Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео

wesnushka
15:41, 29.01.2018
Мда.......
1 / 1
ptktyfz
15:42, 29.01.2018
как в анекдоте...62 года вагоновожатой.столько лет трамвай водит.. "у меня хрен проскочишь". (с)
жаль, что пострадала. выздоровления скорейшего. звездочку на трамвае нарисовать и снова, за (что там баранкой считается у трамвая?). :ultra:
22 / 1
-=DEеMON=-
15:42, 29.01.2018
От пользователя Mirnik
бы круче было... если бы второй трамвай его догнал и напополам расхре ли аудюху с полудурком за рулём


зрелищно бы точно было.
жаль, что некоторым ОООО, кватра и красивые циферки затмевают моцк
11 / 1
RONALDO9
15:43, 29.01.2018
А как выезжали потом те кто ехал из карнавала? 8(
12 / 2
Strannik™
15:45, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
у водителя дорогой иномарки 19 неоплаченных штрафов

это карма!
8 / 1
MТRIX ™
15:45, 29.01.2018
От пользователя RONALDO9
А как выезжали потом те кто ехал из карнавала?


Там один рядок остался.. Ну как рядок... короче, в один ряд щемиться можно было аккуратно. Повезло что 13 был одновагонным, что вопщем то редкость. Обычно они вдвоечку.

А так то с Карнавала есть выезд на Черепанова и через Птичку/колмогорова.
22 / 0
Коренной Широкоречанин
15:46, 29.01.2018
Вот кто не платит штрафы тот на ауди ездит
17 / 0
cHeжная
15:47, 29.01.2018
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
я просто обожаю аварии

бойся желаний своих
14 / 1
cHeжная
15:47, 29.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2018 15:50]
1 / 0
_Tracker_
15:47, 29.01.2018
На этом ломучем ведре и с такой скоростью можно торопиться только в сервис. Это фиаско, братан, сервис был в другой стороне - поворот направо :lol:
30 / 0
RONALDO9
15:48, 29.01.2018
От пользователя MТRIX ™

понял :-)
1 / 0
CepbIu*_BoJIk
15:49, 29.01.2018
От пользователя RONALDO9
А как выезжали потом те кто ехал из карнавала?

через ГИБДД на толедова :cool:
5 / 0
ДвижуХа
15:50, 29.01.2018
На руках можно дотолкать искорёженную Ауди до места ремонта -повезло, что не встречный предновогодний Камаз.
11 / 0
Ил86
15:51, 29.01.2018
За наггетсами торопился.
6 / 0
master130
15:51, 29.01.2018
Хрен с этим мудаком на ауди, женщину жалко.
37 / 0
Old Schооl
15:52, 29.01.2018
дерзкий, модный...
на "колбасе" прокатился, правда - не далеко
16 / 0
reest
15:53, 29.01.2018
В Ашан за дошираком спешил.
4 / 1
_TERRAN_
15:54, 29.01.2018
В следующих новостях, хочу видеть: "Нексия с номерами 476 попала в ДТП" "Мерседес с номерами 501 занесло на снежной дороге"
Еще ФИО вписывайте, чем занимается, таксист, банкир, продавец, и.т.д В чем одет тоже бы
:cool:
А то выделили ведь что 999
3 / 31
краснорожий
15:54, 29.01.2018
а че номер не скрыли в статье?
или водитель не из властьимущих и "Цыц!" "свободному СМИ Е1" сказать не может?
9 / 7
Илья MC
15:55, 29.01.2018
От пользователя Strannik™
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
у водителя дорогой иномарки 19 неоплаченных штрафов


Будет 20 ый Юбилейный штраф. :lol:
13 / 0
15:56, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Водитель дорогой иномарки нарушил ПДД.


Ауди-Ваг это гумно, как и водила!
8 / 7
Мажора не видно, прячется где- то.
6 / 0
ДЕПУТАТ1
15:58, 29.01.2018
Машину жалко, водителя нет :ultra:
9 / 1
15:59, 29.01.2018
тема -розжиг межстратовой ненависти :-D
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.