С кем живёт и сколько зарабатывает: Евгений Ройзман в тапочках дал интервью Юрию Дудю
i
igormail
18:41, 23.01.2018
то что он сделать у власти много не может
Ну так пусть хотя бы расскажет кто бабло тырит или не знает?
л
Ли Сицын
18:44, 23.01.2018
Популярных блогеров приравняли к СМИ
Я - непопулярный блоггер,
поэтому: что моя левая нога захочет, то я и пишу.
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
18:46, 23.01.2018
Ппц, тут половина отписавшихся в комментах - дерёвня обыкновенная
18:49, 23.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Популярных блогеров приравняли к СМИ
Я - непопулярный блоггер,
поэтому: что моя левая нога захочет, то я и пишу.
От пользователя: imxo
Популярных блогеров приравняли к СМИ
Я - непопулярный блоггер,
поэтому: что моя левая нога захочет, то я и пишу.
Принял к сведению
л
Ли Сицын
18:58, 23.01.2018
Принял к сведению
Я тоже принял.
a
Aндеграунд
19:00, 23.01.2018
Шоу "вДудь"
Чё Баталова, кумир твой?
19:04, 23.01.2018
Ройзман самый бедный мэр в России т.к не из шайки ЕР
Ага. Как в старом анекдоте про еврея
Деньги совсем кончились. Придется обменивать доллары (с)
d
demen_1965
19:05, 23.01.2018
Юрасик то в колготках что ли?
c
cjcj
19:11, 23.01.2018
Главный минус Ройзмана в том, что он плюёт в историю СССР. Переименовать названия улиц, памятник Ленину убрать, Сталин тиран и т.п.
т
топоры докучи
19:14, 23.01.2018
привычка по камере в тапочках ходитъ
19:23, 23.01.2018
Дать ссылку на видео мы не можем – поскольку в большинстве случаев интервьюер и интервьюируемый употребляют нецензурную лексику..
Дегены, это как раз то что надо !
a
Alex Diezel
19:24, 23.01.2018
Дудь вдуть!
n
[null]
19:26, 23.01.2018
Соловьев всю эту шайку называет коротко фашиствующие либерасты в том числе и дудя
А вы-то этим что хотели сказать?
п
ПиоШkA
19:39, 23.01.2018
ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА НЕГО!! Он что пример для подражания? Самый отстойный реп....!
м
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
19:44, 23.01.2018
Про Кинева и расчлененную бабку вопросы были? Как хату хотели отжать, кто участвовал....
a
AccordRDS
19:45, 23.01.2018
напель, что у него зп 150 000р,
Перепутал пади с евриками
Перепутал пади с евриками
19:48, 23.01.2018
Он, мер, у моей бывшей штоны джинсовые украл и пинджак кожаный. Два пинджака.
19:50, 23.01.2018
Главный минус Ройзмана в том, что он плюёт в историю СССР. Переименовать названия улиц, памятник Ленину убрать, Сталин тиран и т.п.
Только коммунисты имеют право "плевать в историю"?
y
Yokai
19:54, 23.01.2018
мне кажется у него единственного декларация о доходах совпадает с реальностью
действительно, кажется!
мб он и не олегарх, но и не идиот!
t
tourgenev(не писатель)
19:56, 23.01.2018
Смотрю интервью. Наш недомэр снова весь невинный, все его обижают, а он ДАртаньян - борец за справедливость
k
krasnoder
19:56, 23.01.2018
Прощальное интервью?
a
Aндеграунд
19:58, 23.01.2018
Смотрю интервью.
Зачем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.