"Скоро будет каток": перекресток Вилонова – Учителей превратился в море

Aндеграунд
19:13, 30.01.2018
Неодобрительно смотрит Владимир Владимирович с бигборда..
В душу каждому чиновнику заглядывает..
2 / 1
товарищ с ЕКБ
19:13, 30.01.2018
я помню как многие кричали, ЧАМ помой город! :ultra: вот он и моет :ultra: много лет спустя...зимой :-D
5 / 0
19:20, 30.01.2018
Там еще утром асфальт вспучило ближе к Канистре, и вода текла из трещин. Вася с водоанала стоял и фоткал родник..
2 / 0
19:39, 30.01.2018
От пользователя Солнечная***
хорошая у нас власть

конец ролика доставил :beach: :-D
2 / 1
zmeibm
21:26, 30.01.2018
Просто так крик души, вы наверное обсеретесь и ооже будете кричать , что во всём власть виновата, курите законодательство, а не дрянь всякую
0 / 2
хулиган
21:26, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники Водоканала выехали выяснять причины аварии.

Во всем виноваты гниды :ultra:
2 / 0
std96rus
21:56, 30.01.2018
новому директору водоканала ничего не остается кроме как свалить вину на старого...бесконечная история. :beach:
5 / 0
хулиган
22:06, 30.01.2018
От пользователя std96rus
новому директору водоканала ничего не остается кроме как свалить вину на старого...бесконечная история.

Если в марте 2018 к власти придёт Путин,
То он все свалит на предыдущего президента :ultra:
3 / 0
tourgenev(не писатель)
22:08, 30.01.2018
От пользователя Aпрельский Kролик
И морозов-то нет..на кого теперь валить порывы труб?

Во всем виноваты бобры :ultra:
2 / 0
хулиган
22:17, 30.01.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
всем виноваты бобры
1/0 | +

Говорят, грунт-гнида и он во всем виноват :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.