На Космонавтов из-под асфальта выступили старые рельсы, по которым ходили поезда с Уралмашзавода

news@e1.ru
13:21, 04.02.2018
Железную дорогу использовали до середины XX века.

Оригинал статьи
12 / 3
ALEX1111ALEX
13:30, 04.02.2018
Потом удивляемся качеству дорожных работ!!!
50 / 1
Buldozer_
13:31, 04.02.2018
Новость, конечно, из раздела "Сенсация, срочно в номер!" :-D
25 / 4
Соломон Моисеевич
13:33, 04.02.2018
вместо щебня грунт, вместо асфальта 1 категории, асфальт 4 категории
этак, скоро царские останки из под асфальта проступят :bs:
75 / 0
@Как то так@
13:35, 04.02.2018
кому ник 《сошедший с ума》
4 / 5
13:35, 04.02.2018
это Урал, детка :cool:
5 / 3
mksmk
13:37, 04.02.2018
Строили на века- современный "удачливым и успешным"менагерам только учится и учится. :ultra:
Это вам не бюджет пилить. :beach:
37 / 2
ГарриПотник
13:37, 04.02.2018
Ну вот теперь есть готовые трамвайные рельсы до Верхней Пышмы :beach:
70 / 0
13:40, 04.02.2018
Недавно пермячка писала что мы слизываем разметку в городе, дак вот мы ее не слизываем, у нас в городе не на что наносить разметку :ultra: Асфальта нет! И она от части права была в своих высказываниях про город, что он грязный :ultra: Сам несколько раз был в городе пермь ездил по работе на две недели, дак ребята там дороги лучше!!! И это факт!!! Движение транспорта устроено лучше!!! Современные тролейбусы, а у нас что? А ещё собрались проводить ЧМ по футболу :ultra:
36 / 2
скажу
13:47, 04.02.2018
там какое то озеро видно на Победы и река 8( Куда они делись?)
20 / 0
GREEN_MONSTER
13:51, 04.02.2018
Выступившие старые рельсы должно быть офигели от того, что увидели - когда они были молоды такой жопы не было :-D
25 / 0
SERЕGA
13:52, 04.02.2018
Рельсы замироточили,щас поломники набегут :-D
16 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:53, 04.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Кстати, по проспекту Космонавтов планировали запустить трамвай до Верхней Пышмы. Специалисты рассматривали несколько вариантов маршрутов, но в итоге решили не строить новые рельсы на проспекте.

Я чот не понял. Будут строить трамвай в Пышму или нет? 8(
8 / 2
Z_B_U
14:08, 04.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Железную дорогу использовали до середины XX века.


Железную дорогу, о которой говорит житель Екатеринбурга Ларионов, использовали до середины 70х годов ХХ века. Но размещалась она на нечетной стороне пр. Космонавтов. С УЗТМ она шла параллельно трамвайным путям по ул. Кузнецова, а пересекала проспект между Ст. Большевиков и Совхозной. Там был оборудован ЖД переезд со шлагбаумом.

Так что рельс (на снимке виден один) относится к чему-то другому.
18 / 2
realist__
14:11, 04.02.2018
Следующей новостью ждем "сквозь асфальт пробились могильный плиты времен демидовых"
А если и дальше дороги не будут ремонтировать, то и бивни мамонтов пойдут
16 / 3
Слава ЕДРС
14:14, 04.02.2018
Предыдущий оратор прав - ж.д была слева, сам пацаном ездил. и см. вторую схему - она правильная, так что там у Ларионова вылезло - ведомо только ларионову. И ..В районе посёлка Красный был полигон для испытания техники, которую делали на Уралмашзаводе - для тожикожурналюг - на этом полигоне и сейчас стреляют каждый день :ultra:
24 / 0
14:27, 04.02.2018
Картофельные огороды!!11 :food:
Вообще, к сведению совкобольных, горячую воду на *маше дали в 60х. Шла сначала чОрная, но и ей радовались. Инфа от "участника" событий :beach:

Для сравнения в 60х "у Парижу" в домах были шаровые смесители...
4 / 16
Чумаcher2
14:32, 04.02.2018
Скоро посреди футбольного мундиального поля выступят лапти демидовских рудознатцев....
10 / 3
Егорка()
14:34, 04.02.2018
не знал что у нас даже Цирк был 8(
0 / 4
С трамвайными путями на 8 марта - Малышева вообще не парились,тупо в асфальт закатали.
10 / 0
zorgbargsega
14:49, 04.02.2018
От пользователя скажу

Это река Камышенка, посмотрите
http://1723.ru/forums/index.php?showtopic=4905&st=... cообщение №371
6 / 0
ФСБук
14:53, 04.02.2018
Для одаренных Войкова-Космонавтов - это эльмаш. Уралмаш по другую сторону проспекта. Рельсы шли с другой стороны. Эти скорее всего при стройке использовались
16 / 0
ПрофСантех
14:57, 04.02.2018
Жаль, что вскрылась секретная ветка!
Теперь пиндосы из космоса узнают о ее существовании .
7 / 2
Ди-летант
15:00, 04.02.2018
написал на своей странице в Facebook житель Екатеринбурга Дмитрий Ларионов. (с)

Алена, новость, конечно, БОМБА!!!!!!
А простите, как именно рядовая запись на одной из многомилионных страничек фейсбука попала на главную страницу Е1?
Вы читаете в фейсбуке всё-всё?
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.