"Хотя бы расстаньтесь по-человечески": в екатеринбургских загсах научились спасать от разводов
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:31, 01.02.2018
ак я на развод подал!
мужик, дай пожму тваю руку
к
Коренной житель окадема
10:31, 01.02.2018
Я в Питер поеду, там говорят мужчин больше чем женщин, будет из кого выбрать
Зря. У нас олигархов больше.
s
Secretlysmart
10:32, 01.02.2018
так все бабешки говорят каторых взамуж низавут
дык звали, но я во время одумалась
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:32, 01.02.2018
дурачок ты какой-то. Причин может быть множество
основная из которых понторылая ТП никаму не нужна кроме котиков, патому токих взамуж и нибирут =)
к
Коренной житель окадема
10:33, 01.02.2018
дык звали, но я во время одумалась
Когда в ЗАГСе справку 2НДФЛ у жениха увидела?
s
+Spy
10:33, 01.02.2018
у мну паспорт в КиБе заложен, поэтому до сих пор неженат
поди самая "кросивая" сотрудница киба без тебю тебя женила
m
Mademoiselle Zhivago
10:33, 01.02.2018
Зря. У нас олигархов больше.
у вас - это в академе? там да, одни олигархи
е
Егорка()
10:33, 01.02.2018
Я в Питер поеду, там говорят мужчин больше чем женщин, будет из кого выбрать
в Ирак езжай. там настоящие мужчины, с оружием и бородой
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:34, 01.02.2018
дык звали, но я во время одумалась
нам то не свисти, это где это видано шоп бабу позвали взамуж а она не пошла не бывает токих случаев, так и скажи никто не позвал, ты это не расстраивайсо кошки тебя не бросят
к
Коренной житель окадема
10:34, 01.02.2018
у вас - это в академе? там да, одни олигархи
Ищо одна сильная и независимая. Мадам, не забыли котиков покормить перед уходом на работу?
s
Secretlysmart
10:35, 01.02.2018
нам то не свисти, это где это видано шоп бабу позвали взамуж а она не пошла не бывает токих случаев,
это в твоем мирке не бывает. у тебя же самооценка низка вот ты по себе всех и судишь
к
Коренной житель окадема
10:35, 01.02.2018
нам то не свисти, это где это видано шоп бабу позвали взамуж а она не пошла
Мну такова даже в самых отвратных фантастических фильмах не видел.
s
+Spy
10:35, 01.02.2018
Я в Питер поеду, там говорят мужчин больше чем женщин, будет из кого выбрать
в том то и проблема, что непринято у нас чтобы баба титьге к мужику подкатывала, а мужики сами не будут - ленивые, безинициативные
m
Mademoiselle Zhivago
10:35, 01.02.2018
Ищо одна сильная и независимая.
зато не в Академе
к
Коренной житель окадема
10:36, 01.02.2018
у тебя же самооценка низка вот ты по себе всех и судишь
Она может у нево и низкая, зато соответствует стоимости товара. Чего о вас не скажешь
s
std96rus
10:36, 01.02.2018
Президентский грант на работу комнат примирения выиграл центр защиты семьи "Колыбель" при Екатеринбургской епархии
всё понятно, отчет принят...
к
Коренной житель окадема
10:36, 01.02.2018
в том то и проблема, что непринято у нас чтобы баба титьге к мужику подкатывала,
Смотря скока мужик зарабатывает
е
Егорка()
10:36, 01.02.2018
кошки тебя не бросят
котиков покормить перед уходом на работу?
считаю кошки тоже не должны страдать. они ни в чем не виноваты
пусть за тараканами в голове ухаживают, благо их там тьма
с
Сублимированный супподрядчик
10:37, 01.02.2018
Я в Питер поеду, там говорят мужчин больше чем женщин, будет из кого выбрать
в кетай лучше! на рисовые плантации
а
Алкообласть(слава России)
10:37, 01.02.2018
Ну всё хватит бабу гнобить её итак жизь обидела,никто замуж не берёт
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:37, 01.02.2018
зато не в Академе
сколько у тебю котикоф? расскажи нам насколько тебю сильноя и независимоя падикано вечерами гладишь котиков и пускаешь слезу при просмотре сериалов пра любофь и говоришь котикам, ну ничо и на нашей улице перевернетцо камаз с молоденькими лейтенантами из училища
х
хулиган
10:38, 01.02.2018
надо до женитьбы мозги промывать брачующимся - хорошо ли подумали, нужно ли им жениться вапще, а то привыкли жениццо/разводиццо как за хлебушком сходить
Гниды (с)
к
Коренной житель окадема
10:38, 01.02.2018
Ну всё хватит бабу гнобить
Ты с дуба рухнул что ли? Да у нас у многих тут, это давно уже жизненное кредо!
с
Сублимированный супподрядчик
10:38, 01.02.2018
Президентский грант на работу комнат примирения выиграл центр защиты семьи "Кобель"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.