Бард Александр Новиков сообщил о полной достройке домов в скандальной "Бухте Квинс"

news@e1.ru
15:15, 22.01.2018
А эксперты только-только проверяют, нормальный ли у нее проект и можно ли по нему строить.

Оригинал статьи
2 / 7
MisterMMM
15:20, 22.01.2018
Ну допустим это правда! А что пока за зад не возьмут нельзя все по человечески сделать? :ultra:
24 / 3
ФСБук
15:20, 22.01.2018
Все же требую посадки барда. Публика хочет видеть купира живьем так сказать
47 / 4
igormail
15:22, 22.01.2018
Надо выслушать, что скажут пострадавшие.
26 / 1
От пользователя news@e1.ru
проверяют, нормальный ли у нее проект и можно ли по нему строить.

А если вывод будет "нельзя строить" ? Не, садить Новика, садить. Даешь третью судимость голубому худруку !
36 / 4
Ебипетская сила
15:23, 22.01.2018
"Бухта Хренвам" :beach:
24 / 2
Все занято((
15:23, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
А эксперты только-только проверяют, нормальный ли у нее проект и можно ли по нему строить.


Эээмм...так их еще и снести могут в случае чего? 8( Вот это будет ROFL.
12 / 1
Хех
15:26, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
о полной достройке домов в скандальной "Бухте Квинс"

А на фото только один бюджетный лестничный пролёт в готовности. Где роскошные апартаменты, где инкрустации, где орнамент? :beach:
24 / 2
Коренной Широкоречанин
15:27, 22.01.2018
Из за этих домов наставили светофоров новых на проезжей ближе к заправкам, там и так тормознуто ехать
2 / 1
Никита Пустосвятов
15:27, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Бард Александр Новиков

Барыга, а не бард. Барыгой начинал, барыгой и кончит.
31 / 3
Хех
15:29, 22.01.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Барыга, а не бард.

Помещик. Почти уже при крепостных. :beach:
4 / 2
norma2805@e1.ru
15:30, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru

Расходимся: ничего нового.
1 / 0
Вредный Енот
15:30, 22.01.2018
да задрали уже с этой Бухтой...надо бухту снести, барда на тюрьма ..пердольщиков на шахты ..что-бы не канючили..и благополучно про всех забыть.. :ultra:
9 / 8
Хороший Ник
15:32, 22.01.2018
От пользователя Олег Винник
Из за этих домов наставили светофоров новых на проезжей ближе к заправкам, там и так тормознуто ехать

ак сидите в своёй берёзе, хрена ли в город то прётесь - одни проппки из за вас :-D
14 / 4
Семен-К
15:33, 22.01.2018
От пользователя Олег Винник
Из за этих домов наставили светофоров новых на проезжей ближе к заправкам, там и так тормознуто ехать

Точно не из-за них. Там никто не живет и еще долго жить не сможет. Слова про полную готовность - просто слова.
5 / 3
K.M.F.D.M.
15:34, 22.01.2018
Мне, кстати, всегда было любопытно, почему бард? Почему не менестрель, к примеру? Или какой-нибудь трубадур?
19 / 2
Змеюга подколодная
15:34, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
олучить свои квартиры пайщикам мешает незаконный арест на землю, наложенный следователем Окатьевым Д., и противоправные действия со стороны председателя Булатовой


все вокруг виноваты, а он белый и пушистый. Госжилстройнадзор тоже виноват, что не предупредил, что проект на экспертизу надо сдавать до получения разрешения на строительство. :-D
26 / 2
Avto-alert
15:36, 22.01.2018
Барда-под суд, журналистов Е1-на переобучение. Пишут, как метлой машут...
19 / 2
:Super: ™
15:37, 22.01.2018
бухту перевести в разряд казачьих станиц! :ultra:
17 / 2
Ебипетская сила
15:38, 22.01.2018
От пользователя mugabe_vs_crocodile?
Мне, кстати, всегда было любопытно, почему бард? Почему не менестрель, к примеру? Или какой-нибудь трубадур?

а почему не дуремар? :beach:
10 / 3
!Во Сне Travel+
15:38, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
проверяют, нормальный ли у нее проект

проверьте, нормальный ли у вас бард :ultra:
9 / 3
Егорка()
15:38, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
нормальный ли у нее проект и можно ли по нему строить.

Мы строили, строили и, наконец, построили (с)
кроме Саши и Зили кто там еще в пайщиках, кто все эти чебурашки? :lol:
2 / 2
Ебипетская сила
15:39, 22.01.2018
а где эта бухта, чо там за водоём? :ultra:
4 / 0
Коренной Широкоречанин
15:40, 22.01.2018
От пользователя Хороший Ник
ак сидите в своёй берёзе, хрена ли в город то прётесь - одни проппки из за вас

Ой, стукнул ты крепко конечно по больному облоснячему :-(
4 / 2
Егорка()
15:45, 22.01.2018
От пользователя mugabe_vs_crocodile?
Почему не менестрель, к примеру?

да потому что этот человек запретил "голубого щенка" только из-за цвета его шкуры :ultra:
согласитесь, что менестрель звучит не чтоб похабно, но двояко точно :-D
11 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.