В Берёзовском откачают воду в старых шахтах, из-за которых город проваливается под землю
е
Екатеринбург шашлычный
14:40, 25.01.2018
"Территория города Березовского полностью расположена в пределах депрессионной воронки"
По мну так вся область в депрессивной воронке
По мну так вся область в депрессивной воронке
14:55, 25.01.2018
Мне вот интересно, настроено огромное кол-во многоэтажных домов там, где раньше запрещали строить частные т.к. всё подкопано. Провалится всё ...
Раньше запрещено было строить в Берёзовском дома выше 4-5 этажей 9 этажки то когда первые появились на них косо смотрели, а сейчас уже разрешили или застройщики и не спрашивают
u
_&_
14:56, 25.01.2018
Сначала Березники, теперь Березовский
v
Vitaly Sun
14:57, 25.01.2018
что там пустоты, зачем строить на этом город?
На Ботанике жеж построили Там всё хуже - болото неизвестной глубины. Жил там в первых домах....постоянная долбёжка Сваи вколачивали, до твёрдого грунта добирались 10-12 метров получалось в среднем
е
Екатеринбургский
15:51, 25.01.2018
провел небольшую статистику - такая новость появляется каждые 3 года. содержание золота там мизерное, добывают щебень, все это - очень хорошая соска для кого-то....
s
sergkn
16:41, 25.01.2018
На Ботанике жеж построили Там всё хуже - болото неизвестной глубины. Жил там в первых домах....постоянная долбёжка Сваи вколачивали, до твёрдого грунта добирались 10-12 метров получалось в среднем
Сравнил Под болотом ТВЕРДЫЙ грунт.
А здесь горные выработки от10 до 650м, начиная еще с царских времен. Некоторых выработок даже нет на маркшейдерских картах..
Сестре дали разрешение на строительство капитального дома в ЧЕТКО определенном месте на участке и с ограничением по этажности
провел небольшую статистику - такая новость появляется каждые 3 года. содержание золота там мизерное
Ели бы там так было, то на кой им залезать на 650м Только из-за золота крайне НЕ рентабельно. Попробуйте поискать в закрытых источниках
м
Металлообработка
19:37, 25.01.2018
золото нужно в шахты вернуть, иначе проклятие Хозяйки медной горы будет
o
Oslo Liberator
19:46, 25.01.2018
золото нужно в шахты вернуть, иначе проклятие Хозяйки медной горы будет
Можно мне вернуть, я передам его в шахты.
и
Иван Иванович Смит
20:44, 25.01.2018
100 лямов
нормальная пилорама такая для обласников
нормальная пилорама такая для обласников
г
Группа здоровья
20:46, 25.01.2018
Могу копать , могу засыпать....
г
Группа здоровья
20:49, 25.01.2018
А кто будет банкет оплачивать ?
г
Группа здоровья
20:51, 25.01.2018
Жил там в первых домах....постоянная долбёжка Сваи вколачивали, до твёрдого грунта добирались 10-12 метров получалось в среднем
Ну и страхи.... ...вот прям и вот так ?
n
news@e1.ru
23:08, 25.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.