Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео

масло из под на бани
15:29, 29.01.2018
Ещё и в круг катанный,молодец Чо,имя наверное его алеша :lol:
36 / 8
liiliyi
15:30, 29.01.2018
Обезьяна с гранатой опаздывала на карнавал.
61 / 1
Щенятки-пушистики.
15:30, 29.01.2018
От пользователя DrEamon
Мгновенная карма.


От пользователя Crasher
мгновенная карма!

про мгновенную карму писали уже, не? :ultra:
32 / 1
Mirnik
15:30, 29.01.2018
Через дорогу перейдёт, да новую купит
15 / 4
Aпрельский Kролик
15:31, 29.01.2018
Манька, надо было номера-то аудисту замазать..нарушение, однако
5 / 21
Илья MC
15:31, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
с красивым номером "999"


Это не номер красивый , а метка идиота .
72 / 1
liiliyi
15:31, 29.01.2018
Водителю трамвая скорейшего выздоровления без последствий.
27 / 2
sseses
15:31, 29.01.2018
От пользователя Denissimo75
Ппц о чем люди думают- свернул куда нельзя да еще и думал перед двумя трамваями проскочить (даже если не попал бы под первый то наверняка попал под тот с которого снимали)

А думают они, что он крутой водила, и его номеров испугаются и пропустят, как и делает большинство. Но не потому, что считает его крутым, а потому, что от дебила надо держаться подальше, пропустил дурака и никаких проблем, а если не притормозить проблем ворох, хоть и прав будешь. А тут, опа - трамвай не притормозил и не свернул :-D
73 / 0
я просто обожаю аварии :super:
6 / 16
Местный с Урала
15:32, 29.01.2018
От пользователя DELIMP
Мог бы и просто подпрыгнуть дать проехать четкой аудюхе


Неее... надо было пас передать трамвайке что на встречу ехал... :cool:
44 / 0
Бессовестный оптимист
15:32, 29.01.2018
Щас по уму ему должны дать 15 суток за неоплаченные, а потом из-за средней/тяжелой степени повреждений бабули накинуть ещё время на посидеть-подумать.
76 / 1
BezborodyjUnosha
15:32, 29.01.2018
насадил сам себя на кукан)
27 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:33, 29.01.2018
с трамваями не сработало едет четкий поцанчик на приблатненых намерах в сторону быдло :lol:
30 / 0
schum666
15:33, 29.01.2018
От пользователя vsevolod
Красавчег сам себя наказал.

К сожалению, вряд ли он это воспримет как "наказание".
Скорее как повод купить гелик и номера не "а999оа", а "о000оо" )
27 / 0
получай фашист мажор гранату :ultra:
22 / 0
Гoрыныч
15:34, 29.01.2018
Там Audi центр рядом. За новой телегой этому мажорику недалеко идти. Я думаю, на сдачу прикупит. ;-)
25 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 29.01.2018
От пользователя schum666
Скорее как повод купить гелик и номера не "а999оа", а "о000оо" )

таких номеров даже у солнцеликого нет :-D
14 / 2
Mirnik
15:35, 29.01.2018
А ещё бы круче было... если бы второй трамвай его догнал и напополам расхре :cen:ли аудюху с полудурком за рулём :ultra:
58 / 1
ГарриПотник
15:36, 29.01.2018
Не успел в ашан :beach:
15 / 1
Alex_ndeR
15:36, 29.01.2018
теперь на одиннадцатом трамвае гонять будет.
21 / 1
+Spy
15:37, 29.01.2018
так им буржуинам :ultra: :-D Кричала водитель тромвая
23 / 3
Sс
15:38, 29.01.2018
Пилоту ауди надо оленей водить, а не ауди. Будет правильно, если он бабульке лечение оплатит сполна. В 62 года косточки то небыстро срастаются, не как в 18 лет.
40 / 0
ucos
15:38, 29.01.2018
Да какое это "мощное" столкновение ? Так, поцарапал немного. При мощном столкновении мотор валяется в одной стороне, колеса в другой.
, а тут вроде все в сборе.
17 / 2
15:38, 29.01.2018
Прерванный полёт...

Свободные порывы разбились о жестокую реальность :-(
13 / 0
Polinin
15:40, 29.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
На маршрут тронвая надо смотреть сначала- номер- то 13

13 круче, чем 999 :cool:
42 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.