"Показания не совпадают": ГИБДД ищет очевидцев аварии на Щербакова, где Daewoo Matiz сбил парня
л
люблю всех
11:29, 02.02.2018
я за городом 120 ехал меня матизон лехко обогнал
Попутный ветер виноват!
11:29, 02.02.2018
мотиз вроде и машиной сложно назвать, а человека погубить всетаки этот оппарат может
гроб на четверых
l
LokoTen
11:30, 02.02.2018
передо мной коллега сидит, который про эту аварию мне еще до сводок в новостях по WhatsApp написал
ну по указанным телефонам то он, конечно, позвонил?
11:36, 02.02.2018
педики и бабы
И доставщики пиццы
с другой стороны это не противоречит им быть педекаме
м
Местный с Урала
11:37, 02.02.2018
я один не вижу светофора для пешеходов на фото вообще! ?
Объект секретный. Фотать низя.
11:38, 02.02.2018
За время дежурства инспекторы поймали 38 водителей, которые проезжали перекрёсток на красный свет, а также 10 пешеходов, переходивших дорогу с нарушениями.
Ноу коммент
м
Местный с Урала
11:41, 02.02.2018
Переходя улицу смотри не на светофор, а на машины.
Ещё ни одного человека не сбило светофором.
Ещё ни одного человека не сбило светофором.
Просто при попадании тачки в светофор, человек едва успевает увернуться от падающего сфетофора....
n
Neal X
12:00, 02.02.2018
педики и бабы
доведут до цугундера
у
Умная кошка
13:57, 02.02.2018
мигающий светофор было видно издалека, и коллега скинул скорость, чтоб просто докатиться до него. матиз ехал за ним. и он (матиз) наоборот объехал его и рванул, чтоб успеть. при этом было видно уже фары выезжающей слева машины.
как мне сказали: матиз ехал на красный!
как мне сказали: матиз ехал на красный!
-теперь все ясно, как белый день...Там еще и сигналы светофора с зеленого на красный переключаются очень быстро, то есть промежуточный желтый не горит, поэтому нет времени проскочить. А пилотесса, вырулив из-за впереди останавливающегося авто, пронеслась уже на красный...
Парень, увидев, что автомобиль останавливается, спокойно вышел на переход, а тут выскакивает матиз с левой полосы...Ну и тетя!!!!!!!!!!!!!!!Судя по ее одежде из пригорода, должна бояться, а она шумахера решила изобразить...слов нет!
м
[митричь]
18:19, 02.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2018 15:17]
a
ansanmat
18:23, 04.02.2018
Помогите кто чем сможет подайте показания или выкиньте видеоинформацию этой аварии сюда чтоб можно было показать в суде парню надо помочь
a
ansanmat
10:04, 03.03.2018
парень досих-пор в коме свидетели откликнетесь
n
news@e1.ru
23:08, 31.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.