Бард Александр Новиков сообщил о полной достройке домов в скандальной "Бухте Квинс"

Alex Diezel
15:47, 22.01.2018
Барда за решетку, бухту снести, как проклятое место, дольщикам выдать по конуре.
2 / 4
K.M.F.D.M.
15:51, 22.01.2018
От пользователя Егорка()
да потому что этот человек запретил "голубого щенка" только из-за цвета его шкуры
согласитесь, что менестрель звучит не чтоб похабно, но двояко точно

А трубадур? Это же вполне же гетеросексуальный типаж?
Хотя... там петух у него в друзьях был, а это зашквар. :ultra:
Пусть будет бард.
7 / 0
std96rus
15:53, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Бард Александр Новиков


сокращенно БАН? 8(
4 / 1
!Во Сне Travel+
15:53, 22.01.2018
От пользователя Егорка()
менестрель звучит не чтоб похабно, но двояко точно

подкину журналистам синонимов:
трубадур
вагант
шпильман
лабух
боян
ашуг
запевала
тапер
клезмер
8 / 1
хулиган
15:54, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Бухта Квинс

почему еще никто не взял себе этот ник :ultra:
3 / 0
хулиган
15:56, 22.01.2018
От пользователя mugabe_vs_crocodile?
Хотя... там петух у него в друзьях был, а это зашквар.

да ладно 8( зачем ему такие друзья?
хотя он щас с единоросом на одной площадке живет, и еще не известно, что хуже :ultra:
5 / 0
Ебипетская сила
15:57, 22.01.2018
От пользователя mugabe_vs_crocodile?
Хотя... там петух у него в друзьях был, а это зашквар.
Пусть будет бард.

как петуха зовут? :-D
1 / 1
КУПИТМЭН
15:59, 22.01.2018
Саша ВЕРИМ :hi:
1 / 1
Краб на галерах
16:01, 22.01.2018
А я верил Александру Новикову. Он ведь друг губернатора. А губернатор с жуликами дружить не будет, поскольку назначен Владимиром Владимировичем, который всю шушеру из власти поганой метлой гонит.
13 / 2
Ljvjd`yjr Repz
16:03, 22.01.2018
Раз проект не согласован то это самострой. И дольщики могут подавать в суд и требовать все деньги обратно. Вот как строители кидают дольщиков.
5 / 1
MALeon
16:11, 22.01.2018
Ты сначала заработай те деньги, которые люди вложили в эти дома, а потом посмотрим на тебя, как ты на сносе дома рыдать будешь. Не коснулось тебя - даже рот не открывай в адрес пайщиков.
6 / 4
MALeon
16:13, 22.01.2018
От пользователя Егорка()

Это не чебурашки, а живые люди. Своим гнилым языком треплетесь, а люди живут в неизвестности уже несколько лет.
3 / 4
Talya*
16:13, 22.01.2018
Это бред полный. Как тогда коммуникации подводили, если проект даже не согласован. И почему люди отдали свои деньги даже не наведя справок, не проверяя документацию. И как можно за такие крохи выстроить дома- тоже загадка. Чиновники по уши завязли и выкручиваются как могут(
2 / 0
MALeon
16:15, 22.01.2018
От пользователя Alex Diezel

Дольщики - не собаки, что бы им по конуре выдать.
Сам и живи в конуре.
0 / 3
Егорка()
16:22, 22.01.2018
От пользователя MALeon
Это не чебурашки, а живые люди. Своим гнилым языком треплетесь, а люди живут в неизвестности уже несколько лет.

почему сразу гнилой язык?
и я не виноват что люди живут в неизвестности. они сами в эту неизвестность добровольно вкладывались
чебурашки и есть, и не надо на это обижаться
1 / 1
MALeon
16:25, 22.01.2018
Что значит в неизвестность? Это человек себя повел по скотски, все было вполне прозрачно. А гнилой, потому что рассуждаете все о чужих проблемах со смехом. Над собой смейтесь.
3 / 3
Егорка()
16:28, 22.01.2018
От пользователя MALeon
Что значит в неизвестность? Это человек себя повел по скотски, все было вполне прозрачно.

ну так поведайте нам какой именно человек по-скотски себя повел, Саша или Зиля... или есть еще кто-то гадкий?
но я все равно не понимаю как можно отдавать свои деньги, если даже проект не согласован
3 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:32, 22.01.2018
Кстати, а где сам Новиков? Были вроде публикации, что он в бегах.
2 / 3
16:35, 22.01.2018
Есть куда переселить СИЗО из центра города...
0 / 2
!Во Сне Travel+
16:38, 22.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Были вроде публикации, что он в бегах

это было ещё в те времена, когда Махалов ещё на 1 канальном работалъ :ultra:

потом, при путине, его реабилитировали
3 / 0
Cлaвa™
16:40, 22.01.2018
а что с канальей ?
вроде в октябре её не было
1 / 1
16:44, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Бард Александр Новиков сообщил о полной достройке домов

«Ну когда же все от жизни заберу я –
Все ворую, да ворую, да ворую»!
:bayan:
0
MALeon
16:44, 22.01.2018
От пользователя Егорка()

Однозначно Новиков.
0
!Во Сне Travel+
16:44, 22.01.2018
От пользователя Cлaвa™
а что с канальей ?
вроде в октябре её не было

"не волнуйтесь, когда жильцы въедут, она будет везде!" :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.