Порталы Rabota66.ru и Tagil-rabota.ru вошли в медиахолдинг Hearst Shkulev Digital
б
Ботаников
12:47, 31.01.2018
легли под америкосов
m
Miniel
12:48, 31.01.2018
А почему у вас такие выводы про Зарплату? Есть что-то конкретное, что не устраивает и, что именно стало хуже?
э
Этот аккаунт удален
12:49, 31.01.2018
Зарплата.ру постит всякий шлак. Давно ушел с него, после того как они зашкварились. HH рулит.
e
Eвгений Игoревич
13:21, 31.01.2018
Теперь у зарплаты ру станут ещё более масштабные "соц. исследования"?
Не позорились бы
Не позорились бы
e
Eвгений Игoревич
13:31, 31.01.2018
легли под америкосов
А вы бы не легли?
х
Хто здесь
13:39, 31.01.2018
трындец, тушите свет.... этот херстшкул только убивает нормальные проекты, работу66 можно хоронить вместе с другими похороненными проектами ХШ.
p
polinavankov@gmail.com
14:00, 31.01.2018
А почему зарплата неудобный? Хочу работу найти)
o
Oslo Liberator
14:08, 31.01.2018
Херст и Шкулев рулят!
н
Нучечка
14:31, 31.01.2018
Теперь работы будет больше и жизнь станет веселее
б
Бурбузяка
14:37, 31.01.2018
и что поменяется? Ответ: ничего
m
Miniel
14:41, 31.01.2018
А какие проекты то похоронили? А то вы все хороните и хороните
m
Miniel
14:42, 31.01.2018
Это какой, например?
х
Хто здесь
16:56, 31.01.2018
А какие проекты то похоронили? А то вы все хороните и хороните
Цитата:
От пользователя: Хто здесь
Цитата:
От пользователя: Хто здесь
во-первых похоронили продажу авто, после того как легли под авто ру
во-вторых, с приходом этих шкулевых е1 превратилась в ужасную рекламную помойку
теперь очередь пришла и работе
т
товарищ с ЕКБ
17:35, 31.01.2018
Есть такая работа, ноги лошадиные зачищать...
a
Alex Diezel
22:14, 31.01.2018
Hearst Shkulev Digita
А можна по русски название сделать?
А можна по русски название сделать?
Пожалуйста: "Хераст Шкурев Джигита"
22:53, 31.01.2018
Жалко, неплохой вобщем-то сайт был, работа 66... Помянем, коллеги
и
Искатель пещер
23:56, 31.01.2018
А какие проекты то похоронили? А то вы все хороните и хороните
этот херст как мейл.ру по ходу (если это не один владелец)
Недвижимость. 400 р за подачу объявы на месяц - вы совсем там ? Итак на сайт заходишь с телефона - тебе и видосы с рекламой и баннеры кругом и предбаннер перед загрузкой Нет, спасибо на другой сервис уйду
Авто. Спасибо, на дром с поиском объяв ухожу. Там он как минимум удобней. Бесплатную подачу-то не убрали еще?
Новости. Ну тут и качество подачи и сам контент (всякие санты барбары про беляшей и пр.). Модераторы не спят это да
А чем именно Зарплата не нравится?
Мб я не знаю секретов поиска, но нахрена мне вся рубрика при поиске? Почему нельзя выбрать несколько подрубрик из разных разделов? как на хх и работе. Это что из последнего припомню, а так давно не юзал уже сервис
l
LogoTIP2
16:16, 15.02.2018
Загубят ещё один хороший сайт. Альтернатив всё меньше. Суперджоб и хх.ру только остаются. Зарплату.ру - ну нафиг.
д
Дон Руматa
16:19, 15.02.2018
Херст, возьмите меня на работу, я вам обойдусь всего в 20 баксов в час
n
news@e1.ru
23:08, 15.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.