"Скоро будет каток": перекресток Вилонова – Учителей превратился в море
n
news@e1.ru
17:25, 30.01.2018
с
Солнечная***
17:31, 30.01.2018
хорошая у нас власть
нет денег на море ,вот тебе море
нет денег на море ,вот тебе море
е
Ебипетская сила
17:35, 30.01.2018
Сотрудники Водоканала выехали выяснять причины аварии.
чо выяснять то, труба порвалась, копать надо
i
igormail
17:36, 30.01.2018
Шо, опять? Все прогнило!
к
КирГен
17:37, 30.01.2018
зато сильный президент сильной страны на щите
i
igormail
17:39, 30.01.2018
зато сильный президент сильной страны на щите
Он делом занят - Сирию восстанавливать надо.
p
Polinin
17:42, 30.01.2018
чо выяснять то, труба порвалась, копать надо
а вдруг это просто муссон?
i
igormail
17:45, 30.01.2018
Начальник ВК вовремя с должности свалил. Чуял выдать, что -опа.
p
ptrz
17:52, 30.01.2018
Кто-то водопроводную колонку не закрыл
m
master130
17:54, 30.01.2018
, я еще утром в 8,00 там проезжал, уже каток был. Придется вечером в объезд ехать.
a
Aпрельский Kролик
18:01, 30.01.2018
И морозов-то нет..на кого теперь валить порывы труб?
18:01, 30.01.2018
Этой зимой с прорывами по городу просто какое-то бедствие. Вроде всё лето меняли коммуникации, перекрывая значительную часть улиц. Вроде и зима не особо холодная. Что дальше-то будет?..
б
Биткоин
18:05, 30.01.2018
Сотрудники Водоканала выехали выяснять причины аварии.
Новый начальник с ними?
м
Марсианские микроорганизмы
18:07, 30.01.2018
Отлично
Жители смогут на коньках покататься
Жители смогут на коньках покататься
т
ТабуретОбыкновенный
18:09, 30.01.2018
опять Парк Хаус на месяц перекопают....да что ж такое то. У них при любой непонятной ситуации перекапывают дорогу у торговика в самом узком месте и надолго
о
Очень Дикий Пушистик
18:11, 30.01.2018
Город-сказка, город-мечта...
Город ТРЦ и элитных жилых домов.
Город ТРЦ и элитных жилых домов.
б
Биткоин
18:11, 30.01.2018
опять Парк Хаус на месяц перекопают....да что ж такое то. У них при любой непонятной ситуации перекапывают дорогу у торговика
Радуйтесь, что полностью въезд не перекрывают, как в Комсомолле
д
Ди-летант
18:11, 30.01.2018
"Скоро будет каток": перекресток Вилонова – Учителей превратился в море (с)
Вот там стройте ледовую арену, а от Башни отстаньте....
Вот там стройте ледовую арену, а от Башни отстаньте....
к
Краб на галерах
18:17, 30.01.2018
Этой зимой с прорывами по городу просто какое-то бедствие. Вроде всё лето меняли коммуникации, перекрывая значительную часть улиц. Вроде и зима не особо холодная. Что дальше-то будет?..
Ничего, вот президента выберем, и я уверен что все изменится.
п
пЁжик
18:31, 30.01.2018
проклятые омериканцы изобрели зимнюю модификацию бобров!11
славабогу скоро выборы, вот после них мы заживем с новым президентом! ато прошлый был ну совсем никудышным
славабогу скоро выборы, вот после них мы заживем с новым президентом! ато прошлый был ну совсем никудышным
18:46, 30.01.2018
а вы застройщиков и администрацию пригласите, точечная застройка? не не не , не слышали
v
vette
19:06, 30.01.2018
На фоне дырявых прогнивших труб, плакат сильный президент сильная страна)))
е
Ебипетская сила
19:08, 30.01.2018
На фоне дырявых прогнивших труб, плакат сильный президент сильная страна)))
Валдай с Куйвашем трубы рвут, негодяи
д
ДJ
19:12, 30.01.2018
море..море.. жирных чаек только не хватает. У нас и без коммунальной аварии сегодня также мокро с самого утра, бионорд расстаял (снег то весь убрали )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.