Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео
w
wesnushka
15:41, 29.01.2018
Мда.......
p
ptktyfz
15:42, 29.01.2018
как в анекдоте...62 года вагоновожатой.столько лет трамвай водит.. "у меня хрен проскочишь". (с)
жаль, что пострадала. выздоровления скорейшего. звездочку на трамвае нарисовать и снова, за (что там баранкой считается у трамвая?).
жаль, что пострадала. выздоровления скорейшего. звездочку на трамвае нарисовать и снова, за (что там баранкой считается у трамвая?).
d
-=DEеMON=-
15:42, 29.01.2018
бы круче было... если бы второй трамвай его догнал и напополам расхре ли аудюху с полудурком за рулём
зрелищно бы точно было.
жаль, что некоторым ОООО, кватра и красивые циферки затмевают моцк
r
RONALDO9
15:43, 29.01.2018
А как выезжали потом те кто ехал из карнавала?
w
Wols
15:44, 29.01.2018
Носодил на колбосу
s
Strannik™
15:45, 29.01.2018
у водителя дорогой иномарки 19 неоплаченных штрафов
это карма!
m
MТRIX ™
15:45, 29.01.2018
А как выезжали потом те кто ехал из карнавала?
Там один рядок остался.. Ну как рядок... короче, в один ряд щемиться можно было аккуратно. Повезло что 13 был одновагонным, что вопщем то редкость. Обычно они вдвоечку.
А так то с Карнавала есть выезд на Черепанова и через Птичку/колмогорова.
к
Коренной Широкоречанин
15:46, 29.01.2018
Вот кто не платит штрафы тот на ауди ездит
c
cHeжная
15:47, 29.01.2018
я просто обожаю аварии
бойся желаний своих
c
cHeжная
15:47, 29.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2018 15:50]
t
_Tracker_
15:47, 29.01.2018
На этом ломучем ведре и с такой скоростью можно торопиться только в сервис. Это фиаско, братан, сервис был в другой стороне - поворот направо
r
RONALDO9
15:48, 29.01.2018
понял
c
CepbIu*_BoJIk
15:49, 29.01.2018
А как выезжали потом те кто ехал из карнавала?
через ГИБДД на толедова
д
ДвижуХа
15:50, 29.01.2018
На руках можно дотолкать искорёженную Ауди до места ремонта -повезло, что не встречный предновогодний Камаз.
и
Ил86
15:51, 29.01.2018
За наггетсами торопился.
m
master130
15:51, 29.01.2018
Хрен с этим мудаком на ауди, женщину жалко.
o
Old Schооl
15:52, 29.01.2018
дерзкий, модный...
на "колбасе" прокатился, правда - не далеко
на "колбасе" прокатился, правда - не далеко
r
reest
15:53, 29.01.2018
В Ашан за дошираком спешил.
t
_TERRAN_
15:54, 29.01.2018
В следующих новостях, хочу видеть: "Нексия с номерами 476 попала в ДТП" "Мерседес с номерами 501 занесло на снежной дороге"
Еще ФИО вписывайте, чем занимается, таксист, банкир, продавец, и.т.д В чем одет тоже бы
А то выделили ведь что 999
Еще ФИО вписывайте, чем занимается, таксист, банкир, продавец, и.т.д В чем одет тоже бы
А то выделили ведь что 999
к
краснорожий
15:54, 29.01.2018
а че номер не скрыли в статье?
или водитель не из властьимущих и "Цыц!" "свободному СМИ Е1" сказать не может?
или водитель не из властьимущих и "Цыц!" "свободному СМИ Е1" сказать не может?
и
Илья MC
15:55, 29.01.2018
Будет 20 ый Юбилейный штраф.
15:56, 29.01.2018
Водитель дорогой иномарки нарушил ПДД.
Ауди-Ваг это гумно, как и водила!
д
ДЕПУТАТ1
15:58, 29.01.2018
Машину жалко, водителя нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.