Коммунистов послали митинговать против сноса башни подальше от неё

Тот самый Жорж Милославский
17:58, 06.02.2018
От пользователя anomalia
Я призываю всех приходить

Да, да. Мне совершенно плевать на башню. Но даже мне интересно, сколько фанатиков собирётся
1 / 8
Очень Дикий Пушистик
17:58, 06.02.2018
да!

Люди,

спасём башню!
6 / 0
anomalia
18:01, 06.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Мне совершенно плевать на башню

мне когда совершенно плевать, я не захожу даже в обсуждения, так что вы лукавите, и судя по интенсивности ваших постов я могу судить о заказном их характере :-)
7 / 1
Ди-летант
20:19, 06.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
да!

Люди,

спасём башню!

Повторюсь - любой многоэтажный объект там создаст пробки. Там и так уже нездоровая обстановка от Радищева до Куйбышева.
Башня, превращенная в какой-то объект с концептуальной идеей позволит создать пространство с рабочими местами вокруг неё и туристическую "изюминку" не только летом. Парк Маяковского работает круглогодично.
Проект "Маяк" мог бы по ассоциации с парком, и название созвучно, сделать его филиал с аттракционами и катком и Ледовым городком не на площади 1905, а возле "Маяка" за цирком. Метро там уже есть... На пробки не повлияет, а стоянка на площади не будет закрываться.
5 / 0
Ди-летант
20:55, 06.02.2018
К слову, на митинге сбор подписей будет?
Второй раз можно поставить подпись?
М.б, имеет смысл писать в разные инстанции?
5 / 0
Ди-летант
21:17, 06.02.2018
А куда ушли прежние письма? Их зарегистрировали? Входящий номер есть? Срок ответа какой?
4 / 0
Ди-летант
21:18, 06.02.2018
Т.е, результат этих действии когда будет понятен после получения официального ответа? Время поджимает...
4 / 0
chipmunk1962
01:18, 07.02.2018
От пользователя Ди-летант

Подписи до сих пор собирают на Пушкина 2а :-) ;-)
3 / 0
схожу посмотрю на эти "массовые акции", человек 100-200 максимум придет, и то 90% из них будут члены этой партейки да подкормленные бабушки с плакатами, типа "запилите всё взад"
0 / 4
Тоска печальная
23:00, 08.02.2018
сто лет было наплевать на башню, а ща вдруг побежали на митинги.
че раньше то не бегали, не защищали, не облагораживали? пиво вокруг только ходили пили, да бумажки кидали.
вот и нече.
снести, нельзя помиловать

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 23:01]
0 / 3
dok1
23:11, 08.02.2018
Вы ребята,даже не подозреваете,что сами превращаете митинг в политический.
0 / 2
Очень Дикий Пушистик
23:12, 08.02.2018
в субботу - все на митинг!

спасём башню!!!
3 / 0
Тоска печальная
23:26, 08.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик


да какую вам башню))) ее уже сносить начали
раньше надо было спасать. а не ждать, пока она в рухлять ржавую превратится
1 / 4
Очень Дикий Пушистик
00:11, 09.02.2018
сами вы рухлядь ржавая!!

спасём башню!
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
00:15, 09.02.2018
Люди, давайте объявим бойкот продукции УГМК!
Есть у них тот же агрохолдинг... Фирменные киоски "Здорово!" по городу стоят.
Не надо покупать ихние творог-молоко-кефиры! Полно других местных производителей!

а в субботу все на митинг!
спасём башню!
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
08:23, 09.02.2018
Кстати, вот шёл намедни по Белинского к центру города. и этот центр словно пылевым куполом накрыт. Смог проклятый... уже почти привычен...
Эти же хотят ещё цементной пыли в воздух добавить. и мусора всякого.
нафиг нам элитная арена - игрушка богатея, лучше бы красивый парк под башней разбили.

Завтра - все на митинг!

спасём башню! спасём наш город!!!
2 / 0
SSWWLL
09:40, 09.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Фирменные киоски "Здорово!" по городу стоят.
Не надо покупать ихние творог-молоко-кефиры! Полно других местных производителей!

А это их киоски? Всё, скажу жене, что в «Здорово» какую-то гадость нашли и чтобы не покупала. (Хотя и не припомню, чтобы как-то часто брали такую продукцию.)
2 / 0
10:30, 09.02.2018
От пользователя гигиенист
Опечатка: не Коммунистов, а Ельцинистов и прочих ...нистов!

и гигиенистовтоже
0
news@e1.ru
23:08, 09.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.