Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018

Леша Галошин
14:01, 23.01.2018
От пользователя secretlysmart
Автор: secretlysmart    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   23 Янв 2018 13:58


Цитата:
От пользователя: GigaVolt

"Ясно вам!"

калинка - это стасик чтоли?

Конешно!!! И не Пехайлов!!!
4 / 1
kalinka8989
14:02, 23.01.2018
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
А вы можете ответить на этот вопрос? И на следующий "А почему?"

не могу, ибо меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену. И я этот вопрос задавала тем кто ну надоел он.
1 / 4
Леша Галошин
14:02, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Автор: kalinka8989 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   23 Янв 2018 14:00


Цитата:
От пользователя: Леша Галошин


ну и пусть

Раскололась!!! Ууууууууууууууууууууу тролльчиха!!!
2 / 0
A74RUS (РыбачИла)
14:05, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
не могу, ибо меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену. И я этот вопрос задавала тем кто ну надоел он.

И не увидите, пока "отец родной" не помрет или не решит (опять за всех) что вот этот и есть "достойный".
4 / 1
GigaVolt
14:08, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Чтобы поменять кого то, нужно найти замену,

А чтобы найти замену, надо её искать. А у нас к этому предпосылок нет. И даже если бы кто-нибудь нашёлся (не преемник, названный Самим), на сколько велики у него шансы стать вариантом выбора?
7 / 1
......(\__/)......
14:10, 23.01.2018
От пользователя Русское слово
А 0,01 % жирующих в России--это даже меньше статистической погрешности.

А у Вас какая машина?
1 / 2
хулиган
14:15, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Извините, мне эти деньги тоже не дают, а я их зарабатываю.

в поте лица или не? :ultra:
1 / 0
Леша Галошин
14:15, 23.01.2018
Автор: kalinka8989 Мы про вашего мужа это уже какой раз слышим, пришла пора представить и его...Тоже сметчик-разведчик?
6 / 1
cirrus
14:16, 23.01.2018
quote]
От пользователя demen_1965
Радует, что взят курс на суверенитет страны[/quote]
занимательная путиномика
От пользователя ......(\__/)......
А у Вас какая машина?

стиральная
4 / 0
kalinka8989
14:16, 23.01.2018
И не надо мне ляля, всем живётся несладко, у всех проблемы.
У меня тётка в деревне живёт и то не ноет... хотя там вот работы нет.
Летом собирают ягоды, грибы - всё продают за лето 300 тыс зарабатывают.
Картошку сдают, а вы тут в городе живёте и ноете, что нищих дофига.. надо просто идти работать.
1 / 8
хулиган
14:16, 23.01.2018
От пользователя Леша Галошин
Автор: kalinka8989 Мы про вашего мужа это уже какой раз слышим, пришла пора представить и его...Тоже сметчик-разведчик?

он вроде в копи-центре брошюры печатает для форумных бойцов :ultra:
2 / 0
Леша Галошин
14:17, 23.01.2018
От пользователя хулиган
Автор: хулиган    (ЛС)  
Дата:   23 Янв 2018 14:15


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

Извините, мне эти деньги тоже не дают, а я их зарабатываю.

в поте лица или не?

Похоже у нее спина потеет...
3 / 0
A74RUS (РыбачИла)
14:17, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Вы тут какие то все
интересные

А вы почаще от методичек кремлевских отрывайтесь, много еще чего интересного про родную страну узнаете.
5 / 1
kalinka8989
14:17, 23.01.2018
От пользователя Леша Галошин

начальник отдела ВЭД.. теперь, надеюсь успокоился
1 / 0
Русское слово
14:17, 23.01.2018
От пользователя ......(\__/)......
А у Вас какая машина?


Интересуетесь с целью отобрать и её у меня? Расстрою вас-у меня ничего нет в собственности. И ни у кого скоро ничего не будет в этой стране.И всё благодаря вам-"богоизбранным".
1 / 1
Леша Галошин
14:18, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Автор: kalinka8989 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   23 Янв 2018 14:16

И не надо мне ляля, всем живётся несладко, у всех проблемы.
У меня тётка в деревне живёт и то не ноет... хотя там вот работы нет.
Летом собирают ягоды, грибы - всё продают за лето 300 тыс зарабатывают.
Картошку сдают, а вы тут в городе живёте и ноете, что нищих дофига.. надо просто идти работать.

Надеюсь картошку не с колхозного поля "сдают"?
3 / 0
......(\__/)......
14:18, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
надо просто идти работать.

Мну вот не брали никуда по причине старого возраста и судимостей.

Пришлось в Израиль свалить.

Благо национальность позволяет.
0
хулиган
14:19, 23.01.2018
От пользователя Леша Галошин
Похоже у нее спина потеет...

причем, спина мужа потеет :ultra:
1 / 0
Oslo Liberator
14:19, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
а вы посмотрите фильмы документальные зарубежные
на данную тематику, я смотрела итальянский фильм про подводную лодку.


Извините. Вас не Стасян, случайно, зовут? Очень уж стиль похож. Только восклицательных знаков мало
4 / 1
14:20, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Цитата:
От пользователя: A74RUS (РыбачИла)

А вы можете ответить на этот вопрос? И на следующий "А почему?"

не могу, ибо меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену. И я этот вопрос задавала тем кто ну надоел он.

Ещё раз : Где Вы предполагаете встретить замену нынешнему пересиденту, если его Вы встретили в телевизоре, где в магазине, на работе или дама в сортире туалете или на кухне?
3 / 0
хулиган
14:21, 23.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Извините. Вас не Стасян, случайно, зовут? Очень уж стиль похож. Только восклицательных знаков мало

Может быть пройдет 20 лет и мы с Василием будем таким же тандемом национальных лидеров как Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович (с):ultra:
2 / 0
Леша Галошин
14:22, 23.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   23 Янв 2018 14:19


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

а вы посмотрите фильмы документальные зарубежные
на данную тематику, я смотрела итальянский фильм про подводную лодку.


Извините. Вас не Стасян, случайно, зовут? Очень уж стиль похож. Только восклицательных знаков мало

Все калинка, тебе хана! В бой вступает тяжелая оновская гвардия... впору перелогиниться!
10 / 0
kalinka8989
14:22, 23.01.2018
От пользователя imxo
Ещё раз : Где Вы предполагаете встретить замену нынешнему пересиденту, если его Вы встретили в телевизоре, где в магазине, на работе или дама в сортире туалете или на кухне?

ссори, но на вашу тупость отвечать не собираюсь. сам то хоть подумал что настрочил?
1 / 5
Oslo Liberator
14:23, 23.01.2018
Почитал каменты, вижу, я не первый, кто Стасяна расшифровал :-D
5 / 2
хулиган
14:23, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
ссори, но на вашу тупость отвечать не собираюсь. сам то хоть подумал что настрочил?

вы щас с какой страницы вашего пособия скопировали? 8(
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.