Порталы Rabota66.ru и Tagil-rabota.ru вошли в медиахолдинг Hearst Shkulev Digital

Ботаников
12:47, 31.01.2018
легли под америкосов :cool:
0 / 1
Miniel
12:48, 31.01.2018
А почему у вас такие выводы про Зарплату? Есть что-то конкретное, что не устраивает и, что именно стало хуже?
От пользователя Sunbird
1 / 5
Этот аккаунт удален
12:49, 31.01.2018
Зарплата.ру постит всякий шлак. Давно ушел с него, после того как они зашкварились. HH рулит.
5 / 1
Eвгений Игoревич
13:21, 31.01.2018
Теперь у зарплаты ру станут ещё более масштабные "соц. исследования"? :-D
Не позорились бы :ultra:
1 / 0
Eвгений Игoревич
13:31, 31.01.2018
От пользователя Ботаников
легли под америкосов

А вы бы не легли?
0 / 1
Хто здесь
13:39, 31.01.2018
трындец, тушите свет.... этот херстшкул только убивает нормальные проекты, работу66 можно хоронить вместе с другими похороненными проектами ХШ.
6 / 0
polinavankov@gmail.com
14:00, 31.01.2018
А почему зарплата неудобный? Хочу работу найти)
1 / 0
Oslo Liberator
14:08, 31.01.2018
Херст и Шкулев рулят! :-D
0 / 1
Нучечка
14:31, 31.01.2018
Теперь работы будет больше и жизнь станет веселее :-D
0
Бурбузяка
14:37, 31.01.2018
и что поменяется? Ответ: ничего
0
Miniel
14:41, 31.01.2018
А какие проекты то похоронили? А то вы все хороните и хороните

От пользователя Хто здесь
0 / 3
Miniel
14:42, 31.01.2018
От пользователя Vitaliy L.


Это какой, например?
0
Хто здесь
16:56, 31.01.2018
От пользователя Miniel
А какие проекты то похоронили? А то вы все хороните и хороните

Цитата:
От пользователя: Хто здесь

во-первых похоронили продажу авто, после того как легли под авто ру
во-вторых, с приходом этих шкулевых е1 превратилась в ужасную рекламную помойку
теперь очередь пришла и работе
5 / 0
товарищ с ЕКБ
17:35, 31.01.2018
От пользователя Mihanick
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Tagil-rabota.ru

В Тагиле чё, работа есть?

Есть такая работа, ноги лошадиные зачищать... :ultra: :-D
1 / 0
Alex Diezel
22:14, 31.01.2018
От пользователя Местный с Урала
Hearst Shkulev Digita

А можна по русски название сделать?


Пожалуйста: "Хераст Шкурев Джигита" ;-)
0
Жалко, неплохой вобщем-то сайт был, работа 66... Помянем, коллеги :weep:
4 / 0
Искатель пещер
23:56, 31.01.2018
От пользователя Miniel
А какие проекты то похоронили? А то вы все хороните и хороните

этот херст как мейл.ру по ходу (если это не один владелец)

Недвижимость. 400 р за подачу объявы на месяц - вы совсем там :cen: ? Итак на сайт заходишь с телефона - тебе и видосы с рекламой и баннеры кругом и предбаннер перед загрузкой :ultra: Нет, спасибо на другой сервис уйду

Авто. Спасибо, на дром с поиском объяв ухожу. Там он как минимум удобней. Бесплатную подачу-то не убрали еще?

Новости. Ну тут и качество подачи и сам контент (всякие санты барбары про беляшей и пр.). Модераторы не спят это да

От пользователя Miniel
А чем именно Зарплата не нравится?

Мб я не знаю секретов поиска, но нахрена мне вся рубрика при поиске? Почему нельзя выбрать несколько подрубрик из разных разделов? как на хх и работе. Это что из последнего припомню, а так давно не юзал уже сервис
3 / 0
LogoTIP2
16:16, 15.02.2018
Загубят ещё один хороший сайт. Альтернатив всё меньше. Суперджоб и хх.ру только остаются. Зарплату.ру - ну нафиг. :ultra:
0
Дон Руматa
16:19, 15.02.2018
Херст, возьмите меня на работу, я вам обойдусь всего в 20 баксов в час
0
news@e1.ru
23:08, 15.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.