Бард Александр Новиков сообщил о полной достройке домов в скандальной "Бухте Квинс"
a
Alex Diezel
15:47, 22.01.2018
Барда за решетку, бухту снести, как проклятое место, дольщикам выдать по конуре.
k
K.M.F.D.M.
15:51, 22.01.2018
да потому что этот человек запретил "голубого щенка" только из-за цвета его шкуры
согласитесь, что менестрель звучит не чтоб похабно, но двояко точно
согласитесь, что менестрель звучит не чтоб похабно, но двояко точно
А трубадур? Это же вполне же гетеросексуальный типаж?
Хотя... там петух у него в друзьях был, а это зашквар.
Пусть будет бард.
s
std96rus
15:53, 22.01.2018
Бард Александр Новиков
сокращенно БАН?
в
!Во Сне Travel+
15:53, 22.01.2018
менестрель звучит не чтоб похабно, но двояко точно
подкину журналистам синонимов:
трубадур
вагант
шпильман
лабух
боян
ашуг
запевала
тапер
клезмер
е
Егорка()
15:53, 22.01.2018
Хотя... там петух у него в друзьях был, а это зашквар.
х
хулиган
15:54, 22.01.2018
Бухта Квинс
почему еще никто не взял себе этот ник
х
хулиган
15:56, 22.01.2018
Хотя... там петух у него в друзьях был, а это зашквар.
да ладно зачем ему такие друзья?
хотя он щас с единоросом на одной площадке живет, и еще не известно, что хуже
е
Ебипетская сила
15:57, 22.01.2018
Хотя... там петух у него в друзьях был, а это зашквар.
Пусть будет бард.
Пусть будет бард.
как петуха зовут?
к
КУПИТМЭН
15:59, 22.01.2018
Саша ВЕРИМ
к
Краб на галерах
16:01, 22.01.2018
А я верил Александру Новикову. Он ведь друг губернатора. А губернатор с жуликами дружить не будет, поскольку назначен Владимиром Владимировичем, который всю шушеру из власти поганой метлой гонит.
l
Ljvjd`yjr Repz
16:03, 22.01.2018
Раз проект не согласован то это самострой. И дольщики могут подавать в суд и требовать все деньги обратно. Вот как строители кидают дольщиков.
m
MALeon
16:11, 22.01.2018
Ты сначала заработай те деньги, которые люди вложили в эти дома, а потом посмотрим на тебя, как ты на сносе дома рыдать будешь. Не коснулось тебя - даже рот не открывай в адрес пайщиков.
m
MALeon
16:13, 22.01.2018
Это не чебурашки, а живые люди. Своим гнилым языком треплетесь, а люди живут в неизвестности уже несколько лет.
t
Talya*
16:13, 22.01.2018
Это бред полный. Как тогда коммуникации подводили, если проект даже не согласован. И почему люди отдали свои деньги даже не наведя справок, не проверяя документацию. И как можно за такие крохи выстроить дома- тоже загадка. Чиновники по уши завязли и выкручиваются как могут(
m
MALeon
16:15, 22.01.2018
Дольщики - не собаки, что бы им по конуре выдать.
Сам и живи в конуре.
е
Егорка()
16:22, 22.01.2018
Это не чебурашки, а живые люди. Своим гнилым языком треплетесь, а люди живут в неизвестности уже несколько лет.
почему сразу гнилой язык?
и я не виноват что люди живут в неизвестности. они сами в эту неизвестность добровольно вкладывались
чебурашки и есть, и не надо на это обижаться
m
MALeon
16:25, 22.01.2018
Что значит в неизвестность? Это человек себя повел по скотски, все было вполне прозрачно. А гнилой, потому что рассуждаете все о чужих проблемах со смехом. Над собой смейтесь.
е
Егорка()
16:28, 22.01.2018
Что значит в неизвестность? Это человек себя повел по скотски, все было вполне прозрачно.
ну так поведайте нам какой именно человек по-скотски себя повел, Саша или Зиля... или есть еще кто-то гадкий?
но я все равно не понимаю как можно отдавать свои деньги, если даже проект не согласован
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:32, 22.01.2018
Кстати, а где сам Новиков? Были вроде публикации, что он в бегах.
в
!Во Сне Travel+
16:38, 22.01.2018
Были вроде публикации, что он в бегах
это было ещё в те времена, когда Махалов ещё на 1 канальном работалъ
потом, при путине, его реабилитировали
c
Cлaвa™
16:40, 22.01.2018
а что с канальей ?
вроде в октябре её не было
вроде в октябре её не было
16:44, 22.01.2018
Бард Александр Новиков сообщил о полной достройке домов
«Ну когда же все от жизни заберу я –
Все ворую, да ворую, да ворую»!
m
MALeon
16:44, 22.01.2018
Однозначно Новиков.
в
!Во Сне Travel+
16:44, 22.01.2018
а что с канальей ?
вроде в октябре её не было
вроде в октябре её не было
"не волнуйтесь, когда жильцы въедут, она будет везде!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.