Франция официально отказалась от проведения "Экспо-2025"

Shadowed
20:34, 21.01.2018
От пользователя Strannik™
Эти статусные мероприятия только чиновникам свое тщеславие потешить, лучше в здравоохранение вложить эти миллиарды, чем на ветер выкинуть!

Так тогда люди здоровее будут и соответственно жить дольше.
Пенсию платить придётся до 80 лет и более.
А тут, помер в 65 лет и зашебись, платить ничего не надо, денюжка на яхту есть. :beach:
9 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:06, 21.01.2018
Французы прижимисты и бабло считать умеют. Раз они отозвали заявку, значит, эта выставка убыточна.
18 / 1
Вот у них рулевые с мозгами. Гдеб нам таких взять.
13 / 1
краснорожий
21:46, 21.01.2018
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Вот у них рулевые с мозгами. Гдеб нам таких взять.

а когда я начинаю говорить о том что мне плевать какого цвета тряпка будет над нашей ратушей - меня минусят :-D
3 / 2
Егорка()
22:47, 21.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Французы прижимисты и бабло считать умеют.

ну так правильно. им загорелых прокормить надо и геюками льготы выделить
поэтому и те, и другие против. а их уже там практически большинство

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 22:48]
2 / 3
НАРОДОВЛАСТИЕ.
23:22, 21.01.2018
Ни чё, к 2025 году Россия встанет с колен :-D ,узкоглазое население проведёт ЭКСПО,как полагается.Кто-то не верит. :ultra:
6 / 2
07:52, 22.01.2018
От пользователя Дамдин Сухэ-Батор
Ватники


От пользователя Дамдин Сухэ-Батор
сталагмиты из говна


От пользователя Дамдин Сухэ-Батор
блинами с лопаты

Морекопатель, тибю почему куратор не обновляет методички?
4 / 1
07:55, 22.01.2018
От пользователя Металлообработка
деньги на городПРО-это как раз на развитие города и транспорта

Какой такой транспорт-шманспорт? К ЧМ обещали построить вторую ветку метро, по итогу ограничились вырубкой парка у вечного огня
6 / 0
Очень Дикий Пушистик
15:05, 22.01.2018
Французы поступили таки разумно. Впрочем, от проведения пафосных спортивных мероприятий не так давно из-за финансовых причин отказывался кто-то из южныхъ европейцев и вроде как те же корейцы...
Вот бы и нашим от этого ЭКСПО отказаться. Но ведь нет, на это прожектёрство денех нам не жаль. А народ пусть ещё туже пояса затягивает... :-(
2 / 1
Oslo Liberator
15:08, 22.01.2018
От пользователя Корень в изгнании
К ЧМ обещали построить вторую ветку метро

Ну так и построили же. Кому не нравится вторая ветка метро может валить, а лодку раскачивать не дадим :beach:
1 / 3
Oslo Liberator
15:14, 22.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик

Еще один нытик, подрывающий величие, и наверняка сидящий на турецких грантах
1 / 3
LogoTIP2
14:38, 12.02.2018
Французы умные люди! Не то, что наши чинуши! :cool:
И почему либероиды не вопят: смотрите, как у них, давайте тоже откажемся от ЭКСПО!
2 / 1
Очень Дикий Пушистик
14:44, 12.02.2018
:cen: некролфил? 8(

По теме - долой ЭКСПО-25!!!
2 / 1
Очень Дикий Пушистик
15:02, 12.02.2018
Уважаемый модератор!
Погуглите , пожалуйста, для сравнения - ":cen: мистер Путин" и т.п.
Вы про приём аналогии слышали?
и всё это вполне литературно. ;-)
0
Металлообработка
15:41, 12.02.2018
французы решили, что Эйфелеву башню лучше не сносить и не везти на свалку на Уралмаш
1 / 0
Vitaly Sun
15:46, 12.02.2018
От пользователя Skywings
Французы умнее остальных стран оказались и деньги считают лучше

У них денег нет, и не будет 8( Вааще 8(
Почему международные события в Азию переехали :ultra:
Европа в ауте :weep:
кончилась экономика....ничего продать нормальным странам - Азия современная...сами себе могут кукурузой торговать (длаогеноой)

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 15:49]
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:48, 12.02.2018
От пользователя New
ну как бы спорно... пол года мучений с туристами, зато очень много денег в развитие города пойдет (метро, плитку на тротуарах опять переложат )
11/34 

Опять ваш сарказм не поняли, несмотря на хохочущий рожик.
0
Не Здешний паренек
15:49, 12.02.2018
Мне кажется французы узнали о выставке ЭКСПО только вчера, кемска воласть, а пущай забирают :lol:
0
Vitaly Sun
15:57, 12.02.2018
От пользователя Не Здешний паренек
Мне кажется французы узнали о выставке ЭКСПО только вчера, кемска воласть, а пущай забирают

ОНИ первые узнали :ultra: Параллельно догадались, что на континенте Евразия живут 8(
За морем телушка - полушка, да рупь - перевоз :-(
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 12.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.