В Екатеринбурге прямо сейчас проходит забастовка Навального

Злобный УПЫРЬ
11:58, 29.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ак если голова пустая - чо п и не посношать?


Да не пустая, прото возраст такой - полового созревания называется. В этом возрасте всегда кажется, что ты - самый лучший, самый образованный, начитанный, всё знаешь, только вот предки - дебилы, училка в школе и злой Путин мешают стать тебе прямо завтра топ - менеджером "Роснефти". :ultra:
11 / 2
Коренной житель окадема
12:00, 29.01.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Да не пустая, прото возраст такой - полового созревания называется.

:-D Видимо право голоса на выборах надо давать, по прошествии этого возраста. А то фигни натворить могут :-D
8 / 0
12:01, 29.01.2018
8 / 1
злой печенег
12:02, 29.01.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
И еуропейские зарплаты

Так ущербный чел если сегодня заработать не может и нигде приткнуться то кто ему потом будет платить ? По губам просто поводят и все
6 / 3
злой печенег
12:06, 29.01.2018
От пользователя newser
кремлеботы выкладывают фейковое фото митинга, на котором на самом деле начало сбора перед шествием и не выкладываю фото самого шествия и митинга косвенно доказывает то, что людей было много

Россия вообще богата на нищебродов и дураков которые верят обещаниям манны небесной вместо того чтобы ковать своё будущее самостоятельно
6 / 3
Ljvjd`yjr Repz
12:30, 29.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Видимо право голоса на выборах надо давать, по прошествии этого возраста. А то фигни натворить
могут


А вот это правильная идея. А то судя по выборам Борьки, нашего мэра и прочих, так происходит, один в угаре песни пел на концертах, другой что то обещал. Вот молодёжь и не думая верит им. А Навальный это новый поп Гапон, подставляет всех. :ultra:
5 / 2
дети кукурузы
12:32, 29.01.2018
знатно пуканы подгорели с обеих сторон :-D на 30 листов уже напостили
1 / 0
TT-kot
12:40, 29.01.2018
От пользователя imxo
Ещё не известно кого допустят в бюллетени.
Когда станет известно тогда и нужно объединяться и обязательно ИДТИ и голосовать за любого, путать им "карты".


Так вам и предлагают - пусть все навальнутые сговоряться и проголосуют за Сапчаг - будет видно сколько их на самом деле :-D
2 / 1
Егорка()
12:45, 29.01.2018
От пользователя TT-kot
пусть все навальнутые сговоряться и проголосуют за Сапчаг - будет видно сколько их на самом деле

им проще прогулять выборы, а потом скулить про несбыточность мечт. и про то что их миллион миллионов орать
а на самом деле их 0,73% всех вместе взятых. это вообще зашквар :-D
8 / 4
злой печенег
12:53, 29.01.2018
Шли бы лучше на стройку работать , там им самое место. А то все им не нравится.
А скольким нравится ? Меня вот все устраивает
1 / 1
Сомов С.С.
12:55, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
а на самом деле их 0,73%

цыплят по осени считают (с) писал уже..

в 2012 году явка была 65,34 %

Егорка(), ваш прогноз на март? :beach:
1 / 7
Сомов С.С.
12:59, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
им проще прогулять выборы, а потом скулить про несбыточность мечт

а вместо лозунгов, есть конкретная математика победы?

нету? только проигрыш? выходит, предлагается играть с мошенниками?
это очень увлекательно.. :beach:
0 / 5
Коренной житель окадема
13:01, 29.01.2018
От пользователя Zvonarik
Шли бы лучше на стройку работать , там им самое место. А то все им не нравится.

:-D Прикинь они дома строить будут? Мну б даже ходить мимо такого дома боялся, не то что квартиру в нем покупать. :-D
1 / 2
el gato negro
13:06, 29.01.2018
[img]Wrong_Img_Format[/img]
2 / 0
Егорка()
13:08, 29.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
в 2012 году явка была 65,34 %

Егорка(), ваш прогноз на март?

следуя традициям ОНа предлагаю явку 75%
из них же 75% - Путину
на втором месте Жирик, на третьем Грудинкин. им по 7 и 5 % соответственно. оставшиеся Собчак и Явлинскому
2 / 3
Secretlysmart
13:11, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
им проще прогулять выборы,

выборы без выбора :puke:


От пользователя Егорка()
а на самом деле их 0,73%

гораздо больше. Навальный легко бы мог собрать 10%, а Пу максимум 40% по факту. Но нам то конечно озвучат другие цифры :hihiks:
1 / 5
Сомов С.С.
13:13, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
следуя традициям ОНа предлагаю явку 75%

ну, как бы это помягче..
для тех, кто предполагает явку выше 2012 года, у меня плохие новости.. :-D
0 / 1
Егорка()
13:13, 29.01.2018
От пользователя secretlysmart
гораздо больше. Навальный легко бы мог собрать 10%

абы да кабы. если б мог, то либерастня бы не 0,73% на парламентских получила
5 / 1
Сомов С.С.
13:14, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
из них же 75% - Путину
на втором месте Жирик, на третьем Грудинкин. им по 7 и 5 % соответственно. оставшиеся Собчак и Явлинскому

просто для истории..
0 / 1
Егорка()
13:15, 29.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
ну, как бы это помягче..
для тех, кто предполагает явку выше 2012 года, у меня плохие новости..

у вас всегда плохие новости
и ни один апокалиптический прогноз пока не сбылся
поживем увидим, чо :beach:
4 / 1
Коренной житель окадема
13:16, 29.01.2018
От пользователя secretlysmart
Навальный легко бы мог собрать 10%,

8( Откуда столько недоразвитых в стране? 8( Умалишенные и школьники до 18-ти лет вроде не имеют права голосовать же?
7 / 2
Сомов С.С.
13:19, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
и ни один апокалиптический прогноз пока не сбылся

нюанс в том, что я не делал никаких апокалиптических прогнозов..
но видимо это не очень важно.. :beach:
0 / 3
Secretlysmart
13:20, 29.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Откуда столько недоразвитых в стране? Умалишенные и школьники до 18-ти лет вроде не имеют права голосовать же?

недоразвитые и недальновидные за Пу голосуют. Те кто хочет развития и перемен проголосуют за альтернативу :ultra:
2 / 4
Коренной житель окадема
13:22, 29.01.2018
От пользователя secretlysmart
недоразвитые и недальновидные за Пу голосуют. Те кто хочет развития и перемен проголосуют за альтернативу

:-D Я бы по другому сказал - кто смог найти свое место в жизни, смог её обустроить, голосуют за стабильность этого места. А кто хочет сразу после школы 28 тыщ получать нихрена не делая - конечно же за Навального. :-D
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.