"Показания не совпадают": ГИБДД ищет очевидцев аварии на Щербакова, где Daewoo Matiz сбил парня
x
Xoроший
10:42, 02.02.2018
регик решает...
и
Иван Иванович Смит
10:44, 02.02.2018
на матизонах неадекваты ездят
педики и бабы
10:44, 02.02.2018
на матизонах неадекваты ездят
На бмв ездят неадекваты, а на матизах вполне себе понимающие люди, что в городе этот автомобиль как нельзя кстати в качестве жоповозки (легко припарковать и жрет не особо много). Да и вваливать на нем не получится, тупо страшно на такой табуретке лететь.
к
Коренной житель окадема
10:44, 02.02.2018
на матизонах неадекваты ездят
Дак пилотесса свисток красила, да по телефону трындела. Некогда ей на светофоры и дорогу смотреть было.
10:46, 02.02.2018
Да и вваливать на нем не получится, тупо страшно на такой табуретке лететь.
я за городом 120 ехал меня матизон лехко обогнал
10:49, 02.02.2018
а куда чувак делся на бешеной табуретке который пиццу развозил???
сам видел как он перекрёсток на красный пролетел
сам видел как он перекрёсток на красный пролетел
10:56, 02.02.2018
Мну считает, что надо запретить все легковые автомобили в городе больше матиза. Сразу пробок станет меньше и не будет таких больших проблем с парковками. Правда не хочется покупать матиз.
n
Nird
11:00, 02.02.2018
За время дежурства инспекторы поймали 38 водителей, которые проезжали перекрёсток на красный свет
Удивительно еще, что аварий мало, когда столько гавна безмозглого рулит баранкой.[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 11:01]
l
LokoTen
11:01, 02.02.2018
Одни говорят, что пешеход переходил на красный свет, а другие – что машина ехала на запрещающий свет.
После ДТП на перекрёсток отправили наряд ДПС. За время дежурства
инспекторы поймали 38 водителей, которые проезжали перекрёсток на красный свет, а также 10 пешеходов, переходивших дорогу с нарушениями.
Значит вероятность того, что правы те, кто говорит, что машина ехала на красный - выше в 3,8 раза
ю
Юрла
11:01, 02.02.2018
я таки в полном недоумении- вы с какой стороны фото смотрели, что номер увидали?
м
Местный с Урала
11:02, 02.02.2018
поймали 38 водителей, которые проезжали перекрёсток на красный свет, а также 10 пешеходов
38 / 10
Водятлы "побеждают"
38 / 10
Водятлы "побеждают"
11:03, 02.02.2018
я один не вижу светофора для пешеходов на фото вообще! ?
шары разуй
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 11:04]
11:06, 02.02.2018
я один не вижу светофора для пешеходов на фото вообще! ?
Светофор, как водится, оказался там незаконно. Демонтировали.
д
ДвижуХа
11:12, 02.02.2018
38 слепошарых водятлов - это каким надо быть ..., чтобы не видеть (не крутить ревматойдной выей) что ДэПоСы "пасут" пешеходник и всё равно давить "гашетку"!
p
Pit+
11:22, 02.02.2018
Скажу коротко: *опу остановить легче чем автомобиль. Пешеход прав пока жив..
11:23, 02.02.2018
Удивительно еще, что аварий мало, когда столько гавна безмозглого рулит баранкой.
Более чем уверен, что большинство проехавших на красный не летуны, а выезжающие с прилегающей территории там, расцениваниющих это как перекресток и поворачивающие под зеленый сигнал для пешиков и проезжая переход не дожидаясь зеленого на щербакова.
э
Экстра
11:23, 02.02.2018
Мою маму как-то сбивали на светофоре, сразу нашлась куча свидетелей, которые говорили, что мама шла на красный. Хорошо, судья раскусил, что они все жители одного дома в другом конце города. Но и реальных свидетелей, очевидцев найти очень сложно, им говоришь, придите, пожалуйста, а они, что "неохота
связываться". Желаю найти реальных свидетелей, которые захотят восстановить справедливость, а не будут дома отсиживаться
k
konopleUS
11:27, 02.02.2018
передо мной коллега сидит, который про эту аварию мне еще до сводок в новостях по WhatsApp написал.
с его слов:
матиз явно ехал быстро, перестраивался из ряда в ряд, торопыга короче, коллега видел его в зеркало заднего вида.
мигающий светофор было видно издалека, и коллега скинул скорость, чтоб просто докатиться до него. матиз ехал за ним. и он (матиз) наоборот объехал его и рванул, чтоб успеть. при этом было видно уже фары выезжающей слева машины.
как мне сказали: матиз ехал на красный!
сломал матиз судьбу парню и себе
бесят торопыги бешенные
с его слов:
матиз явно ехал быстро, перестраивался из ряда в ряд, торопыга короче, коллега видел его в зеркало заднего вида.
мигающий светофор было видно издалека, и коллега скинул скорость, чтоб просто докатиться до него. матиз ехал за ним. и он (матиз) наоборот объехал его и рванул, чтоб успеть. при этом было видно уже фары выезжающей слева машины.
как мне сказали: матиз ехал на красный!
сломал матиз судьбу парню и себе
бесят торопыги бешенные
п
пЁжик
11:27, 02.02.2018
мотиз вроде и машиной сложно назвать, а человека погубить всетаки этот оппарат может
11:28, 02.02.2018
Переходя улицу смотри не на светофор, а на машины.
Ещё ни одного человека не сбило светофором.
Ещё ни одного человека не сбило светофором.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.