С кем живёт и сколько зарабатывает: Евгений Ройзман в тапочках дал интервью Юрию Дудю

igormail
18:41, 23.01.2018
От пользователя maxstair
то что он сделать у власти много не может

Ну так пусть хотя бы расскажет кто бабло тырит или не знает?
14 / 4
Ли Сицын
18:44, 23.01.2018
От пользователя imxo
Популярных блогеров приравняли к СМИ


Я - непопулярный блоггер,
поэтому: что моя левая нога захочет, то я и пишу.
6 / 2
ДЯДЯ который кому-то сигналит
18:46, 23.01.2018
Ппц, тут половина отписавшихся в комментах - дерёвня обыкновенная
4 / 9
18:49, 23.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: imxo

Популярных блогеров приравняли к СМИ


Я - непопулярный блоггер,
поэтому: что моя левая нога захочет, то я и пишу.

Принял к сведению :beach:
1 / 3
Aндеграунд
19:00, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Шоу "вДудь"

Чё Баталова, кумир твой?
3 / 1
19:03, 23.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман в тапочках

в белых? наконец то :ultra:
4 / 6
19:04, 23.01.2018
От пользователя maxstair
Ройзман самый бедный мэр в России т.к не из шайки ЕР

Ага. Как в старом анекдоте про еврея :beach:

Деньги совсем кончились. Придется обменивать доллары (с) :weep:
11 / 7
demen_1965
19:05, 23.01.2018
Юрасик то в колготках что ли?
11 / 0
cjcj
19:11, 23.01.2018
Главный минус Ройзмана в том, что он плюёт в историю СССР. Переименовать названия улиц, памятник Ленину убрать, Сталин тиран и т.п.
8 / 7
топоры докучи
19:14, 23.01.2018
привычка по камере в тапочках ходитъ :lol:
10 / 2
От пользователя news@e1.ru
Дать ссылку на видео мы не можем – поскольку в большинстве случаев интервьюер и интервьюируемый употребляют нецензурную лексику..

Дегены, это как раз то что надо !
1 / 0
Alex Diezel
19:24, 23.01.2018
Дудь вдуть! :-D
2 / 2
[null]
19:26, 23.01.2018
От пользователя TIGRА
Соловьев всю эту шайку называет коротко фашиствующие либерасты в том числе и дудя

А вы-то этим что хотели сказать?
3 / 1
ПиоШkA
19:39, 23.01.2018
ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА НЕГО!! Он что пример для подражания? :lol: Самый отстойный реп....!
4 / 0
От пользователя Ли Сицын

у тебю пост номер 66 8(
1 / 3
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
19:44, 23.01.2018
Про Кинева и расчлененную бабку вопросы были? Как хату хотели отжать, кто участвовал.... :ultra:
4 / 2
AccordRDS
19:45, 23.01.2018
напель, что у него зп 150 000р,
Перепутал пади с евриками
4 / 3
Он, мер, у моей бывшей штоны джинсовые украл и пинджак кожаный. Два пинджака.
1 / 3
19:50, 23.01.2018
От пользователя cjcj
Главный минус Ройзмана в том, что он плюёт в историю СССР. Переименовать названия улиц, памятник Ленину убрать, Сталин тиран и т.п.

Только коммунисты имеют право "плевать в историю"? :-D
1 / 3
19:53, 23.01.2018
Верните ЧАМа обратно !!!! :ultra:
6 / 2
Yokai
19:54, 23.01.2018
От пользователя maxstair
мне кажется у него единственного декларация о доходах совпадает с реальностью

действительно, кажется! :-D
мб он и не олегарх, но и не идиот! :-)
0 / 4
tourgenev(не писатель)
19:56, 23.01.2018
Смотрю интервью. Наш недомэр снова весь невинный, все его обижают, а он ДАртаньян - борец за справедливость :lol:
6 / 2
krasnoder
19:56, 23.01.2018
Прощальное интервью?
4 / 2
Aндеграунд
19:58, 23.01.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Смотрю интервью.

Зачем?
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.