Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео
м
масло из под на бани
15:29, 29.01.2018
Ещё и в круг катанный,молодец Чо,имя наверное его алеша
l
liiliyi
15:30, 29.01.2018
Обезьяна с гранатой опаздывала на карнавал.
щ
Щенятки-пушистики.
15:30, 29.01.2018
Мгновенная карма.
мгновенная карма!
про мгновенную карму писали уже, не?
m
Mirnik
15:30, 29.01.2018
Через дорогу перейдёт, да новую купит
a
Aпрельский Kролик
15:31, 29.01.2018
Манька, надо было номера-то аудисту замазать..нарушение, однако
и
Илья MC
15:31, 29.01.2018
с красивым номером "999"
Это не номер красивый , а метка идиота .
l
liiliyi
15:31, 29.01.2018
Водителю трамвая скорейшего выздоровления без последствий.
s
sseses
15:31, 29.01.2018
Ппц о чем люди думают- свернул куда нельзя да еще и думал перед двумя трамваями проскочить (даже если не попал бы под первый то наверняка попал под тот с которого снимали)
А думают они, что он крутой водила, и его номеров испугаются и пропустят, как и делает большинство. Но не потому, что считает его крутым, а потому, что от дебила надо держаться подальше, пропустил дурака и никаких проблем, а если не притормозить проблем ворох, хоть и прав будешь. А тут, опа - трамвай не притормозил и не свернул
м
Местный с Урала
15:32, 29.01.2018
Мог бы и просто подпрыгнуть дать проехать четкой аудюхе
Неее... надо было пас передать трамвайке что на встречу ехал...
б
Бессовестный оптимист
15:32, 29.01.2018
Щас по уму ему должны дать 15 суток за неоплаченные, а потом из-за средней/тяжелой степени повреждений бабули накинуть ещё время на посидеть-подумать.
b
BezborodyjUnosha
15:32, 29.01.2018
насадил сам себя на кукан)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:33, 29.01.2018
с трамваями не сработало едет четкий поцанчик на приблатненых намерах в сторону быдло
s
schum666
15:33, 29.01.2018
Красавчег сам себя наказал.
К сожалению, вряд ли он это воспримет как "наказание".
Скорее как повод купить гелик и номера не "а999оа", а "о000оо" )
г
Гoрыныч
15:34, 29.01.2018
Там Audi центр рядом. За новой телегой этому мажорику недалеко идти. Я думаю, на сдачу прикупит.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 29.01.2018
Скорее как повод купить гелик и номера не "а999оа", а "о000оо" )
таких номеров даже у солнцеликого нет
m
Mirnik
15:35, 29.01.2018
А ещё бы круче было... если бы второй трамвай его догнал и напополам расхре ли аудюху с полудурком за рулём
г
ГарриПотник
15:36, 29.01.2018
Не успел в ашан
a
Alex_ndeR
15:36, 29.01.2018
теперь на одиннадцатом трамвае гонять будет.
s
+Spy
15:37, 29.01.2018
так им буржуинам Кричала водитель тромвая
s
Sс
15:38, 29.01.2018
Пилоту ауди надо оленей водить, а не ауди. Будет правильно, если он бабульке лечение оплатит сполна. В 62 года косточки то небыстро срастаются, не как в 18 лет.
u
ucos
15:38, 29.01.2018
Да какое это "мощное" столкновение ? Так, поцарапал немного. При мощном столкновении мотор валяется в одной стороне, колеса в другой.
, а тут вроде все в сборе.
, а тут вроде все в сборе.
p
Polinin
15:40, 29.01.2018
На маршрут тронвая надо смотреть сначала- номер- то 13
13 круче, чем 999
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.