Коммунистов послали митинговать против сноса башни подальше от неё

Think outside the box
22:56, 05.02.2018
От пользователя xenthalelaeos
И, судя по ситуации с храмом, такие массовые события как минимум не игнорируются совсем.

Храм пока существует только на бумаге, и место под застройку еще не выделено и никем не куплено.
А с башней уже поздняк метаться. Участок выкуплен, работу по сносу уже начались.
2 / 14
Аристoкрат
23:00, 05.02.2018
Я за снос.
1 / 16
Чумаcher2
23:17, 05.02.2018
От пользователя Пятая четверть
Для каких таких олигархов, чудик?
У нас в стране что все спортивные арены олигархам принадлежат?
Это единичные случаи и как раз самые удачные и правильные. Взять, например, стадион в Краснодаре, построенный на частные деньги, где выступает частная команда. Так и должно быть!

Логика Пятой Четверти опять дристанула...
Поэтому в качестве учебного пособия и в назидание другим, любящим "пушка накинуть" в виде обильной текстовки , "пожуем" его логику прямо по номерам предложений:
1. Утверждение что спортивная арена НЕ для олигархов.
2. Утверждение. что некоторые арены принадлежат ИМ и что это ПРАВИЛЬНО.
3.Утверждение , что построена некая ЧАСТНАЯ арена и играет ЧАСТНАЯ команда.
4 Утверждение, что это ПРАВИЛЬНО.
Любой идиот увидит полное несоответствие между логическим посылом первого предложения и последующими тремя (являющимися как бы развернутым доказательством превого) .............. :-D
Резюмируем квинтэссенционально то, что выдавила из себя Пятая Четверть:
Олигархи построили арену, там играет их частная команда, прибыль от арены и аренды идет олигархам
НО АРЕНА НЕ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ !
Ну то есть это их имущество, находящееся в их пользовании и приносящее им прибыль НО ЭТО НЕ ДЛЯ НИХ !
А для кого ?...................... :-D.......... Для "команды из народа"?

И такие люди допущены к оболваниванию детей....
15 / 0
Чумаcher2
23:25, 05.02.2018
От пользователя Trader83
дак а давайте свой митинг соберем, приведем 10000000000000000000 людей за снос

Угу.....Холманских тебе на танке чай горячий привезет, а Алтушкин печеньки раздавать с брони будет ?........ :lol:
13 / 0
dok1
23:30, 05.02.2018
Интересно,для чего Козицын с губером народ взбаламутили перед самыми выборами?Зачем подняли протестные настроения?Ведь эта волна может превратиться в Цунами!...))
15 / 1
[К'Jl'Ю'4]™
23:32, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Коммунистов послали

Ключевая фраза :-D
6 / 10
chipmunk1962
00:25, 06.02.2018
От пользователя dok1
Ведь эта волна может превратиться в Цунами!...))

Это маловероятно (к сожалению). Такой у нас менталитет. Вроде все недовольны, но пойти и высказать открыто свою позицию почему-то не хотят, просто не привыкли это делать. Многие считают, что все это бесполезно.
Те, кто у власти, прекрасно это знают, оттого и позволяют себе так откровенно игнорировать общественное мнение. :-(
15 / 0
Копыто осла схиегумена
01:09, 06.02.2018
Сопротивляться сносу ржавой башни - бесполезно. Лучше подумайте о себе и близких. Займитесь реальным делом.
3 / 15
02:40, 06.02.2018
башня должна быть достроена. любители сараев из стекла и гипсокартона - посрамлены
:ultra:
14 / 0
уральские следопыты
03:58, 06.02.2018
От пользователя Азул
Сопротивляться сносу ржавой башни - бесполезно. Лучше подумайте о себе и близких. Займитесь реальным делом.


Одно другому не помеха. Или это некая форма завуалированной угрозы?
13 / 0
Polinin
04:33, 06.02.2018
От пользователя chipmunk1962
Если коммунисты помогут спасти башню, буду за них голосовать, хотя раньше никогда этого не делала!

у Вас ущербная логика
поздно метаться: изза того, что так не делали раньше, башню как разии сносят сейчас :-D
0 / 11
05:17, 06.02.2018
я бы лучше видяшку снял когда ее сносить будут :super:
0 / 11
05:46, 06.02.2018
От пользователя chipmunk1962
Все на митинг! Спасем Башню!


сами то придёте? :-D :-D :-D :-D
1 / 6
Очень Дикий Пушистик
13:36, 06.02.2018
Очень хитроопое решение с местом проведения митинга. Губер и вправду явно отрабатывает - не хочет чтоб нежный слух бар из УГМК побеспокоили...
надо идти.
спасём башню!
8 / 0
Тот самый Жорж Милославский
13:39, 06.02.2018
Эх, коммуняки - черти хитрые... строили, строили телевышку... кучу бабла освоили, нифига не достроили, а теперь ещё и митинговать собираются :-D
0 / 8
Расставим все точки над i :

1.Никто достраивать башню не будет.Как коммерческий объект она никому не интересна.
2.Москве на башню наплевать,ибо это не федеральная собственность.
3.В основании башни огромная железобетонная подушка на сваях.Ковыряться отбойными молотками в ней можно очень долго.
4.Мое отношение к судьбе башни нейтральное,к тому что на её месте появиться - резко негативное.
5.Снос башни - плохая реклама для страны,плачевная экономика,которой не позволяет достроить башню.
6.Железобетонная телебашня - признак крупного мегаполиса,равный метрополитену по значимости.
7.Коммунистам электорат нужнее,чем башня.Митинг - фарс.Положительного результата от него не будет.
6 / 3
cirrus
14:39, 06.02.2018
От пользователя Пятая четверть
Участок выкуплен

распилен жуликами
9 / 0
Очень Дикий Пушистик
14:43, 06.02.2018
Козырный Джокер выше дело пишет.

Снос такой башни - очень плохо для имиджа страна и города. Особенно на фоне тех же китайцев.
нехай коммунисты пиарятся. Пусть шум стоит!

спасём башню!
8 / 1
сон
16:26, 06.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:32]
7 / 1
Тот самый Жорж Милославский
17:09, 06.02.2018
От пользователя Козырный Джокер
Снос башни - плохая реклама для страны,плачевная экономика,которой не позволяет достроить башню.

Ребята, вы чё там курите? :-D Да всему миру плевать, что происходит в каком-то Екатеринбурге, для них это зажопинск где лапти, матрёшки и балалайки. И правильно! Потому что только русские могут бесконечно смотреть как там живут в Европе и США, в других странах обычные люди решают свои проблемы и им насрать, что там на Украине или Сирии...
От пользователя Козырный Джокер
Железобетонная телебашня - признак крупного мегаполиса,равный метрополитену по значимости.

В Штатах уже беспилотные такси, в Эмиратах летающее такси, в Японии поезда с точностью до секунды ездят... а у нас башня-недострой - признак мегаполиса!!!! Чувак, извини, но ты точно болен :lol:
1 / 8
Crasher
17:13, 06.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
В Штатах уже беспилотные такси, в Эмиратах летающее такси, в Японии поезда с точностью до секунды ездят... а у нас башня-недострой - признак мегаполиса!!!! Чувак, извини, но ты точно болен :lol:

вот снесут у нас башню, тогда и заживем, да?
сразу и такси беспилотные появятся и потеплеет на 15 градусов :-D
посмотрите, УГМК нагло всех разводит, арены на этом месте не будет, а будет элитное жилье
7 / 1
Очень Дикий Пушистик
17:35, 06.02.2018
Уважаемые, невзирая на всякие слухи, расслабляться нельзя!
В эту субботу обязательно приходите все на митинг!
И про подписи на Пушкина 2а всем знакомым рассказывайте!


Спасём башню!

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 17:38]
6 / 0
Crasher
17:47, 06.02.2018
От пользователя Козырный Джокер
5.Снос башни - плохая реклама для страны,плачевная экономика,которой не позволяет достроить башню.
6.Железобетонная телебашня - признак крупного мегаполиса,равный метрополитену по значимости.

согласен
репостните свой пост в группу в фейсбуке)
6 / 0
anomalia
17:54, 06.02.2018
Я призываю всех приходить и приводить друзей, несмотря на все уловки, которые принимает угмк. выпуск троллей и всяческие другие маневры, они хотят отнять у нас часть истории и загнать в еще более дремучий лес!
Екатеринбург, спасём башню! :-)
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.