Участника перестрелки в Цыганском посёлке, который сдал цыгана Диму, отправили в колонию на 5 лет
r
Rich_papa
11:23, 30.01.2018
У меня был знакомый дядька Страфил-Оглы. Нормальный мужик был!
n
norma2805@e1.ru
11:48, 30.01.2018
Странная позиция модератора: удалять мой пост, информация из которого была озвучена по всем официальным федеральным телеканалам страны про то, как снесли цыганский посёлок в Плеханово Тульской области, где цыгане на протяжении многих лет воровали у государства газ и электроэнергию, имея во дворах
при этом майбахи за 5 миллионов рублей, как Саркози выдворил за пределы страны всех цыган.
х
хулиган
17:55, 30.01.2018
Оглы?кажется когда-то давно читал про них,у Ройзмана)тогда ещё город без наркотиков боролся с барыгами в цыганском посёлке
Где фонд "Город без Оглы"?
п
Пылающий Восток
22:13, 30.01.2018
Попал в переплёт...
х
хулиган
22:15, 30.01.2018
Автор: Пылающий Восток (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Янв 2018 22:13
Попал в переплёт...
Дата: 30 Янв 2018 22:13
Попал в переплёт...
К успеху шёл! Нефортануло
б
Боярин на Крузаке.
22:16, 30.01.2018
Где хорошая фраза из фильма?
х
хулиган
22:20, 30.01.2018
хорошая фраза из фильма?
Срамота! (С)
Или
Украл, выпил- в тюрьму! (С)
б
Боярин на Крузаке.
00:05, 31.01.2018
цыгане? ненавиу цыган...(с)
[Сообщение изменено модератором 31.01.2018 09:12]
[Сообщение изменено модератором 31.01.2018 09:12]
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.