В Екатеринбурге прямо сейчас проходит забастовка Навального
е
Егорка()
13:22, 29.01.2018
нюанс в том, что я не делал никаких апокалиптических прогнозов..
но видимо это не очень важно..
но видимо это не очень важно..
не конкретно Вы, есть тут у вас соратники...
Те кто хочет развития и перемен
проголосуют за альтернативу
то бишь дома отсидятся и в инете насрут. класс!
з
злой печенег
13:23, 29.01.2018
Пообещает быдлоте студентам областникам и работягам по мерседесу и норе в академе и наберёт 10%
Те уши развесят для лапши-ой мне чур мерседес то черный и если уж академ то не первый этаж ахахаааа
Те уши развесят для лапши-ой мне чур мерседес то черный и если уж академ то не первый этаж ахахаааа
к
Коренной житель окадема
13:25, 29.01.2018
то бишь дома отсидятся и в инете насрут. класс!
Потому что понятие "альтернатива" достаточно широкое
с
Сомов С.С.
13:25, 29.01.2018
не конкретно Вы, есть тут у вас соратники
тогда и мне можно тех, кто мне не нравится, записывать вам в соратники?
e
el gato negro
13:26, 29.01.2018
е
Егорка()
13:26, 29.01.2018
тогда и мне можно тех, кто мне не нравится, записывать вам в соратники?
да легко. в свободной стране живем
к
Коренной житель окадема
13:27, 29.01.2018
в свободной стране живем
Щас он напишет, что диктатура Путина мешает ему абы кого записывать тебю в соратники! Довёл страну проклятый диктатор!
с
Сомов С.С.
13:29, 29.01.2018
вы не знали даже законов совкового социализма, про неуклонное возрастание потребностей?
к
Коренной житель окадема
13:31, 29.01.2018
вы не знали даже законов совкового социализма, про неуклонное возрастание потребностей?
Там сначала было "От каждого по способностям" Потом уже про потребности.
o
Oslo Liberator
13:31, 29.01.2018
а на самом деле их 0,73% всех вместе взятых. это вообще зашквар
Вы недавно называли цифру 0,6%.
Растет что ли?
д
десс
13:31, 29.01.2018
Они не знают как жили раньше их родители, вот и верят всяким Навальным.
s
Secretlysmart
13:31, 29.01.2018
Потому что понятие "альтернатива" достаточно широкое
в путинской россии адекватной альтернативы в принципе не может быть.
кому нравится стабильное скатывание на дно, пусть за пу и стабильность голосуют, " ведь мы не хотим возвращения 90х"
с
Сомов С.С.
13:32, 29.01.2018
Там сначала было "От каждого по способностям"
первый и второй законы Ньютона так же путаете?
к
Коренной житель окадема
13:33, 29.01.2018
в путинской россии адекватной альтернативы в принципе не может быть.
кому нравится стабильное скатывание на дно, пусть за пу и стабильность голосуют, " ведь мы не хотим возвращения 90х"
кому нравится стабильное скатывание на дно, пусть за пу и стабильность голосуют, " ведь мы не хотим возвращения 90х"
Ну не знаю. Я вот не скатываюсь никуда. что мну делаю не так?
с
Сомов С.С.
13:33, 29.01.2018
Они не знают как жили раньше их родители
типовой аргумент пенсионера..
к
Коренной житель окадема
13:34, 29.01.2018
первый и второй законы Ньютона так же путаете?
Ньютон? Это он Лунную Сонату написал что ли? Прикольный рассказ, мне нравица!
д
десс
13:34, 29.01.2018
кому нравится стабильное скатывание на дно, пусть за пу и стабильность голосуют, " ведь мы не хотим возвращения 90х"
Какое скатывание.
Средняя зарплата в 1999 году была 56,4 доллара, сегодня больше 600. Рост больше чем в 10 раз.
к
Коренной житель окадема
13:35, 29.01.2018
типовой аргумент пенсионера..
Ну вообще то старость всегда была синонимом мудрости. Но школота конечно же умнее всех, этого не отнять.
с
Сомов С.С.
13:35, 29.01.2018
Я вот не скатываюсь никуда. что мну делаю не так?
может уровень гнутый?
к
Коренной житель окадема
13:36, 29.01.2018
может уровень гнутый?
Проклятый Путин! Даешь ровные уровни в магазины! Я то думаю - чо у меня сарайка развалилась - уровень кривой оказываеца!
с
Сомов С.С.
13:37, 29.01.2018
Ну вообще то старость всегда была синонимом мудрости
вообще-то не всегда синонимом..
говорят, иногда, старость приходит одна..
s
Secretlysmart
13:37, 29.01.2018
Какое скатывание.
Средняя зарплата в 1999 году была 56,4 доллара, сегодня больше 600. Рост больше чем в 10 раз.
Средняя зарплата в 1999 году была 56,4 доллара, сегодня больше 600. Рост больше чем в 10 раз.
инфляцию ,ты учитываешь? у меня за с 2009 г выросла в 3 раза , но почему-то на эти деньги я себе могу столько же позволить сколько и тогда
к
Коренной житель окадема
13:41, 29.01.2018
инфляцию ,ты учитываешь? у меня за с 2009 г выросла в 3 раза , но почему-то на эти деньги я себе могу столько же позволить сколько и тогда
Зимбабвийские негры смотрят на вас с презрением.
n
newser
13:41, 29.01.2018
За 36 вообще работать смешно
Поэтому ты и не работаешь, да?
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 13:42]
б
Биткоин
13:44, 29.01.2018
В Екатеринбурге прямо сейчас проходит забастовка Навального
Запил сосед,
У них на фабрике стачка.
С чаем беда:
Осталась одна пачка....
Ой-ё
Алексей
своим школьникам не объяснил, что забастовка - это прекращение работы. Какую они работу прекратили в воскресенье?.. В школу не пошли?..
Жертвы ЕГЭ - такие жертвы ЕГЭ Кто совенцкую школу закончил, никогда не перепутает забастовку, стачку и митинг . А нынешней молодежи все едино
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.