"Хотя бы расстаньтесь по-человечески": в екатеринбургских загсах научились спасать от разводов
ф
ФСБук
10:38, 01.02.2018
И брачный договор обязательно нужно, согласно которому после развода жена имеет право лишь на обратный билет в область к маме
вот самый здравый комментарий! Имея такой докУмент жены будут на цыпочках ходить и мужа обхаживать, а не орать на него за перегар и разбросанные носки
s
+Spy
10:38, 01.02.2018
Смотря скока мужик зарабатывает
все же порядочных и немеркантидьных бап у нас все же еще на порядок больше, это по новостям только мужиков стращают
е
Егорка()
10:38, 01.02.2018
Ну всё хватит бабу гнобить
она сюда за этим и ходит
s
Secretlysmart
10:38, 01.02.2018
Она может у нево и низкая, зато соответствует стоимости товара. Чего о вас не скажешь
ага все ты знаешь про меня тем более я товаром себя не считаю, в отличие от тебя. Тебе же кроме денег предложить нечего
к
Коренной житель окадема
10:38, 01.02.2018
ну ничо и на нашей улице перевернетцо камаз с молоденькими лейтенантами из училища
Внебрачным сыном Абрамовича! Это важно!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:38, 01.02.2018
Ну всё хватит бабу гнобить её итак жизь обидела,никто замуж не берёт
это ты брось тут замашки свои толерантные чай не в ивропе, ОН это место боли страдания и унижания
s
Secretlysmart
10:39, 01.02.2018
пусть за тараканами в голове ухаживают, благо их там тьма
а кто за твоими тараканами ухаживает, Егорий?
к
Коренной житель окадема
10:39, 01.02.2018
все же порядочных и немеркантидьных бап у нас все же еще на порядок больше
Так они и замужем давно. Потому что норм баба замуж быстро выходит. Это только ненормальные бабы про принцев вещают
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:40, 01.02.2018
все же порядочных и немеркантидьных бап у нас все же еще на порядок больше, это по новостям только мужиков стращают
я не понял ты чо тут развел ты таким макаром собралсо подкатить яйца к секретке
к
Коренной житель окадема
10:40, 01.02.2018
Тебе же кроме денег предложить нечего
75 см еще могу предложить.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:40, 01.02.2018
ага все ты знаешь про меня тем более я товаром себя не считаю, в отличие от тебя. Тебе же кроме денег предложить нечего
ну он может с тобой не тока деньгами но и часоткой поделитцо
е
Егорка()
10:41, 01.02.2018
а кто за твоими тараканами ухаживает, Егорий?
их бывшая жена при разводе забрала, с остальным совместно нажитым
10:41, 01.02.2018
ну что дает эта печать в паспорте? без печати лучше жить. сам прошел
гарантии и профит бабе в случае развода
человек рождается свободным и умереть должен также без всяких там скреп
o
Oslo Liberator
10:41, 01.02.2018
это где это видано шоп бабу позвали взамуж а она не пошла
Если другая баба зовет - то бывает, а это частое явление
к
Коренной житель окадема
10:41, 01.02.2018
ну он может с тобой не тока деньгами но и часоткой поделитцо
Гонишь тебю. Мну педикулёзом никогда не болел.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:42, 01.02.2018
педикулёзом
эта чота мотоклубское?
г
Гигантское вращающееся яйцо
10:43, 01.02.2018
тетка еще хвалится что двух мужиков куколдами сделала, отвратительно
к
Коренной житель окадема
10:43, 01.02.2018
я не понял ты чо тут развел ты таким макаром собралсо подкатить яйца к секретке
Наверное свистит уже ей в личку, что он успешный бизнесмен в сфере рециклинга стеклотары.
s
+Spy
10:46, 01.02.2018
я не понял ты чо тут развел ты таким макаром собралсо подкатить яйца к секретке
хитрый план, вдрук додут
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:48, 01.02.2018
хитрый план, вдрук додут
да тебя сикретка как липку обдерет за полнедели тебе стока кредитоф в быстроденьгах не додут =)
к
Коренной житель окадема
10:50, 01.02.2018
да тебя сикретка как липку обдерет за полнедели
По моему тебю иё недооцениваешь. Полдня край.
s
s@lavan*
10:50, 01.02.2018
мну б женился... а чо такова
в
Властелин тьмы ™
10:51, 01.02.2018
Хотя бы расстаньтесь по-человечески
s
+Spy
10:52, 01.02.2018
да тебя сикретка как липку обдерет за полнедели
че у мну брать то: котэ, 10 фланчеков боярке, 3 пары дырявых носков и прописка в теплотрассе
ф
ФСБук
10:54, 01.02.2018
мну б женился... а чо такова
чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.