"Скоро будет каток": перекресток Вилонова – Учителей превратился в море

news@e1.ru
17:25, 30.01.2018
Сотрудники Водоканала выехали выяснять причины аварии.

Оригинал статьи
1 / 4
Солнечная***
17:31, 30.01.2018
хорошая у нас власть :beach:
нет денег на море ,вот тебе море
25 / 1
Ебипетская сила
17:35, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники Водоканала выехали выяснять причины аварии.

чо выяснять то, труба порвалась, копать надо :ultra:
15 / 0
igormail
17:36, 30.01.2018
Шо, опять? Все прогнило!
20 / 1
17:37, 30.01.2018
Клятый Абама :-D
16 / 2
igormail
17:39, 30.01.2018
От пользователя КирГен
зато сильный президент сильной страны на щите

Он делом занят - Сирию восстанавливать надо. :ultra:
17 / 3
Polinin
17:42, 30.01.2018
От пользователя :cen: сила
чо выяснять то, труба порвалась, копать надо

а вдруг это просто муссон? :ultra:
5 / 1
igormail
17:45, 30.01.2018
Начальник ВК вовремя с должности свалил. Чуял выдать, что -опа. :-D
10 / 0
ptrz
17:52, 30.01.2018
Кто-то водопроводную колонку не закрыл :ultra:
2 / 1
master130
17:54, 30.01.2018
:cen:, я еще утром в 8,00 там проезжал, уже каток был. Придется вечером в объезд ехать.
1 / 0
Aпрельский Kролик
18:01, 30.01.2018
И морозов-то нет..на кого теперь валить порывы труб?
10 / 1
18:01, 30.01.2018
Этой зимой с прорывами по городу просто какое-то бедствие. 8( Вроде всё лето меняли коммуникации, перекрывая значительную часть улиц. Вроде и зима не особо холодная. Что дальше-то будет?.. :-(
13 / 1
Биткоин
18:05, 30.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники Водоканала выехали выяснять причины аварии.

Новый начальник с ними? :-D
6 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:07, 30.01.2018
Отлично :hi:
Жители смогут на коньках покататься :super:
6 / 2
ТабуретОбыкновенный
18:09, 30.01.2018
опять Парк Хаус на месяц перекопают....да что ж такое то. У них при любой непонятной ситуации перекапывают дорогу у торговика в самом узком месте и надолго
13 / 1
Очень Дикий Пушистик
18:11, 30.01.2018
Город-сказка, город-мечта...
Город ТРЦ и элитных жилых домов. :-D :lol: :weep: :-(
16 / 0
Биткоин
18:11, 30.01.2018
От пользователя ТабуретОбыкновенный
опять Парк Хаус на месяц перекопают....да что ж такое то. У них при любой непонятной ситуации перекапывают дорогу у торговика

Радуйтесь, что полностью въезд не перекрывают, как в Комсомолле :ultra:
2 / 0
Ди-летант
18:11, 30.01.2018
"Скоро будет каток": перекресток Вилонова – Учителей превратился в море (с)

Вот там стройте ледовую арену, а от Башни отстаньте.... :-D
11 / 1
Краб на галерах
18:17, 30.01.2018
От пользователя Эдвардт
Этой зимой с прорывами по городу просто какое-то бедствие. Вроде всё лето меняли коммуникации, перекрывая значительную часть улиц. Вроде и зима не особо холодная. Что дальше-то будет?..

Ничего, вот президента выберем, и я уверен что все изменится.
9 / 0
пЁжик
18:31, 30.01.2018
проклятые омериканцы изобрели зимнюю модификацию бобров!11
славабогу скоро выборы, вот после них мы заживем с новым президентом! ато прошлый был ну совсем никудышным :ultra: :lol:
5 / 5
18:46, 30.01.2018
а вы застройщиков и администрацию пригласите, точечная застройка? не не не , не слышали :-D :lol:
4 / 0
vette
19:06, 30.01.2018
На фоне дырявых прогнивших труб, плакат сильный президент сильная страна))) :lol:
8 / 2
Ебипетская сила
19:08, 30.01.2018
От пользователя vette
На фоне дырявых прогнивших труб, плакат сильный президент сильная страна)))

Валдай с Куйвашем трубы рвут, негодяи :beach:
5 / 1
ДJ
19:12, 30.01.2018
море..море.. жирных чаек только не хватает. У нас и без коммунальной аварии сегодня также мокро с самого утра, бионорд расстаял (снег то весь убрали :-D )
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.