Порталы Rabota66.ru и Tagil-rabota.ru вошли в медиахолдинг Hearst Shkulev Digital
n
news@e1.ru
09:32, 31.01.2018
м
Местный с Урала
09:45, 31.01.2018
Hearst Shkulev Digita
А можна по русски название сделать?
А можна по русски название сделать?
м
Модераторшапиздаштопаная
09:46, 31.01.2018
Ну мы просто писаемся от щастья
l
LokoTen
09:46, 31.01.2018
Хвастаться нехорошо
a
Aпрельский Kролик
09:50, 31.01.2018
пиндосы скупают
09:51, 31.01.2018
а также несколько job-сайтов в Азербайджане, Узбекистане и Кыргызстане.
Пошел искать работу в Кыргызстане.
е
Екатеринбург шашлычный
09:51, 31.01.2018
Несколько порталов по подбору
персонала станут частью сайта Зарплата.ру
персонала станут частью сайта Зарплата.ру
Ещё бы делали для работодателей, кто выкладывает свою вакансию, денежный залог, а то обещают, обещают, а на собеседовании выясняется, что этому работодателю прямая дорога на сайт http://rabotagovno.info/
и
Искатель пещер
10:02, 31.01.2018
НЕЕЕТТ, это значит они скатятся на дно
Зарплата.ру неудобный сервис, ТП не отвечает.... останется только хх.ру
Зарплата.ру неудобный сервис, ТП не отвечает.... останется только хх.ру
10:10, 31.01.2018
Зарплата.ру неудобный сервис,
На столбах резюме развешивать- удобно и эффективно. Лови лайфак.
т
Трах Тибидохович life
10:10, 31.01.2018
СО присоединят к Азербайджану, Узбекистану и Кыргызстану? Чтобы "местные" уже совсем не мучались.
d
Dalmal
10:16, 31.01.2018
так вот почему работа66 так активно рекламировалась в последнее время - они цену себе набивали :-) А по факту - один бестолковый сайт купил другой точно такой же. Никто и не заметит
ф
ФСБук
10:18, 31.01.2018
я вообще не понимаю тех, кто ищет работу на всяких работах66 и прочих местечковых сайтах. На ХХ и Супержобе как то поболее вакансий появляется
к
270 килограммов Собчак
10:34, 31.01.2018
я вообще не понимаю тех, кто ищет работу на всяких работах66 и прочих местечковых сайтах. На ХХ и Супержобе как то поболее вакансий появляется
Лет 7 назад норм было на е1 работа.
Щас да, ХХ топовый.
а
Алкообласть(слава России)
10:40, 31.01.2018
Чё здесь сейчас начнут ботов подпендосников набирать
m
Miniel
10:40, 31.01.2018
Чет не знаю, как там на хэхэ, но р66 гораздо лучше будет
б
Блондинка в окулярах
10:41, 31.01.2018
Зарплата неудобная действительно, ХХ, кстати, тоже не отличается функциональностью, и там рядовых сотрудников сложно найти. Мы линейный персонал еще подбираем на работа.ру (он дешевле), а так работа66 очень хорошо работает в среднем сегменте.
м
Модераторшапиздаштопаная
10:42, 31.01.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
а также несколько job-сайтов в Азербайджане, Узбекистане и Кыргызстане.
Пошел искать работу в Кыргызстане.
От пользователя: news@e1.ru
а также несколько job-сайтов в Азербайджане, Узбекистане и Кыргызстане.
Пошел искать работу в Кыргызстане.
Чо там крематории лучше?
к
270 килограммов Собчак
10:44, 31.01.2018
Зарплата неудобная действительно, ХХ, кстати, тоже не отличается функциональностью, и там рядовых сотрудников сложно найти. Мы линейный персонал еще подбираем на работа.ру (он дешевле), а так работа66 очень хорошо работает в среднем сегменте.
Как соискатель, на HH.ru я нашёл 10 вакансий по своей теме, а на работе66 одну, например (работу искал в пределах Екатеринбурга))
Более того, сейчас многие компании с московской головой не имеют рекрутёров в регионах, а москвичи просто не знают и знать не хотят о работе66 и прочем тому подобном.
w
Why Not?!
11:17, 31.01.2018
Tagil-rabota.ru
В Тагиле чё, работа есть?
s
Sunbird
11:29, 31.01.2018
Работа66 конечно потеряла не то что немного, а наверное все хорошее, продавшись крайне малопопулярной Зарплате, сделанной наспех с целью урвать часть рынка ХХ, где можно заработать. Вообще тенденция Херста, скупать популярное, чтобы потом превращать в выкачку денег, а затем это помойка. Пример Е1.
а
Алкообласть(слава России)
11:38, 31.01.2018
Зарплата самый паршивый сайт по поиску
12:11, 31.01.2018
Hearst Shkulev Digita
А можна по русски название сделать?
А можна по русски название сделать?
Хёрст Шкулёв Диджитал
g
Gector
12:17, 31.01.2018
походу новых тожиков в редакцыйу ищут раз сайты про работу подмяли..Ждём новых персонажей авторов статей..
m
Miniel
12:46, 31.01.2018
А чем именно Зарплата не нравится?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.