В Екатеринбурге прямо сейчас проходит забастовка Навального

Егорка()
13:22, 29.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
нюанс в том, что я не делал никаких апокалиптических прогнозов..
но видимо это не очень важно..

не конкретно Вы, есть тут у вас соратники...
От пользователя secretlysmart
Те кто хочет развития и перемен проголосуют за альтернативу

то бишь дома отсидятся и в инете насрут. класс! :-D
5 / 3
злой печенег
13:23, 29.01.2018
Пообещает быдлоте студентам областникам и работягам по мерседесу и норе в академе и наберёт 10% :-D
Те уши развесят для лапши-ой мне чур мерседес то черный и если уж академ то не первый этаж ахахаааа
5 / 3
Коренной житель окадема
13:25, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
то бишь дома отсидятся и в инете насрут. класс!

:-D Потому что понятие "альтернатива" достаточно широкое :-D
4 / 1
Сомов С.С.
13:25, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
не конкретно Вы, есть тут у вас соратники

тогда и мне можно тех, кто мне не нравится, записывать вам в соратники? :beach:
1 / 1
Егорка()
13:26, 29.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
тогда и мне можно тех, кто мне не нравится, записывать вам в соратники?

да легко. в свободной стране живем :beach:
3 / 0
Коренной житель окадема
13:27, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
в свободной стране живем

:-D Щас он напишет, что диктатура Путина мешает ему абы кого записывать тебю в соратники! Довёл страну проклятый диктатор! :-D
6 / 2
Сомов С.С.
13:29, 29.01.2018
От пользователя el gato negro

вы не знали даже законов совкового социализма, про неуклонное возрастание потребностей? :beach:
1 / 7
Коренной житель окадема
13:31, 29.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
вы не знали даже законов совкового социализма, про неуклонное возрастание потребностей?

:-D Там сначала было "От каждого по способностям" :ultra: Потом уже про потребности.
7 / 2
Oslo Liberator
13:31, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
а на самом деле их 0,73% всех вместе взятых. это вообще зашквар


Вы недавно называли цифру 0,6%.
Растет что ли? :-D
2 / 6
десс
13:31, 29.01.2018
От пользователя el gato negro


Они не знают как жили раньше их родители, вот и верят всяким Навальным.
6 / 1
Secretlysmart
13:31, 29.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Потому что понятие "альтернатива" достаточно широкое

в путинской россии адекватной альтернативы в принципе не может быть.

кому нравится стабильное скатывание на дно, пусть за пу и стабильность голосуют, " ведь мы не хотим возвращения 90х"
1 / 9
Сомов С.С.
13:32, 29.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Там сначала было "От каждого по способностям"

первый и второй законы Ньютона так же путаете? :beach:
0 / 5
Коренной житель окадема
13:33, 29.01.2018
От пользователя secretlysmart
в путинской россии адекватной альтернативы в принципе не может быть.

кому нравится стабильное скатывание на дно, пусть за пу и стабильность голосуют, " ведь мы не хотим возвращения 90х"

:-D Ну не знаю. Я вот не скатываюсь никуда. что мну делаю не так? :weep:
7 / 2
Сомов С.С.
13:33, 29.01.2018
От пользователя десс
Они не знают как жили раньше их родители

типовой аргумент пенсионера.. :beach:
1 / 6
Коренной житель окадема
13:34, 29.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
первый и второй законы Ньютона так же путаете?

8( Ньютон? Это он Лунную Сонату написал что ли? :ultra: Прикольный рассказ, мне нравица! :beach:
4 / 1
десс
13:34, 29.01.2018
От пользователя secretlysmart
кому нравится стабильное скатывание на дно, пусть за пу и стабильность голосуют, " ведь мы не хотим возвращения 90х"


Какое скатывание.
Средняя зарплата в 1999 году была 56,4 доллара, сегодня больше 600. Рост больше чем в 10 раз.
6 / 3
Коренной житель окадема
13:35, 29.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
типовой аргумент пенсионера..

:-D Ну вообще то старость всегда была синонимом мудрости. Но школота конечно же умнее всех, этого не отнять. :-D
7 / 2
Сомов С.С.
13:35, 29.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Я вот не скатываюсь никуда. что мну делаю не так?

может уровень гнутый? :beach:
1 / 3
Коренной житель окадема
13:36, 29.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
может уровень гнутый?

8( Проклятый Путин! Даешь ровные уровни в магазины! :ultra: Я то думаю - чо у меня сарайка развалилась - уровень кривой оказываеца! :ultra: :-D
4 / 1
Сомов С.С.
13:37, 29.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну вообще то старость всегда была синонимом мудрости

вообще-то не всегда синонимом..
говорят, иногда, старость приходит одна.. :beach:
0 / 2
Secretlysmart
13:37, 29.01.2018
От пользователя десс
Какое скатывание.
Средняя зарплата в 1999 году была 56,4 доллара, сегодня больше 600. Рост больше чем в 10 раз.

инфляцию ,ты учитываешь? у меня за с 2009 г выросла в 3 раза , но почему-то на эти деньги я себе могу столько же позволить сколько и тогда :weep:
0 / 2
Коренной житель окадема
13:41, 29.01.2018
От пользователя secretlysmart
инфляцию ,ты учитываешь? у меня за с 2009 г выросла в 3 раза , но почему-то на эти деньги я себе могу столько же позволить сколько и тогда

:-D Зимбабвийские негры смотрят на вас с презрением. :-D
6 / 1
newser
13:41, 29.01.2018
От пользователя Zvonarik
За 36 вообще работать смешно


Поэтому ты и не работаешь, да? :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 13:42]
3 / 1
Биткоин
13:44, 29.01.2018
От пользователя DimAAB
В Екатеринбурге прямо сейчас проходит забастовка Навального

Запил сосед,
У них на фабрике стачка.
С чаем беда:
Осталась одна пачка....
Ой-ё :vote:
От пользователя Десять тысяч кукол
Алексей своим школьникам не объяснил, что забастовка - это прекращение работы. Какую они работу прекратили в воскресенье?.. В школу не пошли?..

:-D Жертвы ЕГЭ - такие жертвы ЕГЭ :-D Кто совенцкую школу закончил, никогда не перепутает забастовку, стачку и митинг :ultra: . А нынешней молодежи все едино :lol:
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.