Бард Александр Новиков сообщил о полной достройке домов в скандальной "Бухте Квинс"
n
news@e1.ru
15:15, 22.01.2018
А эксперты только-только проверяют, нормальный ли у нее проект и можно ли по нему строить.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
MisterMMM
15:20, 22.01.2018
Ну допустим это правда! А что пока за зад не возьмут нельзя все по человечески сделать?
ф
ФСБук
15:20, 22.01.2018
Все же требую посадки барда. Публика хочет видеть купира живьем так сказать
i
igormail
15:22, 22.01.2018
Надо выслушать, что скажут пострадавшие.
15:23, 22.01.2018
проверяют, нормальный ли у нее проект и можно ли по нему строить.
А если вывод будет "нельзя строить" ? Не, садить Новика, садить. Даешь третью судимость голубому худруку !
е
Ебипетская сила
15:23, 22.01.2018
"Бухта Хренвам"
в
Все занято((
15:23, 22.01.2018
А эксперты только-только проверяют, нормальный ли у нее проект и можно ли по нему строить.
Эээмм...так их еще и снести могут в случае чего? Вот это будет ROFL.
х
Хех
15:26, 22.01.2018
о полной достройке домов в скандальной "Бухте Квинс"
А на фото только один бюджетный лестничный пролёт в готовности. Где роскошные апартаменты, где инкрустации, где орнамент?
к
Коренной Широкоречанин
15:27, 22.01.2018
Из за этих домов наставили светофоров новых на проезжей ближе к заправкам, там и так тормознуто ехать
н
Никита Пустосвятов
15:27, 22.01.2018
Бард Александр Новиков
Барыга, а не бард. Барыгой начинал, барыгой и кончит.
х
Хех
15:29, 22.01.2018
Барыга, а не бард.
Помещик. Почти уже при крепостных.
n
norma2805@e1.ru
15:30, 22.01.2018
Расходимся: ничего нового.
в
Вредный Енот
15:30, 22.01.2018
да задрали уже с этой Бухтой...надо бухту снести, барда на тюрьма ..пердольщиков на шахты ..что-бы не канючили..и благополучно про всех забыть..
х
Хороший Ник
15:32, 22.01.2018
Из за этих домов наставили светофоров новых на проезжей ближе к заправкам, там и так тормознуто ехать
ак сидите в своёй берёзе, хрена ли в город то прётесь - одни проппки из за вас
с
Семен-К
15:33, 22.01.2018
Из за этих домов наставили светофоров новых на проезжей ближе к заправкам, там и так тормознуто ехать
Точно не из-за них. Там никто не живет и еще долго жить не сможет. Слова про полную готовность - просто слова.
k
K.M.F.D.M.
15:34, 22.01.2018
Мне, кстати, всегда было любопытно, почему бард? Почему не менестрель, к примеру? Или какой-нибудь трубадур?
з
Змеюга подколодная
15:34, 22.01.2018
олучить свои квартиры пайщикам мешает незаконный арест на землю, наложенный следователем Окатьевым Д., и противоправные действия со стороны председателя Булатовой
все вокруг виноваты, а он белый и пушистый. Госжилстройнадзор тоже виноват, что не предупредил, что проект на экспертизу надо сдавать до получения разрешения на строительство.
a
Avto-alert
15:36, 22.01.2018
Барда-под суд, журналистов Е1-на переобучение. Пишут, как метлой машут...
s
:Super: ™
15:37, 22.01.2018
бухту перевести в разряд казачьих станиц!
е
Ебипетская сила
15:38, 22.01.2018
Мне, кстати, всегда было любопытно, почему бард? Почему не менестрель, к примеру? Или какой-нибудь трубадур?
а почему не дуремар?
в
!Во Сне Travel+
15:38, 22.01.2018
проверяют, нормальный ли у нее проект
проверьте, нормальный ли у вас бард
е
Егорка()
15:38, 22.01.2018
нормальный ли у нее проект и можно ли по нему строить.
Мы строили, строили и, наконец, построили (с)
кроме Саши и Зили кто там еще в пайщиках, кто все эти чебурашки?
е
Ебипетская сила
15:39, 22.01.2018
а где эта бухта, чо там за водоём?
к
Коренной Широкоречанин
15:40, 22.01.2018
ак сидите в своёй берёзе, хрена ли в город то прётесь - одни проппки из за вас
Ой, стукнул ты крепко конечно по больному облоснячему
е
Егорка()
15:45, 22.01.2018
Почему не менестрель, к примеру?
да потому что этот человек запретил "голубого щенка" только из-за цвета его шкуры
согласитесь, что менестрель звучит не чтоб похабно, но двояко точно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.