За загрязнение воздуха при сносе телебашни УГМК заплатит 81 рубль

anomalia
18:46, 05.02.2018
От пользователя Ди-летант

возле дворца спорта теперь согласовали. в 12
6 / 0
anomalia
18:55, 05.02.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
но вы с чото бегаете, суетитесь

наверное потому, что я головой думаю, а не пятой точкой.


[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 18:55]
6 / 1
Ди-летант
18:58, 05.02.2018
От пользователя Firs123
что даст ледовый дворец городу ? вот на эти вопросы сами себе отведте а патом пишите


Пробки он дает! Как и Гринвич!!!
7 / 0
Ди-летант
19:04, 05.02.2018
От пользователя anomalia
возле дворца спорта теперь согласовали. в 12


Спасибо!
Эта информация где-то есть для тех, кто захочет прийти?
Надо максимально разместить....
6 / 0
Nefоrmаtus©
19:10, 05.02.2018
От пользователя anomalia
но тут есть жители, которые не согласны со сносом.

да и фиг на них :-D
0 / 9
товарищ с ЕКБ
19:15, 05.02.2018
вангую, башня :cen: точно не туда куда запланировали :ultra: :beach: все что идет против воли народа икается в 10 кратном размере :ultra: УГМК, иди рости помидоры в теплицах :ultra:
7 / 1
Nefоrmаtus©
19:20, 05.02.2018
От пользователя товарищ с ЕКБ
все что идет против воли народа

против кучки из 200та человек, которые в своих эротических фантазиях возомнили ее символом :-D
0 / 9
Лабиринты маразма
20:40, 05.02.2018
а за разбитые дороги???
ЗЫ: всю космонавтов расфигачат перегруженными самосвалами :-(
Стоит башня, никому не мешает! :ultra:
Приляпайте верхушку! И все!!! Готовый Капиталисткий шпиль :hi:
9 / 0
Lilllia
21:50, 05.02.2018
А за частичное закрытие метрополитена сколько заплатят?
4 / 0
21:55, 05.02.2018
От пользователя anomalia

Прекратите меня преследовать,
маньяк!!!
0 / 2
Металлообработка
23:33, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
За
вывоз мусора они отдадут более 360 тысяч рублей.

неужели при всех этих манипуляциях бюджет не пострадает?
1 / 0
SWR-SHKETY
23:36, 05.02.2018
От пользователя Металлообработка
неужели при всех этих манипуляциях бюджет не пострадает?

эту башню продали три раза за миллиарды, сейчас конечно надо снести чтобы концов не найти
3 / 0
Металлообработка
23:37, 05.02.2018
От пользователя SWR-SHKETY
эту башню продали три раза за миллиарды,

это вроде стадион так продавали?
2 / 0
Металлообработка
23:44, 05.02.2018
От пользователя zabanenii
а за разбитые дороги???
ЗЫ: всю космонавтов расфигачат перегруженными самосвалами
Стоит башня, никому не мешает!

может Шефскую отгладят самосвалами и путепроводы ушатают?
1 / 0
клоуну предстоят бессонные дни....
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
11:42, 06.02.2018
вай вай, деньги то какие огроменные заплатит бедная УГМК...
Вспоминается незабвенное "оборзели"(с).
Жаль телебашню. Снесут сейчас по дури и гордыне - потом рыдать будут горючими слезами.
Вот мэр (уже бывший) Махачкалы. Сынок его мажором был, гонял, правила нарушал, ментов публично посылал... И местный суд пацана оправдал. 8( Но рано или поздно... Особенно под выборы... Приземлили мэра Махачкалы.
Губер, задумайся!

спасём башню!
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:44, 06.02.2018
ну чо где эти #СПАСЕМБАШНЮ :-D
0 / 1
Очень Дикий Пушистик
11:50, 06.02.2018
здесь мы.

все на митинг!

спасём башню и город!
0
anomalia
12:30, 06.02.2018
От пользователя Nefоrmаtus©<u>
против кучки из 200та человек, которые в своих эротических фантазиях возомнили ее символом

ну таки тем более, отчего не спросить горожан???
раз нас, влажных мечтателей 200 человек, тогда ведь и бояться нечего!!!
давайте, сообщите вашему шефу, что надо референдум провести!!!
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 06.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.