На Космонавтов из-под асфальта выступили старые рельсы, по которым ходили поезда с Уралмашзавода
a
ALEX1111ALEX
13:30, 04.02.2018
Потом удивляемся качеству дорожных работ!!!
b
Buldozer_
13:31, 04.02.2018
Новость, конечно, из раздела "Сенсация, срочно в номер!"
с
Соломон Моисеевич
13:33, 04.02.2018
вместо щебня грунт, вместо асфальта 1 категории, асфальт 4 категории
этак, скоро царские останки из под асфальта проступят
этак, скоро царские останки из под асфальта проступят
o
ObamaVinovat
13:34, 04.02.2018
выражение "Сошедший асфальт" уже никого не смущает?
к
@Как то так@
13:35, 04.02.2018
кому ник 《сошедший с ума》
m
mksmk
13:37, 04.02.2018
Строили на века- современный "удачливым и успешным"менагерам только учится и учится.
Это вам не бюджет пилить.
Это вам не бюджет пилить.
г
ГарриПотник
13:37, 04.02.2018
Ну вот теперь есть готовые трамвайные рельсы до Верхней Пышмы
13:40, 04.02.2018
Недавно пермячка писала что мы слизываем разметку в городе, дак вот мы ее не слизываем, у нас в городе не на что наносить разметку Асфальта нет! И она от части права была в своих высказываниях про город, что он грязный Сам несколько раз был в городе пермь ездил по работе на две
недели, дак ребята там дороги лучше!!! И это факт!!! Движение транспорта устроено лучше!!! Современные тролейбусы, а у нас что? А ещё собрались проводить ЧМ по футболу
с
скажу
13:47, 04.02.2018
там какое то озеро видно на Победы и река Куда они делись?)
g
GREEN_MONSTER
13:51, 04.02.2018
Выступившие старые рельсы должно быть офигели от того, что увидели - когда они были молоды такой жопы не было
s
SERЕGA
13:52, 04.02.2018
Рельсы замироточили,щас поломники набегут
д
ДиКаприо из трамвая
13:53, 04.02.2018
Кстати, по проспекту Космонавтов планировали запустить трамвай до Верхней Пышмы. Специалисты рассматривали несколько вариантов маршрутов, но в итоге решили не строить новые рельсы на проспекте.
Я чот не понял. Будут строить трамвай в Пышму или нет?
z
Z_B_U
14:08, 04.02.2018
Железную дорогу использовали до середины XX века.
Железную дорогу, о которой говорит житель Екатеринбурга Ларионов, использовали до середины 70х годов ХХ века. Но размещалась она на нечетной стороне пр. Космонавтов. С УЗТМ она шла параллельно трамвайным путям по ул. Кузнецова, а пересекала проспект между Ст. Большевиков и Совхозной. Там был оборудован ЖД переезд со шлагбаумом.
Так что рельс (на снимке виден один) относится к чему-то другому.
r
realist__
14:11, 04.02.2018
Следующей новостью ждем "сквозь асфальт пробились могильный плиты времен демидовых"
А если и дальше дороги не будут ремонтировать, то и бивни мамонтов пойдут
А если и дальше дороги не будут ремонтировать, то и бивни мамонтов пойдут
с
Слава ЕДРС
14:14, 04.02.2018
Предыдущий оратор прав - ж.д была слева, сам пацаном ездил. и см. вторую схему - она правильная, так что там у Ларионова вылезло - ведомо только ларионову. И ..В районе посёлка Красный был полигон для испытания техники, которую делали на Уралмашзаводе - для тожикожурналюг - на этом полигоне и сейчас
стреляют каждый день
14:27, 04.02.2018
Картофельные огороды!!11
Вообще, к сведению совкобольных, горячую воду на *маше дали в 60х. Шла сначала чОрная, но и ей радовались. Инфа от "участника" событий
Для сравнения в 60х "у Парижу" в домах были шаровые смесители...
Вообще, к сведению совкобольных, горячую воду на *маше дали в 60х. Шла сначала чОрная, но и ей радовались. Инфа от "участника" событий
Для сравнения в 60х "у Парижу" в домах были шаровые смесители...
ч
Чумаcher2
14:32, 04.02.2018
Скоро посреди футбольного мундиального поля выступят лапти демидовских рудознатцев....
е
Егорка()
14:34, 04.02.2018
не знал что у нас даже Цирк был
14:38, 04.02.2018
С трамвайными путями на 8 марта - Малышева вообще не парились,тупо в асфальт закатали.
z
zorgbargsega
14:49, 04.02.2018
ф
ФСБук
14:53, 04.02.2018
Для одаренных Войкова-Космонавтов - это эльмаш. Уралмаш по другую сторону проспекта. Рельсы шли с другой стороны. Эти скорее всего при стройке использовались
п
ПрофСантех
14:57, 04.02.2018
Жаль, что вскрылась секретная ветка!
Теперь пиндосы из космоса узнают о ее существовании .
Теперь пиндосы из космоса узнают о ее существовании .
д
Ди-летант
15:00, 04.02.2018
написал на своей странице в Facebook житель Екатеринбурга Дмитрий Ларионов. (с)
Алена, новость, конечно, БОМБА!!!!!!
А простите, как именно рядовая запись на одной из многомилионных страничек фейсбука попала на главную страницу Е1?
Вы читаете в фейсбуке всё-всё?
Алена, новость, конечно, БОМБА!!!!!!
А простите, как именно рядовая запись на одной из многомилионных страничек фейсбука попала на главную страницу Е1?
Вы читаете в фейсбуке всё-всё?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.