пропустили кетайский контрафакт за немалую мзду. Другие арестовали. Куда податься бедному мелкому бизнесу?

в офшоры :manyak:
2 / 0
Yur4ik
12:27, 06.02.2018
FIFA является правообладателем торгового знака в России.
А мы что в европе что в америке нихрена не имеем
2 / 0
alexcap2010
23:06, 06.02.2018
скоро наверное фразу "символика ЧМ-2018" придется говорить шепотом и под одяелом, иначе засудят :ultra:
1 / 0
Металлообработка
23:39, 06.02.2018
это была бесплатная реклама мундиализации города
1 / 0
Pulsus
23:46, 06.02.2018
Таможенники задержали партию контрофактных ёлочных игрушек. Они ничем не отличаются от не контрофактных, только радости от них никакой
0
Металлообработка
23:51, 06.02.2018
От пользователя Yur4ik
FIFA является правообладателем торгового знака в России.
А мы что в европе что в америке нихрена не имеем

у Мутко даже товарного значка нет?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.