"Хотя бы расстаньтесь по-человечески": в екатеринбургских загсах научились спасать от разводов

ФСБук
10:38, 01.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
И брачный договор обязательно нужно, согласно которому после развода жена имеет право лишь на обратный билет в область к маме

вот самый здравый комментарий! Имея такой докУмент жены будут на цыпочках ходить и мужа обхаживать, а не орать на него за перегар и разбросанные носки :ultra:
5 / 4
+Spy
10:38, 01.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Смотря скока мужик зарабатывает

все же порядочных и немеркантидьных бап у нас все же еще на порядок больше, это по новостям только мужиков стращают :beach:
3 / 0
Егорка()
10:38, 01.02.2018
От пользователя Alkooblast
Ну всё хватит бабу гнобить

она сюда за этим и ходит :ultra:
2 / 1
Secretlysmart
10:38, 01.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Она может у нево и низкая, зато соответствует стоимости товара. Чего о вас не скажешь

ага все ты знаешь про меня :lol: :lol: тем более я товаром себя не считаю, в отличие от тебя. Тебе же кроме денег предложить нечего
1 / 3
Коренной житель окадема
10:38, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
ну ничо и на нашей улице перевернетцо камаз с молоденькими лейтенантами из училища

:-D Внебрачным сыном Абрамовича! Это важно! :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:38, 01.02.2018
От пользователя Alkooblast
Ну всё хватит бабу гнобить её итак жизь обидела,никто замуж не берёт

это ты брось тут замашки свои толерантные чай не в ивропе, ОН это место боли страдания и унижания :ultra:
5 / 1
Secretlysmart
10:39, 01.02.2018
От пользователя Егорка()
пусть за тараканами в голове ухаживают, благо их там тьма

а кто за твоими тараканами ухаживает, Егорий?
1 / 0
Коренной житель окадема
10:39, 01.02.2018
От пользователя +Spy
все же порядочных и немеркантидьных бап у нас все же еще на порядок больше

:-D Так они и замужем давно. Потому что норм баба замуж быстро выходит. Это только ненормальные бабы про принцев вещают :-D
7 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:40, 01.02.2018
От пользователя +Spy
все же порядочных и немеркантидьных бап у нас все же еще на порядок больше, это по новостям только мужиков стращают

я не понял ты чо тут развел ты таким макаром собралсо подкатить яйца к секретке :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
10:40, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
Тебе же кроме денег предложить нечего

:-D 75 см еще могу предложить.
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:40, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
ага все ты знаешь про меня тем более я товаром себя не считаю, в отличие от тебя. Тебе же кроме денег предложить нечего

ну он может с тобой не тока деньгами но и часоткой поделитцо :-D
0
Егорка()
10:41, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
а кто за твоими тараканами ухаживает, Егорий?

их бывшая жена при разводе забрала, с остальным совместно нажитым :-(
5 / 0
10:41, 01.02.2018
От пользователя Молодой Человек!
ну что дает эта печать в паспорте? без печати лучше жить. сам прошел



гарантии и профит бабе в случае развода

человек рождается свободным и умереть должен также без всяких там скреп
4 / 0
Oslo Liberator
10:41, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
это где это видано шоп бабу позвали взамуж а она не пошла

Если другая баба зовет - то бывает, а это частое явление :beach:
0 / 1
Коренной житель окадема
10:41, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
ну он может с тобой не тока деньгами но и часоткой поделитцо

:-D Гонишь тебю. Мну педикулёзом никогда не болел. :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:42, 01.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
педикулёзом

эта чота мотоклубское? 8(
1 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
10:43, 01.02.2018
тетка еще хвалится что двух мужиков куколдами сделала, отвратительно
0
Коренной житель окадема
10:43, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
я не понял ты чо тут развел ты таким макаром собралсо подкатить яйца к секретке

:-D Наверное свистит уже ей в личку, что он успешный бизнесмен в сфере рециклинга стеклотары. :-D
5 / 1
+Spy
10:46, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
я не понял ты чо тут развел ты таким макаром собралсо подкатить яйца к секретке

хитрый план, вдрук додут :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:48, 01.02.2018
От пользователя +Spy
хитрый план, вдрук додут

да тебя сикретка как липку обдерет за полнедели :-D тебе стока кредитоф в быстроденьгах не додут =)
0
Коренной житель окадема
10:50, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
да тебя сикретка как липку обдерет за полнедели

:-D По моему тебю иё недооцениваешь. Полдня край. :-D
0
s@lavan*
10:50, 01.02.2018
мну б женился... а чо такова
1 / 1
Властелин тьмы ™
10:51, 01.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Хотя бы расстаньтесь по-человечески

:-D :-D :-D :-D
2 / 1
+Spy
10:52, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
да тебя сикретка как липку обдерет за полнедели

че у мну брать то: котэ, 10 фланчеков боярке, 3 пары дырявых носков и прописка в теплотрассе :beach:
1 / 0
ФСБук
10:54, 01.02.2018
От пользователя s@lavan*
мну б женился... а чо такова

чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.