Франция официально отказалась от проведения "Экспо-2025"
s
Shadowed
20:34, 21.01.2018
Эти статусные мероприятия только чиновникам свое тщеславие потешить, лучше в здравоохранение вложить эти миллиарды, чем на ветер выкинуть!
Так тогда люди здоровее будут и соответственно жить дольше.
Пенсию платить придётся до 80 лет и более.
А тут, помер в 65 лет и зашебись, платить ничего не надо, денюжка на яхту есть.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:06, 21.01.2018
Французы прижимисты и бабло считать умеют. Раз они отозвали заявку, значит, эта выставка убыточна.
к
краснорожий
21:46, 21.01.2018
Вот у них рулевые с мозгами. Гдеб нам таких взять.
а когда я начинаю говорить о том что мне плевать какого цвета тряпка будет над нашей ратушей - меня минусят
е
Егорка()
22:47, 21.01.2018
Французы прижимисты и бабло считать умеют.
ну так правильно. им загорелых прокормить надо и геюками льготы выделить
поэтому и те, и другие против. а их уже там практически большинство
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 22:48]
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
23:22, 21.01.2018
Ни чё, к 2025 году Россия встанет с колен ,узкоглазое население проведёт ЭКСПО,как полагается.Кто-то не верит.
07:52, 22.01.2018
Ватники
сталагмиты из говна
блинами с лопаты
Морекопатель, тибю почему куратор не обновляет методички?
07:55, 22.01.2018
деньги на городПРО-это как раз на развитие города и транспорта
Какой такой транспорт-шманспорт? К ЧМ обещали построить вторую ветку метро, по итогу ограничились вырубкой парка у вечного огня
о
Очень Дикий Пушистик
15:05, 22.01.2018
Французы поступили таки разумно. Впрочем, от проведения пафосных спортивных мероприятий не так давно из-за финансовых причин отказывался кто-то из южныхъ европейцев и вроде как те же корейцы...
Вот бы и нашим от этого ЭКСПО отказаться. Но ведь нет, на это прожектёрство денех нам не жаль. А народ пусть ещё туже пояса затягивает...
Вот бы и нашим от этого ЭКСПО отказаться. Но ведь нет, на это прожектёрство денех нам не жаль. А народ пусть ещё туже пояса затягивает...
o
Oslo Liberator
15:08, 22.01.2018
К ЧМ обещали построить вторую ветку метро
Ну так и построили же. Кому не нравится вторая ветка метро может валить, а лодку раскачивать не дадим
o
Oslo Liberator
15:14, 22.01.2018
Еще один нытик, подрывающий величие, и наверняка сидящий на турецких грантах
l
LogoTIP2
14:38, 12.02.2018
Французы умные люди! Не то, что наши чинуши!
И почему либероиды не вопят: смотрите, как у них, давайте тоже откажемся от ЭКСПО!
И почему либероиды не вопят: смотрите, как у них, давайте тоже откажемся от ЭКСПО!
о
Очень Дикий Пушистик
14:44, 12.02.2018
некролфил?
По теме - долой ЭКСПО-25!!!
По теме - долой ЭКСПО-25!!!
о
Очень Дикий Пушистик
15:02, 12.02.2018
Уважаемый модератор!
Погуглите , пожалуйста, для сравнения - " мистер Путин" и т.п.
Вы про приём аналогии слышали?
и всё это вполне литературно.
Погуглите , пожалуйста, для сравнения - " мистер Путин" и т.п.
Вы про приём аналогии слышали?
и всё это вполне литературно.
м
Металлообработка
15:41, 12.02.2018
французы решили, что Эйфелеву башню лучше не сносить и не везти на свалку на Уралмаш
v
Vitaly Sun
15:46, 12.02.2018
Французы умнее остальных стран оказались и деньги считают лучше
У них денег нет, и не будет Вааще
Почему международные события в Азию переехали
Европа в ауте
кончилась экономика....ничего продать нормальным странам - Азия современная...сами себе могут кукурузой торговать (длаогеноой)
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 15:49]
н
Никита Пустосвятов
15:48, 12.02.2018
ну как бы спорно... пол года мучений с туристами, зато очень много денег в развитие города пойдет (метро, плитку на тротуарах опять переложат )
11/34
11/34
Опять ваш сарказм не поняли, несмотря на хохочущий рожик.
н
Не Здешний паренек
15:49, 12.02.2018
Мне кажется французы узнали о выставке ЭКСПО только вчера, кемска воласть, а пущай забирают
v
Vitaly Sun
15:57, 12.02.2018
Мне кажется французы узнали о выставке ЭКСПО только вчера, кемска воласть, а пущай забирают
ОНИ первые узнали Параллельно догадались, что на континенте Евразия живут
За морем телушка - полушка, да рупь - перевоз
n
news@e1.ru
23:08, 12.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.