За загрязнение воздуха при сносе телебашни УГМК заплатит 81 рубль
a
anomalia
18:46, 05.02.2018
возле дворца спорта теперь согласовали. в 12
a
anomalia
18:55, 05.02.2018
но вы с чото бегаете, суетитесь
наверное потому, что я головой думаю, а не пятой точкой.
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 18:55]
д
Ди-летант
18:58, 05.02.2018
что даст ледовый дворец городу ? вот на эти вопросы сами себе отведте а патом пишите
Пробки он дает! Как и Гринвич!!!
д
Ди-летант
19:04, 05.02.2018
возле дворца спорта теперь согласовали. в 12
Спасибо!
Эта информация где-то есть для тех, кто захочет прийти?
Надо максимально разместить....
n
Nefоrmаtus©
19:10, 05.02.2018
но тут есть жители, которые не согласны со сносом.
да и фиг на них
т
товарищ с ЕКБ
19:15, 05.02.2018
вангую, башня точно не туда куда запланировали все что идет против воли народа икается в 10 кратном размере УГМК, иди рости помидоры в теплицах
n
Nefоrmаtus©
19:20, 05.02.2018
все что идет против воли народа
против кучки из 200та человек, которые в своих эротических фантазиях возомнили ее символом
л
Лабиринты маразма
20:40, 05.02.2018
а за разбитые дороги???
ЗЫ: всю космонавтов расфигачат перегруженными самосвалами
Стоит башня, никому не мешает!
Приляпайте верхушку! И все!!! Готовый Капиталисткий шпиль
ЗЫ: всю космонавтов расфигачат перегруженными самосвалами
Стоит башня, никому не мешает!
Приляпайте верхушку! И все!!! Готовый Капиталисткий шпиль
l
Lilllia
21:50, 05.02.2018
А за частичное закрытие метрополитена сколько заплатят?
м
Металлообработка
23:33, 05.02.2018
За
вывоз мусора они отдадут более 360 тысяч рублей.
вывоз мусора они отдадут более 360 тысяч рублей.
неужели при всех этих манипуляциях бюджет не пострадает?
s
SWR-SHKETY
23:36, 05.02.2018
неужели при всех этих манипуляциях бюджет не пострадает?
эту башню продали три раза за миллиарды, сейчас конечно надо снести чтобы концов не найти
м
Металлообработка
23:37, 05.02.2018
эту башню продали три раза за миллиарды,
это вроде стадион так продавали?
м
Металлообработка
23:44, 05.02.2018
а за разбитые дороги???
ЗЫ: всю космонавтов расфигачат перегруженными самосвалами
Стоит башня, никому не мешает!
ЗЫ: всю космонавтов расфигачат перегруженными самосвалами
Стоит башня, никому не мешает!
может Шефскую отгладят самосвалами и путепроводы ушатают?
о
Очень Дикий Пушистик
11:42, 06.02.2018
вай вай, деньги то какие огроменные заплатит бедная УГМК...
Вспоминается незабвенное "оборзели"(с).
Жаль телебашню. Снесут сейчас по дури и гордыне - потом рыдать будут горючими слезами.
Вот мэр (уже бывший) Махачкалы. Сынок его мажором был, гонял, правила нарушал, ментов публично посылал... И местный суд пацана оправдал. Но рано или поздно... Особенно под выборы... Приземлили мэра Махачкалы.
Губер, задумайся!
спасём башню!
Вспоминается незабвенное "оборзели"(с).
Жаль телебашню. Снесут сейчас по дури и гордыне - потом рыдать будут горючими слезами.
Вот мэр (уже бывший) Махачкалы. Сынок его мажором был, гонял, правила нарушал, ментов публично посылал... И местный суд пацана оправдал. Но рано или поздно... Особенно под выборы... Приземлили мэра Махачкалы.
Губер, задумайся!
спасём башню!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:44, 06.02.2018
ну чо где эти #СПАСЕМБАШНЮ
о
Очень Дикий Пушистик
11:50, 06.02.2018
здесь мы.
все на митинг!
спасём башню и город!
все на митинг!
спасём башню и город!
a
anomalia
12:30, 06.02.2018
против кучки из 200та человек, которые в своих эротических фантазиях возомнили ее символом
ну таки тем более, отчего не спросить горожан???
раз нас, влажных мечтателей 200 человек, тогда ведь и бояться нечего!!!
давайте, сообщите вашему шефу, что надо референдум провести!!!
n
news@e1.ru
23:08, 06.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.