Контрафактные настольные игры с символикой ЧМ-2018 изъяли в детском магазине Екатеринбурга
v
Vральский полZтолог
10:28, 06.02.2018
Маразм крепчал.
м
МедленЪ
10:42, 06.02.2018
У продавца не было разрешающих документов.
А мы тут причём?
д
Дон Руматa
10:44, 06.02.2018
Я правильно понял, что нарисовать символы ЧМ, расскрасить и продать за копейку я не могу?
л
Ли Сицын
10:47, 06.02.2018
Больше новостей про мундиаль, еще больше!
м
Модераторшапиздаштопаная
10:49, 06.02.2018
Быстрее это мундя п уже прошла, понты путенские
е
Егорка()
11:05, 06.02.2018
Иш чо удумали, - царский бизнес порочить
опять руку кговавой гэбни усмотрели?
вообще то это требования ФИФА . все претензии к ним
f
fagross11
11:11, 06.02.2018
http://mt.riafan.ru/blog/43096014046/Stali-izvestn... символика по чмо не имеет отношения к фото по чмо. всё равно хорошо что изъяли "игрухи" по чмо... может кому то повезёт не будет пида
р
Роман96
11:13, 06.02.2018
Ахахахаха дебилы.... херней занимаются лучше бы поставки наркоты в наш город прекрывали...
i
IDIАN™
11:15, 06.02.2018
Что ли продукты закончились и давить бульдозером больше нечего? Всё при деле слуги государевы. Молодцы
11:17, 06.02.2018
Одни таможенники пропустили кетайский контрафакт за немалую мзду. Другие арестовали. Куда податься бедному мелкому бизнесу?
a
ag009
11:31, 06.02.2018
кто там кричал - мундиаль поможет бизнесу, торговля расцветет...
а
амонал
11:31, 06.02.2018
Странно! Почему Англия не требует с России денег за игру Футбол! (как авторские права принадлежат ей) ведь всем известно что Футбол был придуман в Англии! пусть эту игру у нас запретят Ведь играть все равно не умеем зато денег сэкономим фигову тучу!
т
Тот самый Жорж Милославский
11:31, 06.02.2018
Ну, слава Богу! Преступность полицией искоренена! Осталось только детские магазины шманать на предмет контрафакта!
е
Екатеринбург шашлычный
11:31, 06.02.2018
"Правообладателем этого зарегистрированного и охраняемого на территории России товарного знака является FIFA"
Что теперь нельзя енги нигде рисовать?
Что теперь нельзя енги нигде рисовать?
е
Екатеринбург шашлычный
11:33, 06.02.2018
Продам
http://img.bleacherreport.net/img/images/photos/00...
365-65-65
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 11:35]
http://img.bleacherreport.net/img/images/photos/00...
365-65-65
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 11:35]
е
Екатеринбург шашлычный
11:37, 06.02.2018
Одни таможенники пропустили кетайский контрафакт за немалую мзду. Другие арестовали. Куда податься бедному мелкому бизнесу?
в офшоры
y
Yur4ik
12:27, 06.02.2018
FIFA является правообладателем торгового знака в России.
А мы что в европе что в америке нихрена не имеем
А мы что в европе что в америке нихрена не имеем
a
alexcap2010
23:06, 06.02.2018
скоро наверное фразу "символика ЧМ-2018" придется говорить шепотом и под одяелом, иначе засудят
м
Металлообработка
23:39, 06.02.2018
это была бесплатная реклама мундиализации города
p
Pulsus
23:46, 06.02.2018
Таможенники задержали партию контрофактных ёлочных игрушек. Они ничем не отличаются от не контрофактных, только радости от них никакой
м
Металлообработка
23:51, 06.02.2018
FIFA является правообладателем торгового знака в России.
А мы что в европе что в америке нихрена не имеем
А мы что в европе что в америке нихрена не имеем
у Мутко даже товарного значка нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.