Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина на выборах-2018

Леша Галошин
13:36, 23.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Автор: Ли Сицын    (ЛС)  
Дата:   23 Янв 2018 13:32


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

Я уже писала, что у меня муж уволился с предыдущей работы и я ему тоже помогала в поисках работы.


Дочь офицера?
Вроде оновцы вывели Вас на чистую воду, что Вы - мужик!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Плюсую!!! Поржал от души, спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2018 13:37]
6 / 1
Lamprolog
13:36, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Та и любой президент будет, всем он не будет нравится.


Давайте попробуем, а то этот как-то уже поднадоел. :cool:
13 / 1
+Spy
13:37, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Вспомните, когда американцы намеренно уничтожили подводную лодку.

а президент дословно сказал: "она утанула". Про америкацнев ни слова. Значит вы больше президента знаете 8(
10 / 1
ostrow_96
13:38, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
а как он армию поднял?


Других поднять не планирует, а ?
7 / 1
GigaVolt
13:38, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Я же говорю что меня всё устраивает.

Прямо всё-всё на 100%. Или есть, что можно улучшить?
4 / 0
Oslo Liberator
13:40, 23.01.2018
это же надо так "стабильность" или деньги любить :-D
3 / 1
Леша Галошин
13:42, 23.01.2018
От пользователя GigaVolt
Автор: GigaVolt (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   23 Янв 2018 13:38


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

Я же говорю что меня всё устраивает.

Прямо всё-всё на 100%. Или есть, что можно улучшить?

Если это она - то наверное мужика, а если это он....стесняюсь даже сказать...
3 / 2
kalinka8989
13:45, 23.01.2018
От пользователя +Spy
а президент дословно сказал: "она утанула". Про америкацнев ни слова. Значит вы больше президента знаете

а вы посмотрите фильмы документальные зарубежные
на данную тематику, я смотрела итальянский фильм про подводную лодку.
где, там сказали, что армия России тогда была не готова, поэтому и Путин замял всё.
1 / 9
kalinka8989
13:46, 23.01.2018
От пользователя GigaVolt
Прямо всё-всё на 100%. Или есть, что можно улучшить?

На данный момент всё, а чтобы хотела улучшить? так чтобы поменьше дебилоидов было в нашей стране и нытиков :weep:
1 / 3
GigaVolt
13:47, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
Ну не будет Путина, придёт другой, вы думаете лучше жить станете?

Да будет он. Успокойтесь. Непонятно даже, что вас так взволновало. :hi:
6 / 2
Secretlysmart
13:48, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
так чтобы поменьше дебилоидов было в нашей стране и нытиков

вас действительно очень много :-D
7 / 1
demen_1965
13:49, 23.01.2018
От пользователя GigaVolt
Вы так говорите, как будто это достоинство политической системы, когда она замкнута на единственную персону. Путин тоже не вечен. Или вам что-то известно об обратном?

А что, если не вечен? Что потом будет?


Ваще не имел ввиду, что это достоинство. По-моему огромный недостаток. Но в России это так. Еще раз, мое мнение. То, что все мы не вечны, отлично понимаю. Отлично вижу все недостатки существующей системы. И ЖКХ и образование и медицина - все только ухудшается. С другой стороны, уровень жизни - несомненно высок, как никогда, такого не было, на моей памяти, не при социализме, ни тем более в 90годы. Радует, что взят курс на суверенитет страны. Ну и ВВ единственный лидер, за последние годы, который добавляет территории к стране, а не раздает. Ну и согласитесь, разительно отличается от предыдущего президента.
2 / 8
GigaVolt
13:49, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
так чтобы поменьше дебилоидов было в нашей стране и нытиков

Как бы вы предпочли от них избавиться? Исправительно-трудовые пенетенциарные учреждения или депортация?
2 / 0
kalinka8989
13:50, 23.01.2018
От пользователя secretlysmart
вас действительно очень много

странно, но наоборот ноете тут вы) что ой Путина убирать, а что вы сделали, чтобы его убрать? только тут поговорите, та и всё) :-D и потом ещё весь след срок читать ваше нытьё, что Путин плохой
1 / 8
Леша Галошин
13:50, 23.01.2018
От пользователя GigaVolt
Автор: GigaVolt (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   23 Янв 2018 13:47


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

Ну не будет Путина, придёт другой, вы думаете лучше жить станете?

Да будет он. Успокойтесь. Непонятно даже, что вас так взволновало.

Это болезнь как у Поклонской... С Николаем 2.0
6 / 1
Леша Галошин
13:51, 23.01.2018
От пользователя secretlysmart
Автор: secretlysmart    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   23 Янв 2018 13:48


Цитата:
От пользователя: kalinka8989

так чтобы поменьше дебилоидов было в нашей стране и нытиков

вас действительно очень много

Ага! 86%...
5 / 1
GigaVolt
13:53, 23.01.2018
От пользователя demen_1965
Ну и ВВ единственный лидер, за последние годы, который

Ну, он в принципе единственный... за последние 18 лет. Так что сравнивать всё труднее и труднее становится :-)
7 / 0
kalinka8989
13:54, 23.01.2018
От пользователя demen_1965
Ваще не имел ввиду, что это достоинство. По-моему огромный недостаток. Но в России это так. Еще раз, мое мнение. То, что все мы не вечны, отлично понимаю. Отлично вижу все недостатки существующей системы. И ЖКХ и образование и медицина - все только ухудшается. С другой стороны, уровень жизни - несомненно высок, как никогда, такого не было, на моей памяти, не при социализме, ни тем более в 90годы. Радует, что взят курс на суверенитет страны. Ну и ВВ единственный лидер, за последние годы, который добавляет территории к стране, а не раздает. Ну и согласитесь, разительно отличается от предыдущего президента.

так што не понятно, тут все свои обидки и неудачи на ВВП скидывают.
Им без разницы кто, главное чтоб не ВВП - они даже не могут ответить на вопрос, ну если не ВВП - то кто?
1 / 5
GigaVolt
13:55, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
тут все свои обидки и неудачи на ВВП скидывают.

Ну вы прям так смело говорите за всех...
Что складывается впечатление, что это примитивный троллинг. Не хватает только фразы: "Ясно вам!" :-D
7 / 1
Secretlysmart
13:58, 23.01.2018
От пользователя GigaVolt
"Ясно вам!"

калинка - это стасик чтоли? 8(
7 / 1
Ли Сицын
13:59, 23.01.2018
От пользователя GigaVolt
Что складывается впечатление, что это примитивный троллинг. Не хватает только фразы: "Ясно вам!"


Да, похожий стиль.
Одна школа, наверное!
:-D
3 / 0
kalinka8989
13:59, 23.01.2018
От пользователя GigaVolt

ну так большинсвто и не ответили на вопрос, чем же плох ВВП? да не всё круто, но и ++++ при нём больше.
Так же все против Путина, ну тогда кто? Или как Собчак со своим лозунгом против всех? А что конкретно она может, как то ляля и всё.
Чтобы поменять кого то, нужно найти замену, а тут даже не знают, кого хотят видеть на посту президента. Ваши понятия троллинг, оновцы и т.д. Мне не понятны и вникать не хочу.
1 / 5
Леша Галошин
14:00, 23.01.2018
Автор: kalinka8989 "ВВП"... Чо уж вы к своему идолу то так непочтительно... Неграмотные оновцы расшифруют как Внутренний Валовый Продукт, не?
1 / 0
kalinka8989
14:00, 23.01.2018
От пользователя Леша Галошин

ну и пусть :-D
0
A74RUS (РыбачИла)
14:01, 23.01.2018
От пользователя kalinka8989
они даже не могут ответить на вопрос, ну если не ВВП - то кто?

А вы можете ответить на этот вопрос? И на следующий "А почему?"
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.