Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018
х
хулиган
14:24, 23.01.2018
Почитал каменты, вижу, я не первый, кто Стасяна расшифровал
а его тут уже по запаху узнают
14:24, 23.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Ещё раз : Где Вы предполагаете встретить замену нынешнему пересиденту, если его Вы встретили в телевизоре, где в магазине, на работе или дама в сортире туалете или на кухне?
ссори, но на вашу тупость отвечать не собираюсь. сам то хоть подумал что настрочил?
От пользователя: imxo
Ещё раз : Где Вы предполагаете встретить замену нынешнему пересиденту, если его Вы встретили в телевизоре, где в магазине, на работе или дама в сортире туалете или на кухне?
ссори, но на вашу тупость отвечать не собираюсь. сам то хоть подумал что настрочил?
В чём тупость?
л
Леша Галошин
14:25, 23.01.2018
Автор: kalinka8989 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Янв 2018 14:22
Цитата:
От пользователя: imxo
Ещё раз : Где Вы предполагаете встретить замену нынешнему пересиденту, если его Вы встретили в телевизоре, где в магазине, на работе или дама в сортире туалете или на кухне?
ссори, но на вашу тупость отвечать не собираюсь. сам то хоть подумал что настрочил?
Дата: 23 Янв 2018 14:22
Цитата:
От пользователя: imxo
Ещё раз : Где Вы предполагаете встретить замену нынешнему пересиденту, если его Вы встретили в телевизоре, где в магазине, на работе или дама в сортире туалете или на кухне?
ссори, но на вашу тупость отвечать не собираюсь. сам то хоть подумал что настрочил?
Еще раз: отвечайте на вопрос оновца и не прячьте глаза!!!
k
kalinka8989
14:26, 23.01.2018
если ты думаешь что вы меня тут таааак задели, увы нет.. мне вообще фиолетово) так что можешь воображать себе что угодно, что тебе остаётся только делать
и
Иной ник
14:26, 23.01.2018
Система должны быть сертифицирована и не подвержена исправлениям. Серверы голосования опечатаны
И что помешает Чуровой Памфилле озвучить нужные цифры в прямом эфире?
o
Oslo Liberator
14:30, 23.01.2018
Стасян теперь не Джанмирзоев что ли?
л
Леша Галошин
14:30, 23.01.2018
Да не Стасег это маракует, это баба евонная..(или его выкидыш).У Стасега фсе фразы как из монолита отлиты и сплошь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаки. Стасег наверное приболел... морозы на дворе однако...
м
мистер Стэпэлтон
14:31, 23.01.2018
позор
o
Oslo Liberator
14:31, 23.01.2018
но на вашу тупость отвечать не собираюсь
Ясно нам!!!
a
A74RUS (РыбачИла)
14:32, 23.01.2018
вы щас с какой страницы вашего пособия скопировали?
С предпоследней, из раздела "Неисправности и методы их устранения"
х
хулиган
14:32, 23.01.2018
так что можешь воображать себе что угодно, что тебе остаётся только делать
Станислав добрый и честный человек, ваши шутки не к месту.
a
Alex Diezel
14:33, 23.01.2018
Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018
Продажная тварь, изменщик. Хана твоим рейтингам пельменям!
g
GigaVolt
14:34, 23.01.2018
Может быть пройдет 20 лет и мы с Василием будем таким же тандемом национальных лидеров как Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович (с)
Да фиг там 20 лет. При нынешнем уровне развития медицины через 20 лет ВВП ещё огого будет... с голым торсом амфоры ворочать верхом на стерхах.
Так что подождёт ещё новый тандем
k
kalinka8989
14:34, 23.01.2018
Вот как такие людишки могут говорить кому быть\ не быть в президентах.
Если они банально несут херню и в совершенно незнакомом человеке, видят другого.. и ещё друг друга поддерживают. Мде, ребята завязывайте с е1. А то так скоро и до дурки не далеко
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 14:34]
Если они банально несут херню и в совершенно незнакомом человеке, видят другого.. и ещё друг друга поддерживают. Мде, ребята завязывайте с е1. А то так скоро и до дурки не далеко
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 14:34]
л
Леша Галошин
14:38, 23.01.2018
Автор: kalinka8989 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Янв 2018 14:34
Вот как такие людишки могут говорить кому быть\ не быть в президентах.
Если они банально несут херню и в совершенно незнакомом человеке, видят другого.. и ещё друг друга поддерживают. Мде, ребята завязывайте с е1. А то так скоро и до дурки не далеко
Дата: 23 Янв 2018 14:34
Вот как такие людишки могут говорить кому быть\ не быть в президентах.
Если они банально несут херню и в совершенно незнакомом человеке, видят другого.. и ещё друг друга поддерживают. Мде, ребята завязывайте с е1. А то так скоро и до дурки не далеко
Не надо ругаться!!! Оставьте эмоции для мужа!!! Здесь общаются милейшие, интеллигентные люди, мои земляки. МОДЕРАТОР.
14:39, 23.01.2018
Дата: 04 Авг 2012 19:50
Значительно выросло число граждан, которые считают, что глава государства действует в интересах силовиков, чиновников и олигархов.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=5464727...
За 6 лет есть изменения?
Значительно выросло число граждан, которые считают, что глава государства действует в интересах силовиков, чиновников и олигархов.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=5464727...
За 6 лет есть изменения?
с
Сомов С.С.
14:41, 23.01.2018
меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену
вы наивно полагаете, что пропутинские каналы покажут вам достойного?
a
A74RUS (РыбачИла)
14:43, 23.01.2018
Вот как такие людишки могут говорить кому быть\ не быть в президентах.
А кто по вашему может так говорить? Это демократия, детка. Как сказал ваш кумир: "Важен каждый голос!"
х
хулиган
14:43, 23.01.2018
Да фиг там 20 лет. При нынешнем уровне развития медицины через 20 лет ВВП ещё огого будет... с голым торсом амфоры ворочать верхом на стерхах.
Так что подождёт ещё новый тандем
Так что подождёт ещё новый тандем
Не надо ругаться!!! Оставьте эмоции для мужа!!! Здесь общаются милейшие, интеллигентные люди, мои земляки. МОДЕРАТОР.
Куплю паклю или джут, не каболка. Бороду Викентия не предлагать
л
Леша Галошин
14:44, 23.01.2018
Цитата:
От пользователя: kalinka8989
меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену
От пользователя: kalinka8989
меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену
А его по конституции не меняют, а ВЫБИРАЮТ
л
Леша Галошин
14:45, 23.01.2018
Куплю паклю или джут, не каболка. Бороду Викентия не предлагать
Забыли телефон указать: 366-66-66
o
Oslo Liberator
14:48, 23.01.2018
и ещё друг друга поддерживают.
потому что мы - банда. (с)
14:48, 23.01.2018
Те кто против Путина, скажите, а кого поставить на его место? Собчак чтоле
А если он умрёт?
14:48, 23.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Цитата:
От пользователя: Птицеед
Цитируйте аккуратнее. Я такого не писал.
От пользователя: imxo
Цитата:
От пользователя: Птицеед
Цитируйте аккуратнее. Я такого не писал.
Виноват, исправил, удалил.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 14:49]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.