С кем живёт и сколько зарабатывает: Евгений Ройзман в тапочках дал интервью Юрию Дудю

Коррумпированный бухгалтер
18:04, 23.01.2018
От пользователя Егорка()
ютубнутость это не журналистика

Почему? Такой же канал распространения информации как газета, радио или телек.
:ultra:
6 / 6
Oslo Liberator
18:06, 23.01.2018
От пользователя Егорка()
ютубнутость это не журналистика

то ли дело программа Время с распятыми мальчиками
5 / 15
break911
18:07, 23.01.2018
От пользователя maxstair
почему вы минусите и по чему так не любите Ройзмана? вот вам наглядный пример человека у власти который не ворует миллиардами и не вывозит в офшоры, живет простой жизнью

Дак у него полномочий нет :-D
12 / 4
maxstair
18:07, 23.01.2018
надо прославлять таких чиновников на всю Россию, сделать нормально работающего человека-чиновника-не ворующего хайпом на всю Россию, как здоровый образ жизни и тогда у всей страны дела пойдут в гору!
12 / 9
Ретвизан
18:08, 23.01.2018
Сколько ещё это недоразумение будет позорить Екатеринбург?! Получая (явно не зарабатывая!) огромную ЗРЯплату по должности мэра занимается всем чем угодно, только не выполнением своих предвыборных обещаний и прямого функционала! Пора этого зиц-председателя, для начала, переводить на должность массовика - затейника с соответствующим окладом, на большее он явно не тянет... :cool:
18 / 13
Bosch
18:09, 23.01.2018
"Юрий будет дуть... Дуть будет Юрий" :-D
6 / 2
Nikolas96.rus
18:11, 23.01.2018
От пользователя Ли Сицын
потому что его народ избрал.

Тупо голоса слили,не думали,что так выйдет,но систему сломали :ultra: :-D
6 / 5
мелкий бес
18:12, 23.01.2018
чо рзман в тапочках ходит ? а где красные мокасины. :beach:
4 / 4
maxstair
18:12, 23.01.2018
вот он как раз отрабатывает свой оклад на 100% при чем за всех чинарей, я бы на месте Ройзмана еще бы откладывал по 5-10 тыщ ежемесячно и помогал бы бедным детям сиротам и т.д , показал бы на весь мир как бедный, честный мэр действительно делает жизнь россиян лучше а там бы все остальные чинуши подтянулись бы и поняли... как надо жить и делать по совести...
12 / 12
Иван Иванович Смит
18:14, 23.01.2018
От пользователя Ретвизан
Получая (явно не зарабатывая!) огромную ЗРЯплату по должности мэра занимается всем чем угодно, только не выполнением своих предвыборных обещаний и прямого функционала!

а чем он должен заниматься?
там ему едро замену в виде ситименетжера соорудило
теперь зп зря получают двое
с кого что спрашивать и кто что делает не ясно
16 / 4
anomalia
18:19, 23.01.2018
От пользователя maxstair
вот он как раз отрабатывает свой оклад на 100%

ледовская с неба приглядывает за ним и за спокойствием в нашем городке :-)
синички накормлены опять же.
все экскурсии показаны. молодец мэр наш.
7 / 7
Пан Щик
18:19, 23.01.2018
От пользователя maxstair
Ройзман самый бедный мэр в России



Президент фонда "Город без наркотиков" Андрей Кабанов записал видеобращение к главе Екатеринбурга, своему бывшему товарищу Евгению Ройзману: ""У меня к нему вопросы. Женька, скажи, откуда у тебя две квартиры в доме напротив фонда? Откуда у тебя музей, построенный рядом с фондом? Откуда у тебя несколько штук подземных гаражей рядом с фондом? Кстати, скажу, что это все была земля, принадлежащая фонду, а на месте, где сейчас стоит дом, в котором живет Женька, там было еще одно здание, принадлежащее фонду. Поэтому, пожалуйста, ответь, откуда у тебя это все? Скажи мне, пожалуйста, куда девались 15 млн, которые в 2011 году Прохоров дал рассчитаться за долги фонда? Пожалуйста, ответь на эти вопросы", – заявил Андрей Кабанов."

https://www.youtube.com/channel/UC_tzqajJ-OJIzne1G...

:-D
21 / 8
TIGRА
18:20, 23.01.2018
Соловьев всю эту шайку называет коротко фашиствующие либерасты в том числе и дудя
11 / 13
Skywings
18:21, 23.01.2018
Юрий дует в :cen: в :cen: дует юрии :-D,
10 / 2
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:22, 23.01.2018
Путина позвать , да спросить.а чё водичка в купели подогрета,да крестишься слева направо,да ещё криво,да почему 18 лет правишь,а народ бедствует?Да не придёт сЦарь, ответить не чего будет. :-D
9 / 8
18:22, 23.01.2018
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Новая звезда российской журналистики

ютубнутость это не журналистика

Просто интересно, ты вообще в чём-нибудь не разбираешься? :lol:
7 / 7
Егорка()
18:26, 23.01.2018
От пользователя imxo
Просто интересно, ты вообще в чём-нибудь не разбираешься?

ты чо за мной по всем веткам скёшься?
это форум, я написал свое мнение. несогласен - давай свое видение
11 / 3
гигиенист
18:27, 23.01.2018
Не понял, а звезда то где? 8( 8(
3 / 3
18:28, 23.01.2018
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: imxo

Просто интересно, ты вообще в чём-нибудь не разбираешься?

ты чо за мной по всем веткам скёшься?
это форум, я написал свое мнение. несогласен - давай свое видение

Цепляет твой бред! :-D
По всем веткам? 8( не льсти себе. :-D,

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 18:29]
9 / 6
Егорка()
18:29, 23.01.2018
От пользователя imxo
Цепляет твой бред!

нахрен мне такие поклонники не нужны. свободен :beach:
9 / 5
гигиенист
18:30, 23.01.2018
От пользователя KinZaZA
"Юрий будет дуть... Дуть будет Юрий"


Так дуть или вдует? :facepalm:
2 / 2
18:30, 23.01.2018
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: imxo

Цепляет твой бред!

нахрен мне такие поклонники не нужны. свободен

:lol:
3 / 3
18:36, 23.01.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Цитата:
От пользователя: Егорка()

ютубнутость это не журналистика

Почему? Такой же канал распространения информации как газета, радио или телек.
Популярных блогеров приравняли к СМИ
Федеральный закон от 5 мая 2014 г. N 97-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей"https://rg.ru/2014/05/07/informtech-dok.html
4 / 3
/\/
18:36, 23.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2018 04:51]
12 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.