Коммунистов послали митинговать против сноса башни подальше от неё
t
Think outside the box
22:56, 05.02.2018
И, судя по ситуации с храмом, такие массовые события как минимум не игнорируются совсем.
Храм пока существует только на бумаге, и место под застройку еще не выделено и никем не куплено.
А с башней уже поздняк метаться. Участок выкуплен, работу по сносу уже начались.
а
Аристoкрат
23:00, 05.02.2018
Я за снос.
ч
Чумаcher2
23:17, 05.02.2018
Для каких таких олигархов, чудик?
У нас в стране что все спортивные арены олигархам принадлежат?
Это единичные случаи и как раз самые удачные и правильные. Взять, например, стадион в Краснодаре, построенный на частные деньги, где выступает частная команда. Так и должно быть!
У нас в стране что все спортивные арены олигархам принадлежат?
Это единичные случаи и как раз самые удачные и правильные. Взять, например, стадион в Краснодаре, построенный на частные деньги, где выступает частная команда. Так и должно быть!
Логика Пятой Четверти опять дристанула...
Поэтому в качестве учебного пособия и в назидание другим, любящим "пушка накинуть" в виде обильной текстовки , "пожуем" его логику прямо по номерам предложений:
1. Утверждение что спортивная арена НЕ для олигархов.
2. Утверждение. что некоторые арены принадлежат ИМ и что это ПРАВИЛЬНО.
3.Утверждение , что построена некая ЧАСТНАЯ арена и играет ЧАСТНАЯ команда.
4 Утверждение, что это ПРАВИЛЬНО.
Любой идиот увидит полное несоответствие между логическим посылом первого предложения и последующими тремя (являющимися как бы развернутым доказательством превого) ..............
Резюмируем квинтэссенционально то, что выдавила из себя Пятая Четверть:
Олигархи построили арену, там играет их частная команда, прибыль от арены и аренды идет олигархам
НО АРЕНА НЕ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ !
Ну то есть это их имущество, находящееся в их пользовании и приносящее им прибыль НО ЭТО НЕ ДЛЯ НИХ !
А для кого ?...................... :-D.......... Для "команды из народа"?
И такие люди допущены к оболваниванию детей....
ч
Чумаcher2
23:25, 05.02.2018
дак а давайте свой митинг соберем, приведем 10000000000000000000 людей за снос
Угу.....Холманских тебе на танке чай горячий привезет, а Алтушкин печеньки раздавать с брони будет ?........
d
dok1
23:30, 05.02.2018
Интересно,для чего Козицын с губером народ взбаламутили перед самыми выборами?Зачем подняли протестные настроения?Ведь эта волна может превратиться в Цунами!...))
к
[К'Jl'Ю'4]™
23:32, 05.02.2018
Коммунистов послали
Ключевая фраза
c
chipmunk1962
00:25, 06.02.2018
Ведь эта волна может превратиться в Цунами!...))
Это маловероятно (к сожалению). Такой у нас менталитет. Вроде все недовольны, но пойти и высказать открыто свою позицию почему-то не хотят, просто не привыкли это делать. Многие считают, что все это бесполезно.
Те, кто у власти, прекрасно это знают, оттого и позволяют себе так откровенно игнорировать общественное мнение.
к
Копыто осла схиегумена
01:09, 06.02.2018
Сопротивляться сносу ржавой башни - бесполезно. Лучше подумайте о себе и близких. Займитесь реальным делом.
у
уральские следопыты
03:58, 06.02.2018
Сопротивляться сносу ржавой башни - бесполезно. Лучше подумайте о себе и близких. Займитесь реальным делом.
Одно другому не помеха. Или это некая форма завуалированной угрозы?
p
Polinin
04:33, 06.02.2018
Если коммунисты помогут спасти башню, буду за них голосовать, хотя раньше никогда этого не делала!
у Вас ущербная логика
поздно метаться: изза того, что так не делали раньше, башню как разии сносят сейчас
о
Очень Дикий Пушистик
13:36, 06.02.2018
Очень хитроопое решение с местом проведения митинга. Губер и вправду явно отрабатывает - не хочет чтоб нежный слух бар из УГМК побеспокоили...
надо идти.
спасём башню!
надо идти.
спасём башню!
т
Тот самый Жорж Милославский
13:39, 06.02.2018
Эх, коммуняки - черти хитрые... строили, строили телевышку... кучу бабла освоили, нифига не достроили, а теперь ещё и митинговать собираются
14:37, 06.02.2018
Расставим все точки над i :
1.Никто достраивать башню не будет.Как коммерческий объект она никому не интересна.
2.Москве на башню наплевать,ибо это не федеральная собственность.
3.В основании башни огромная железобетонная подушка на сваях.Ковыряться отбойными молотками в ней можно очень долго.
4.Мое отношение к судьбе башни нейтральное,к тому что на её месте появиться - резко негативное.
5.Снос башни - плохая реклама для страны,плачевная экономика,которой не позволяет достроить башню.
6.Железобетонная телебашня - признак крупного мегаполиса,равный метрополитену по значимости.
7.Коммунистам электорат нужнее,чем башня.Митинг - фарс.Положительного результата от него не будет.
1.Никто достраивать башню не будет.Как коммерческий объект она никому не интересна.
2.Москве на башню наплевать,ибо это не федеральная собственность.
3.В основании башни огромная железобетонная подушка на сваях.Ковыряться отбойными молотками в ней можно очень долго.
4.Мое отношение к судьбе башни нейтральное,к тому что на её месте появиться - резко негативное.
5.Снос башни - плохая реклама для страны,плачевная экономика,которой не позволяет достроить башню.
6.Железобетонная телебашня - признак крупного мегаполиса,равный метрополитену по значимости.
7.Коммунистам электорат нужнее,чем башня.Митинг - фарс.Положительного результата от него не будет.
c
cirrus
14:39, 06.02.2018
Участок выкуплен
распилен жуликами
о
Очень Дикий Пушистик
14:43, 06.02.2018
Козырный Джокер выше дело пишет.
Снос такой башни - очень плохо для имиджа страна и города. Особенно на фоне тех же китайцев.
нехай коммунисты пиарятся. Пусть шум стоит!
спасём башню!
Снос такой башни - очень плохо для имиджа страна и города. Особенно на фоне тех же китайцев.
нехай коммунисты пиарятся. Пусть шум стоит!
спасём башню!
с
сон
16:26, 06.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:32]
т
Тот самый Жорж Милославский
17:09, 06.02.2018
Снос башни - плохая реклама для страны,плачевная экономика,которой не позволяет достроить башню.
Ребята, вы чё там курите? Да всему миру плевать, что происходит в каком-то Екатеринбурге, для них это зажопинск где лапти, матрёшки и балалайки. И правильно! Потому что только русские могут бесконечно смотреть как там живут в Европе и США, в других странах обычные люди решают свои проблемы и им насрать, что там на Украине или Сирии...
Железобетонная телебашня -
признак крупного мегаполиса,равный метрополитену по значимости.
В Штатах уже беспилотные такси, в Эмиратах летающее такси, в Японии поезда с точностью до секунды ездят... а у нас башня-недострой - признак мегаполиса!!!! Чувак, извини, но ты точно болен
c
Crasher
17:13, 06.02.2018
В Штатах уже беспилотные такси, в Эмиратах летающее такси, в Японии поезда с точностью до секунды ездят... а у нас башня-недострой - признак мегаполиса!!!! Чувак, извини, но ты точно болен
вот снесут у нас башню, тогда и заживем, да?
сразу и такси беспилотные появятся и потеплеет на 15 градусов
посмотрите, УГМК нагло всех разводит, арены на этом месте не будет, а будет элитное жилье
о
Очень Дикий Пушистик
17:35, 06.02.2018
Уважаемые, невзирая на всякие слухи, расслабляться нельзя!
В эту субботу обязательно приходите все на митинг!
И про подписи на Пушкина 2а всем знакомым рассказывайте!
Спасём башню!
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 17:38]
В эту субботу обязательно приходите все на митинг!
И про подписи на Пушкина 2а всем знакомым рассказывайте!
Спасём башню!
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 17:38]
c
Crasher
17:47, 06.02.2018
5.Снос башни - плохая реклама для страны,плачевная экономика,которой не позволяет достроить башню.
6.Железобетонная телебашня - признак крупного мегаполиса,равный метрополитену по значимости.
6.Железобетонная телебашня - признак крупного мегаполиса,равный метрополитену по значимости.
согласен
репостните свой пост в группу в фейсбуке)
a
anomalia
17:54, 06.02.2018
Я призываю всех приходить и приводить друзей, несмотря на все уловки, которые принимает угмк. выпуск троллей и всяческие другие маневры, они хотят отнять у нас часть истории и загнать в еще более дремучий лес!
Екатеринбург, спасём башню!
Екатеринбург, спасём башню!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.