Участника перестрелки в Цыганском посёлке, который сдал цыгана Диму, отправили в колонию на 5 лет

Rich_papa
11:23, 30.01.2018
У меня был знакомый дядька Страфил-Оглы. Нормальный мужик был!
0
norma2805@e1.ru
11:48, 30.01.2018
Странная позиция модератора: удалять мой пост, информация из которого была озвучена по всем официальным федеральным телеканалам страны про то, как снесли цыганский посёлок в Плеханово Тульской области, где цыгане на протяжении многих лет воровали у государства газ и электроэнергию, имея во дворах при этом майбахи за 5 миллионов рублей, как Саркози выдворил за пределы страны всех цыган.
1 / 0
хулиган
17:55, 30.01.2018
От пользователя Reasonmusic
Оглы?кажется когда-то давно читал про них,у Ройзмана)тогда ещё город без наркотиков боролся с барыгами в цыганском посёлке

Где фонд "Город без Оглы"? :ultra:
0
Пылающий Восток
22:13, 30.01.2018
Попал в переплёт...
0
хулиган
22:15, 30.01.2018
От пользователя Пылающий Восток
Автор: Пылающий Восток (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   30 Янв 2018 22:13

Попал в переплёт...

К успеху шёл! Нефортануло :ultra:
0
Боярин на Крузаке.
22:16, 30.01.2018
Где хорошая фраза из фильма?
0
хулиган
22:20, 30.01.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
хорошая фраза из фильма?

Срамота! (С)
Или
Украл, выпил- в тюрьму! (С)
:ultra:
0
Боярин на Крузаке.
00:05, 31.01.2018
цыгане? ненавиу :cen: цыган...(с)

[Сообщение изменено модератором 31.01.2018 09:12]
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.