"Хотя бы расстаньтесь по-человечески": в екатеринбургских загсах научились спасать от разводов

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:31, 01.02.2018
От пользователя Хороший Ник
ак я на развод подал!

мужик, дай пожму тваю руку :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
10:31, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
Я в Питер поеду, там говорят мужчин больше чем женщин, будет из кого выбрать

:-D Зря. У нас олигархов больше.
2 / 1
От пользователя secretlysmart

может у вас фамилия не благозвучная)
0 / 2
Secretlysmart
10:32, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
так все бабешки говорят каторых взамуж низавут

дык звали, но я во время одумалась :-D
3 / 6
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:32, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
дурачок ты какой-то. Причин может быть множество

основная из которых понторылая ТП никаму не нужна кроме котиков, патому токих взамуж и нибирут =)
14 / 4
Коренной житель окадема
10:33, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
дык звали, но я во время одумалась

:-D Когда в ЗАГСе справку 2НДФЛ у жениха увидела?
10 / 2
+Spy
10:33, 01.02.2018
От пользователя пЁжик
у мну паспорт в КиБе заложен, поэтому до сих пор неженат

поди самая "кросивая" сотрудница киба без тебю тебя женила :ultra: :-D
2 / 0
Mademoiselle Zhivago
10:33, 01.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Зря. У нас олигархов больше.

у вас - это в академе? там да, одни олигархи :-D
2 / 0
Егорка()
10:33, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
Я в Питер поеду, там говорят мужчин больше чем женщин, будет из кого выбрать

в Ирак езжай. там настоящие мужчины, с оружием и бородой :ultra:
3 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:34, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
дык звали, но я во время одумалась

нам то не свисти, это где это видано шоп бабу позвали взамуж а она не пошла :-D не бывает токих случаев, так и скажи никто не позвал, ты это не расстраивайсо кошки тебя не бросят :-D
17 / 4
Коренной житель окадема
10:34, 01.02.2018
От пользователя Mademoiselle Zhivago
у вас - это в академе? там да, одни олигархи

:-D Ищо одна сильная и независимая. Мадам, не забыли котиков покормить перед уходом на работу? :-D
15 / 0
Secretlysmart
10:35, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
нам то не свисти, это где это видано шоп бабу позвали взамуж а она не пошла не бывает токих случаев,

это в твоем мирке не бывает. у тебя же самооценка низка вот ты по себе всех и судишь :ultra:
3 / 1
Коренной житель окадема
10:35, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
нам то не свисти, это где это видано шоп бабу позвали взамуж а она не пошла

:ultra: Мну такова даже в самых отвратных фантастических фильмах не видел.
4 / 3
+Spy
10:35, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
Я в Питер поеду, там говорят мужчин больше чем женщин, будет из кого выбрать

в том то и проблема, что непринято у нас чтобы баба титьге к мужику подкатывала, а мужики сами не будут - ленивые, безинициативные :beach:
2 / 1
Mademoiselle Zhivago
10:35, 01.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ищо одна сильная и независимая.

зато не в Академе :-p
1 / 1
Коренной житель окадема
10:36, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
у тебя же самооценка низка вот ты по себе всех и судишь

:-D Она может у нево и низкая, зато соответствует стоимости товара. Чего о вас не скажешь :-D
4 / 0
std96rus
10:36, 01.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Президентский грант на работу комнат примирения выиграл центр защиты семьи "Колыбель" при Екатеринбургской епархии


всё понятно, отчет принят...
3 / 0
Коренной житель окадема
10:36, 01.02.2018
От пользователя +Spy
в том то и проблема, что непринято у нас чтобы баба титьге к мужику подкатывала,

:ultra: Смотря скока мужик зарабатывает :-D
3 / 0
Егорка()
10:36, 01.02.2018
От пользователя mazafaker
кошки тебя не бросят


От пользователя Коренной житель окадема
котиков покормить перед уходом на работу?

считаю кошки тоже не должны страдать. они ни в чем не виноваты
пусть за тараканами в голове ухаживают, благо их там тьма :-D
4 / 2
Сублимированный супподрядчик
10:37, 01.02.2018
От пользователя secretlysmart
Я в Питер поеду, там говорят мужчин больше чем женщин, будет из кого выбрать

в кетай лучше! на рисовые плантации :beach:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
10:37, 01.02.2018
Ну всё хватит бабу гнобить :ultra: её итак жизь обидела,никто замуж не берёт :-D
5 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:37, 01.02.2018
От пользователя Mademoiselle Zhivago
зато не в Академе

сколько у тебю котикоф? расскажи нам насколько тебю сильноя и независимоя :-D падикано вечерами гладишь котиков и пускаешь слезу при просмотре сериалов пра любофь и говоришь котикам, ну ничо и на нашей улице перевернетцо камаз с молоденькими лейтенантами из училища :-D
2 / 2
хулиган
10:38, 01.02.2018
От пользователя +Spy
надо до женитьбы мозги промывать брачующимся - хорошо ли подумали, нужно ли им жениться вапще, а то привыкли жениццо/разводиццо как за хлебушком сходить

Гниды (с) :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
10:38, 01.02.2018
От пользователя Alkooblast
Ну всё хватит бабу гнобить

:-D Ты с дуба рухнул что ли? Да у нас у многих тут, это давно уже жизненное кредо! :-D
1 / 1
Сублимированный супподрядчик
10:38, 01.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Президентский грант на работу комнат примирения выиграл центр защиты семьи "Кобель"
8(
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.