"Скоро будет каток": перекресток Вилонова – Учителей превратился в море
a
Aндеграунд
19:13, 30.01.2018
Неодобрительно смотрит Владимир Владимирович с бигборда..
В душу каждому чиновнику заглядывает..
В душу каждому чиновнику заглядывает..
т
товарищ с ЕКБ
19:13, 30.01.2018
я помню как многие кричали, ЧАМ помой город! вот он и моет много лет спустя...зимой
19:20, 30.01.2018
Там еще утром асфальт вспучило ближе к Канистре, и вода текла из трещин. Вася с водоанала стоял и фоткал родник..
с
Слава ЕДРС
20:36, 30.01.2018
им на вас наплевать - главное чтоб пришли голосовать...
z
zmeibm
21:26, 30.01.2018
Просто так крик души, вы наверное обсеретесь и ооже будете кричать , что во всём власть виновата, курите законодательство, а не дрянь всякую
х
хулиган
21:26, 30.01.2018
Сотрудники Водоканала выехали выяснять причины аварии.
Во всем виноваты гниды
s
std96rus
21:56, 30.01.2018
новому директору водоканала ничего не остается кроме как свалить вину на старого...бесконечная история.
х
хулиган
22:06, 30.01.2018
новому директору водоканала ничего не остается кроме как свалить вину на старого...бесконечная история.
Если в марте 2018 к власти придёт Путин,
То он все свалит на предыдущего президента
t
tourgenev(не писатель)
22:08, 30.01.2018
И морозов-то нет..на кого теперь валить порывы труб?
Во всем виноваты бобры
х
хулиган
22:17, 30.01.2018
всем виноваты бобры
1/0 | +
1/0 | +
Говорят, грунт-гнида и он во всем виноват
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.