Участника перестрелки в Цыганском посёлке, который сдал цыгана Диму, отправили в колонию на 5 лет

news@e1.ru
18:25, 29.01.2018
Руслана Оглы взяли под
стражу в зале суда.

Оригинал статьи
43 / 0
Зуёк с яйцами
18:30, 29.01.2018
да и пёс с ним :ultra:
70 / 0
Копыто осла схиегумена
18:32, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Руслана Оглы взяли под
стражу в зале суда.


С такой фамилией можно и безо всякого суда под стражу брать. Точно не ошибешься. :-D
70 / 0
Любовь1969
18:36, 29.01.2018
Ой ли! Хоть бы месяц там просидел, выпустят досрочно!
3 / 23
18:37, 29.01.2018
Как же там олиса поживает.Эта же тварь зачинщица безпредела :cool:
57 / 1
tony_cramer
18:49, 29.01.2018
Дали даже больше, чем просил прокурор! Думаю остальные сильно вздрогнули!
39 / 0
Группа здоровья
18:49, 29.01.2018
Надо было в школе учиться и ремеслом обзавестись...а теперь :-(
11 / 0
хулиган
18:53, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Руслана Оглы взяли под
стражу в зале суда.

Отправить его на Родину в Узбекистан :ultra:
19 / 1
Геннадий Варламович
18:58, 29.01.2018
откинется станет рэпером :-D :-D :-D
13 / 1
ДвижуХа
19:04, 29.01.2018
Вы думаете золотозубых ЭТО чему-нибудь научит?? :-D :-D
Я думаю -ничему...
Шишову огромный респект!
34 / 2
tony_cramer
19:06, 29.01.2018
От пользователя Геннадий Варламович
откинется станет рэпером :-D :-D :-D

или шансонье
9 / 0
19:11, 29.01.2018
Алиса с бровями хоть рыбу уди понахреновертила делов :-)
6 / 2
skA !!!
19:13, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Руслана Оглы взяли под стражу в зале суда и отправили в колонию строгого режима на 5 лет и 4 месяца


От пользователя news@e1.ru
Дело Руслана Оглы было выделено в отдельное производство, так как он заключил досудебное соглашение со следствием и дал показания на задержанных цыган, в том числе на своих родных.


Что еще раз подтверждает, как у нас сотрудников органов, научили грамотно лапшу на уши вешать, обвиняемым, мол срок меньше будет.

Ну нету у нас в УПК таких понятий )) как соглашение, чистосердечное признание и т.д Только явка с повинной срок уменьшает !!!!
7 / 1
19:13, 29.01.2018
От пользователя Группа здоровья
Надо было в школе учиться и ремеслом обзавестись...а теперь



в мою молодость цыгане бутылки принимали с маржой 2 копейки и не жужжали

а теперь все на маздах да на мерсах
33 / 0
Геннадий Варламович
19:19, 29.01.2018
От пользователя N D ©
в мою молодость цыгане бутылки принимали с маржой 2 копейки и не жужжали

а теперь все на маздах да на мерсах

просто щас они банки алюминевые собирают а алюминий нынче дорогой стал :-D
10 / 3
ŠKODA-ВОТ
19:24, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
После этого Шишов несколько раз выстрелил в сторону противников. Огнестрельные ранения получили 13 участников группы Пестрикова. Трое из них скончались, ещё двоим причинён тяжкий вред здоровью.

Земля вздохнула легче.
16 / 0
дети кукурузы
19:34, 29.01.2018
хера там разбиратсья закройте всех на пятак лет
12 / 0
break911
19:37, 29.01.2018

25-летнего Руслана Оглы осудили за участие в массовых беспорядках

Какие такие массовые беспорядки, там же бандитизм, обыкновенный был. :ultra:
20 / 2
s6000
19:40, 29.01.2018
От пользователя kost2509
Шишову огромный респект!


Надо его в депутаты избрать.
9 / 2
XО3ЯИH
19:47, 29.01.2018
От пользователя хулиган
Отправить его на Родину

Разве цыгане не из Италии пришли? Внешне, поведением и любовью к цацкам как минимум родственники.
2 / 8
Daem
20:06, 29.01.2018
Высшую ему надо было.
8 / 1
хулиган
20:22, 29.01.2018
От пользователя tony_cramer
Шансонье

И будет художественным руководителем театра :ultra:
11 / 0
20:29, 29.01.2018
От пользователя XО3ЯИH
Разве цыгане не из Италии пришли? Внешне, поведением и любовью к цацкам как минимум родственники.


ну так то из индии
4 / 0
Reasonmusic
20:32, 29.01.2018
Оглы?:-)кажется когда-то давно читал про них,у Ройзмана)тогда ещё город без наркотиков боролся с барыгами в цыганском посёлке
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.