Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018
л
Леша Галошин
14:01, 23.01.2018
Автор: secretlysmart (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 Янв 2018 13:58
Цитата:
От пользователя: GigaVolt
"Ясно вам!"
калинка - это стасик чтоли?
Дата: 23 Янв 2018 13:58
Цитата:
От пользователя: GigaVolt
"Ясно вам!"
калинка - это стасик чтоли?
Конешно!!! И не Пехайлов!!!
k
kalinka8989
14:02, 23.01.2018
А вы можете ответить на этот вопрос? И на следующий "А почему?"
не могу, ибо меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену. И я этот вопрос задавала тем кто ну надоел он.
л
Леша Галошин
14:02, 23.01.2018
Автор: kalinka8989 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Янв 2018 14:00
Цитата:
От пользователя: Леша Галошин
ну и пусть
Дата: 23 Янв 2018 14:00
Цитата:
От пользователя: Леша Галошин
ну и пусть
Раскололась!!! Ууууууууууууууууууууу тролльчиха!!!
a
A74RUS (РыбачИла)
14:05, 23.01.2018
не могу, ибо меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену. И я этот вопрос задавала тем кто ну надоел он.
И не увидите, пока "отец родной" не помрет или не решит (опять за всех) что вот этот и есть "достойный".
g
GigaVolt
14:08, 23.01.2018
Чтобы поменять кого то, нужно найти замену,
А чтобы найти замену, надо её искать. А у нас к этому предпосылок нет. И даже если бы кто-нибудь нашёлся (не преемник, названный Самим), на сколько велики у него шансы стать вариантом выбора?
u
......(\__/)......
14:10, 23.01.2018
А 0,01 % жирующих в России--это даже меньше статистической погрешности.
А у Вас какая машина?
х
хулиган
14:15, 23.01.2018
Извините, мне эти деньги тоже не дают, а я их зарабатываю.
в поте лица или не?
л
Леша Галошин
14:15, 23.01.2018
Автор: kalinka8989 Мы про вашего мужа это уже какой раз слышим, пришла пора представить и его...Тоже сметчик-разведчик?
c
cirrus
14:16, 23.01.2018
quote]Радует, что взят курс на суверенитет страны[/quote]
занимательная путиномика
стиральная
занимательная путиномика
А у Вас какая машина?
стиральная
k
kalinka8989
14:16, 23.01.2018
И не надо мне ляля, всем живётся несладко, у всех проблемы.
У меня тётка в деревне живёт и то не ноет... хотя там вот работы нет.
Летом собирают ягоды, грибы - всё продают за лето 300 тыс зарабатывают.
Картошку сдают, а вы тут в городе живёте и ноете, что нищих дофига.. надо просто идти работать.
У меня тётка в деревне живёт и то не ноет... хотя там вот работы нет.
Летом собирают ягоды, грибы - всё продают за лето 300 тыс зарабатывают.
Картошку сдают, а вы тут в городе живёте и ноете, что нищих дофига.. надо просто идти работать.
х
хулиган
14:16, 23.01.2018
Автор: kalinka8989 Мы про вашего мужа это уже какой раз слышим, пришла пора представить и его...Тоже сметчик-разведчик?
он вроде в копи-центре брошюры печатает для форумных бойцов
л
Леша Галошин
14:17, 23.01.2018
Автор: хулиган (ЛС)
Дата: 23 Янв 2018 14:15
Цитата:
От пользователя: kalinka8989
Извините, мне эти деньги тоже не дают, а я их зарабатываю.
в поте лица или не?
Дата: 23 Янв 2018 14:15
Цитата:
От пользователя: kalinka8989
Извините, мне эти деньги тоже не дают, а я их зарабатываю.
в поте лица или не?
Похоже у нее спина потеет...
a
A74RUS (РыбачИла)
14:17, 23.01.2018
Вы тут какие то все
интересные
интересные
А вы почаще от методичек кремлевских отрывайтесь, много еще чего интересного про родную страну узнаете.
k
kalinka8989
14:17, 23.01.2018
начальник отдела ВЭД.. теперь, надеюсь успокоился
р
Русское слово
14:17, 23.01.2018
А у Вас какая машина?
Интересуетесь с целью отобрать и её у меня? Расстрою вас-у меня ничего нет в собственности. И ни у кого скоро ничего не будет в этой стране.И всё благодаря вам-"богоизбранным".
л
Леша Галошин
14:18, 23.01.2018
Автор: kalinka8989 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Янв 2018 14:16
И не надо мне ляля, всем живётся несладко, у всех проблемы.
У меня тётка в деревне живёт и то не ноет... хотя там вот работы нет.
Летом собирают ягоды, грибы - всё продают за лето 300 тыс зарабатывают.
Картошку сдают, а вы тут в городе живёте и ноете, что нищих дофига.. надо просто идти работать.
Дата: 23 Янв 2018 14:16
И не надо мне ляля, всем живётся несладко, у всех проблемы.
У меня тётка в деревне живёт и то не ноет... хотя там вот работы нет.
Летом собирают ягоды, грибы - всё продают за лето 300 тыс зарабатывают.
Картошку сдают, а вы тут в городе живёте и ноете, что нищих дофига.. надо просто идти работать.
Надеюсь картошку не с колхозного поля "сдают"?
u
......(\__/)......
14:18, 23.01.2018
надо просто идти работать.
Мну вот не брали никуда по причине старого возраста и судимостей.
Пришлось в Израиль свалить.
Благо национальность позволяет.
х
хулиган
14:19, 23.01.2018
Похоже у нее спина потеет...
причем, спина мужа потеет
o
Oslo Liberator
14:19, 23.01.2018
а вы посмотрите фильмы документальные зарубежные
на данную тематику, я смотрела итальянский фильм про подводную лодку.
на данную тематику, я смотрела итальянский фильм про подводную лодку.
Извините. Вас не Стасян, случайно, зовут? Очень уж стиль похож. Только восклицательных знаков мало
14:20, 23.01.2018
Цитата:
От пользователя: A74RUS (РыбачИла)
А вы можете ответить на этот вопрос? И на следующий "А почему?"
не могу, ибо меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену. И я этот вопрос задавала тем кто ну надоел он.
От пользователя: A74RUS (РыбачИла)
А вы можете ответить на этот вопрос? И на следующий "А почему?"
не могу, ибо меня устраивает данный президент и пока достойного кандидата не вижу на его замену. И я этот вопрос задавала тем кто ну надоел он.
Ещё раз : Где Вы предполагаете встретить замену нынешнему пересиденту, если его Вы встретили в телевизоре, где в магазине, на работе или дама в
х
хулиган
14:21, 23.01.2018
Извините. Вас не Стасян, случайно, зовут? Очень уж стиль похож. Только восклицательных знаков мало
Может быть пройдет 20 лет и мы с Василием будем таким же тандемом национальных лидеров как Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович (с)
л
Леша Галошин
14:22, 23.01.2018
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Янв 2018 14:19
Цитата:
От пользователя: kalinka8989
а вы посмотрите фильмы документальные зарубежные
на данную тематику, я смотрела итальянский фильм про подводную лодку.
Извините. Вас не Стасян, случайно, зовут? Очень уж стиль похож. Только восклицательных знаков мало
Дата: 23 Янв 2018 14:19
Цитата:
От пользователя: kalinka8989
а вы посмотрите фильмы документальные зарубежные
на данную тематику, я смотрела итальянский фильм про подводную лодку.
Извините. Вас не Стасян, случайно, зовут? Очень уж стиль похож. Только восклицательных знаков мало
Все калинка, тебе хана! В бой вступает тяжелая оновская гвардия... впору перелогиниться!
k
kalinka8989
14:22, 23.01.2018
Ещё раз : Где Вы предполагаете встретить замену нынешнему пересиденту, если его Вы встретили в телевизоре, где в магазине, на работе или дама в сортире туалете или на кухне?
ссори, но на вашу тупость отвечать не собираюсь. сам то хоть подумал что настрочил?
o
Oslo Liberator
14:23, 23.01.2018
Почитал каменты, вижу, я не первый, кто Стасяна расшифровал
х
хулиган
14:23, 23.01.2018
ссори, но на вашу тупость отвечать не собираюсь. сам то хоть подумал что настрочил?
вы щас с какой страницы вашего пособия скопировали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.