В Екатеринбурге прямо сейчас проходит забастовка Навального
з
Злобный УПЫРЬ™
11:58, 29.01.2018
Ак если голова пустая - чо п и не посношать?
Да не пустая, прото возраст такой - полового созревания называется. В этом возрасте всегда кажется, что ты - самый лучший, самый образованный, начитанный, всё знаешь, только вот предки - дебилы, училка в школе и злой Путин мешают стать тебе прямо завтра топ - менеджером "Роснефти".
к
Коренной житель окадема
12:00, 29.01.2018
Да не пустая, прото возраст такой - полового созревания называется.
Видимо право голоса на выборах надо давать, по прошествии этого возраста. А то фигни натворить могут
12:01, 29.01.2018
политическая педофилия
Это да, это да....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
з
злой печенег
12:02, 29.01.2018
И еуропейские зарплаты
Так ущербный чел если сегодня заработать не может и нигде приткнуться то кто ему потом будет платить ? По губам просто поводят и все
з
Злобный УПЫРЬ™
12:03, 29.01.2018
Это да, это да....
Это тоже перегибы на местах.
з
злой печенег
12:06, 29.01.2018
кремлеботы выкладывают фейковое фото митинга, на котором на самом деле начало сбора перед шествием и не выкладываю фото самого шествия и митинга косвенно доказывает то, что людей было много
Россия вообще богата на нищебродов и дураков которые верят обещаниям манны небесной вместо того чтобы ковать своё будущее самостоятельно
l
Ljvjd`yjr Repz
12:30, 29.01.2018
Видимо право голоса на выборах надо давать, по прошествии этого возраста. А то фигни натворить
могут
могут
А вот это правильная идея. А то судя по выборам Борьки, нашего мэра и прочих, так происходит, один в угаре песни пел на концертах, другой что то обещал. Вот молодёжь и не думая верит им. А Навальный это новый поп Гапон, подставляет всех.
д
дети кукурузы
12:32, 29.01.2018
знатно пуканы подгорели с обеих сторон на 30 листов уже напостили
t
TT-kot
12:40, 29.01.2018
Ещё не известно кого допустят в бюллетени.
Когда станет известно тогда и нужно объединяться и обязательно ИДТИ и голосовать за любого, путать им "карты".
Когда станет известно тогда и нужно объединяться и обязательно ИДТИ и голосовать за любого, путать им "карты".
Так вам и предлагают - пусть все навальнутые сговоряться и проголосуют за Сапчаг - будет видно сколько их на самом деле
е
Егорка()
12:45, 29.01.2018
пусть все навальнутые сговоряться и проголосуют за Сапчаг - будет видно сколько их на самом деле
им проще прогулять выборы, а потом скулить про несбыточность мечт. и про то что их миллион миллионов орать
а на самом деле их 0,73% всех вместе взятых. это вообще зашквар
з
злой печенег
12:53, 29.01.2018
Шли бы лучше на стройку работать , там им самое место. А то все им не нравится.
А скольким нравится ? Меня вот все устраивает
А скольким нравится ? Меня вот все устраивает
с
Сомов С.С.
12:55, 29.01.2018
а на самом деле их 0,73%
цыплят по осени считают (с) писал уже..
в 2012 году явка была 65,34 %
Егорка(), ваш прогноз на март?
с
Сомов С.С.
12:59, 29.01.2018
им проще прогулять выборы, а потом скулить про несбыточность мечт
а вместо лозунгов, есть конкретная математика победы?
нету? только проигрыш? выходит, предлагается играть с мошенниками?
это очень увлекательно..
к
Коренной житель окадема
13:01, 29.01.2018
Шли бы лучше на стройку работать , там им самое место. А то все им не нравится.
Прикинь они дома строить будут? Мну б даже ходить мимо такого дома боялся, не то что квартиру в нем покупать.
e
el gato negro
13:06, 29.01.2018
[img]Wrong_Img_Format[/img]
е
Егорка()
13:08, 29.01.2018
в 2012 году явка была 65,34 %
Егорка(), ваш прогноз на март?
Егорка(), ваш прогноз на март?
следуя традициям ОНа предлагаю явку 75%
из них же 75% - Путину
на втором месте Жирик, на третьем Грудинкин. им по 7 и 5 % соответственно. оставшиеся Собчак и Явлинскому
s
Secretlysmart
13:11, 29.01.2018
им проще прогулять выборы,
выборы без выбора
а на самом деле их 0,73%
гораздо больше. Навальный легко бы мог собрать 10%, а Пу максимум 40% по факту. Но нам то конечно озвучат другие цифры
с
Сомов С.С.
13:13, 29.01.2018
следуя традициям ОНа предлагаю явку 75%
ну, как бы это помягче..
для тех, кто предполагает явку выше 2012 года, у меня плохие новости..
е
Егорка()
13:13, 29.01.2018
гораздо больше. Навальный легко бы мог собрать 10%
абы да кабы. если б мог, то либерастня бы не 0,73% на парламентских получила
с
Сомов С.С.
13:14, 29.01.2018
из них же 75% - Путину
на втором месте Жирик, на третьем Грудинкин. им по 7 и 5 % соответственно. оставшиеся Собчак и Явлинскому
на втором месте Жирик, на третьем Грудинкин. им по 7 и 5 % соответственно. оставшиеся Собчак и Явлинскому
просто для истории..
е
Егорка()
13:15, 29.01.2018
ну, как бы это помягче..
для тех, кто предполагает явку выше 2012 года, у меня плохие новости..
для тех, кто предполагает явку выше 2012 года, у меня плохие новости..
у вас всегда плохие новости
и ни один апокалиптический прогноз пока не сбылся
поживем увидим, чо
к
Коренной житель окадема
13:16, 29.01.2018
Навальный легко бы мог собрать 10%,
Откуда столько недоразвитых в стране? Умалишенные и школьники до 18-ти лет вроде не имеют права голосовать же?
с
Сомов С.С.
13:19, 29.01.2018
и ни один апокалиптический прогноз пока не сбылся
нюанс в том, что я не делал никаких апокалиптических прогнозов..
но видимо это не очень важно..
s
Secretlysmart
13:20, 29.01.2018
Откуда столько недоразвитых в стране? Умалишенные и школьники до 18-ти лет вроде не имеют права голосовать же?
недоразвитые и недальновидные за Пу голосуют. Те кто хочет развития и перемен проголосуют за альтернативу
к
Коренной житель окадема
13:22, 29.01.2018
недоразвитые и недальновидные за Пу голосуют. Те кто хочет развития и перемен проголосуют за альтернативу
Я бы по другому сказал - кто смог найти свое место в жизни, смог её обустроить, голосуют за стабильность этого места. А кто хочет сразу после школы 28 тыщ получать нихрена не делая - конечно же за Навального.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.