За загрязнение воздуха при сносе телебашни УГМК заплатит 81 рубль
д
Дофига подозрительный
13:06, 05.02.2018
УГМК заплатит 81 рубль 31 копейку за вредные выбросы при сносе телебашни
оп чем новость??
a
anomalia
13:07, 05.02.2018
да отстаньте от башни! вы весь город все равно от пыли не вычистите после взрывов, до чего упертые!
е
Егорка()
13:08, 05.02.2018
оп чем новость??
да ниочем
г
ГарриПотник
13:08, 05.02.2018
Разорятся еще
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 13:09]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 13:09]
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Сидение на лице Куни
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Вопрос про радиоточки.
-
Кубок России по пара трапу (ССК " Румянцево" Москва) Мои впечатления..
s
+Spy
13:09, 05.02.2018
УГМК заплатит 81 рубль 31 копейку за вредные выбросы при сносе телебашни
оп чем новость??
оп чем новость??
наше здоровье оценили в 81 рубль
b
babqa
13:09, 05.02.2018
отстаньте от башни! вы весь город все равно от пыли не вычистите после взрывов, до чего упертые!
да накер она нужна в мире цифрового телевидения и технологий, ап чем спор то ваще, стоит древний недостроенный фалос, уж пусть лучше хорошая ледовая арена будет чем этот самотык посреди города
a
anomalia
13:09, 05.02.2018
Разорятся поди
360 тыров написано, это как за хлебом для них сходить
13:10, 05.02.2018
раньше выборов сносит не будут...
а что так? что за перенос сроков? так спешили, так спешили...неужели теперь подстраховались: а вдруг народ психанет, если что-то пойдет не так?...
а раз страхуются, то точно, в чем-то не уверены
а что так? что за перенос сроков? так спешили, так спешили...неужели теперь подстраховались: а вдруг народ психанет, если что-то пойдет не так?...
а раз страхуются, то точно, в чем-то не уверены
a
Adwian
13:11, 05.02.2018
"– Общая стоимость контракта является коммерческой тайной и не подлежит разглашению, – пояснил Е1.RU советник директора по капитальному строительству и инвестициям ООО "УГМК-Холдинг" Данил Крицкий"
Он вообще в курсе что такое коммерческая тайна? Федеральный закон "О коммерческой тайне" от 29.07.2004 N 98-ФЗ ему в помощь для изучения.
Он вообще в курсе что такое коммерческая тайна? Федеральный закон "О коммерческой тайне" от 29.07.2004 N 98-ФЗ ему в помощь для изучения.
м
Местный с Урала
13:11, 05.02.2018
УГМК заплатит 81 рубль
Обнищала контора.
Обнищала контора.
a
anomalia
13:11, 05.02.2018
самотык посреди города
в книге рекордов гиннеса так-то, как самый большой и недостроенный самотык!!!
Спасти и достроить!
13:14, 05.02.2018
да накер она нужна в мире цифрового телевидения и технологий, ап чем спор то ваще, стоит древний недостроенный фалос, уж пусть лучше хорошая ледовая арена будет чем этот самотык посреди города
это ты свою губастую хозяйку спроси, почему она решила бабло народдно в частные ручки отдать, сломать а потом на народное же бабло еще одну телевышку построить на уралмаше!!
иди вякай на неё!
Спасем телебашню!!!!
Не дадим приезжим ворам грабить город!!!
13:14, 05.02.2018
Аааа, воздух загрязнят!! Вот кто виноват во всех наших бедах!!!
#гордимсясовкобашней
#гордимсясовкобашней
x
XО3ЯИH
13:15, 05.02.2018
Надеюсь башня без боя не сдастся.
b
babqa
13:15, 05.02.2018
Спасти и достроить!
спрашивается когда
нужна в мире цифрового телевидения
старперэ негодуэд
[Сообщение изменено модератором 05.02.2018 13:19]
u
UDRB
13:15, 05.02.2018
коррупционная составляющая?
не, не слышали
не, не слышали
и
Иван Иванович Смит
13:15, 05.02.2018
Одумайтесь, скоты!!!
13:16, 05.02.2018
и кстати, вонючего катка там не будет.
зассал рыжий. Другой коммерческий объект воткнуть хочет.
все равно, будешь проклят местью Башни!!!
как и губашлеп!!!
зассал рыжий. Другой коммерческий объект воткнуть хочет.
все равно, будешь проклят местью Башни!!!
как и губашлеп!!!
b
babqa
13:16, 05.02.2018
ты свою губастую хозяйку спроси, почему она решила бабло народдно в частные ручки отдать, сломать а потом на народное же бабло еще одну телевышку построить на уралмаше!!
иди вякай на неё!
Спасем телебашню!!!!
Не дадим приезжим ворам грабить город!!!
иди вякай на неё!
Спасем телебашню!!!!
Не дадим приезжим ворам грабить город!!!
розьман перелогинся!
е
Егорка()
13:18, 05.02.2018
а почему никто не орет "спасем башню!" хэштеги кончились?
b
babqa
13:19, 05.02.2018
Спасти и достроить!
a
anomalia
13:19, 05.02.2018
а почему никто не орет "спасем башню!" хэштеги кончились?
очки оденьте! сто раз я уже написала!
Спасти!
и
Иван Иванович Смит
13:20, 05.02.2018
а почему никто не орет "спасем башню!" хэштеги кончились?
Одумайтесь, скоты!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.