Франция официально отказалась от проведения "Экспо-2025"
м
Малчик.
16:42, 21.01.2018
Россию не очень любят в мире. У нас ЭКСПО при этой власти не будет
или наоборот подтолкнут, чтоб чтоб мы последнее вкладывали не понятно во что
л
Ли Сицын
16:50, 21.01.2018
чтоб чтоб мы последнее вкладывали не понятно во что
Вот-вот. Народ прозревает потихоньку!
Все эти оленьпеады и экспо 3030 зазывают в Россию иностранные агенты.
Чтоб России быстрее кирдык пришел.
к
Командир православных казачат
16:51, 21.01.2018
А жить с лапшой на ушах и розовым очком гораздо лучше ) Какое метро к 2025? очнись из обморока. Все давно можно было построить, если не воровать бюджет и не строить сраные храмы через каждые 50 метров. Простым горожанам с этого экспо будут только
проблемы и лишний балласт в виде тонущего в болоте экспогородка.
Ну так церкви постоянный источник дохода, а товарищи с крестом на пузе регулярно баблом делятся с чинарями, вот и строят их на каждом шагу...
y
Yokai
16:57, 21.01.2018
А у меня ситуация изменилась. Раньше я был против "экспо у нас" ещё и по личным мотивам, что прям рядом с моим болотом вся эта возня, т.е. жили-жили в лесу, и вдруг в городе оказались.
Сейчас, когда мы решили не жить в этой стране до пенсии и дальше, если Экспо состоится на Большеконном, то очень даже гуд! Земелька подорожает значительно.
Будет на что валить из богомзабытой
и делайте тут всё что угодно, себе же во вред, как привыкли!
радуйтесь несбыточным перспективам и новым обещаниям "сделать-таки метро" и строить жильёнищебродам бюджетное
вдоль набережной..
Поднять расею скален..
Сейчас, когда мы решили не жить в этой стране до пенсии и дальше, если Экспо состоится на Большеконном, то очень даже гуд! Земелька подорожает значительно.
Будет на что валить из богомзабытой
и делайте тут всё что угодно, себе же во вред, как привыкли!
радуйтесь несбыточным перспективам и новым обещаниям "сделать-таки метро" и строить жильё
Поднять расею скален..
17:00, 21.01.2018
если Экспо состоится на Большеконном, то очень даже гуд! Земелька подорожает значительно.
Отожмут незаплатив и ещё обяжут за свой щёт очистить участок от построек.
л
Ли Сицын
17:01, 21.01.2018
Будет на что валить из богомзабытой
Вы уезжаете на ПМЖ в Токио?
ч
Чумаcher2
17:20, 21.01.2018
Лошье, нахапавшее власти, щас точно активизирует потуги окончательной растраты будущих бюджетов...
л
Ли Сицын
17:31, 21.01.2018
"Но сейчас Россия другая. Вы продали свою свободу за кока-колу», — сказал один из молодых курдов.
С Рамблера.
С Рамблера.
i
igormail
17:39, 21.01.2018
Народ против этого ЭКСПО.
a
andmart
17:41, 21.01.2018
Многое будет зависеть от того, насколько удачно пройдет ЧМ в Екатеринбурге. Если будет много негативных отзывов, то, думаю, про ЭКСПО можно будет забыть.
л
Ли Сицын
17:46, 21.01.2018
Многое будет зависеть от того, насколько удачно пройдет ЧМ в Екатеринбурге.
Замечательное замечание.
Наличие мыслей в голове делает Вам честь!
ч
Чумаcher2
18:00, 21.01.2018
Интересно. каковы будут принципы оценки "удачности" проведения ЧМ?
Думаете. вам раскроют все закулисные лабиринты бюджета мероприятия?
С чего вдруг окупаться им?
Отрапортуют -то чинуши всех уровней без запинки, что все пучком.
Другого и быть в их системе не может.
Россия в лице бюджета умеет зарабатывать деньги на масштабных мероприятиях и аффилированных с ними рекламных кампаниях?,.......
Не смешите тапки.
На собственной истории, которая еще бы была интересна туристам. и то зарабатывать не умеем - все старое порушено и рушится дальше более современное.
Одна телебашня чего стоит.
Вложить деньги. чтобы просрать. А потом еще вложить деньги. чтобы убрать "наделанное"
А потом еще вложить деньги. чтобы рядом опять построить такое же.
А потом выяснить, что оно уже устарело.
А потом вложжить деньги чтобы понять. что с этим делать...
А потом....
И потом...
Ну и т.д. по кругу как ослы за морковкой, привязанной к чьей-то удочке.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 18:02]
Думаете. вам раскроют все закулисные лабиринты бюджета мероприятия?
С чего вдруг окупаться им?
Отрапортуют -то чинуши всех уровней без запинки, что все пучком.
Другого и быть в их системе не может.
Россия в лице бюджета умеет зарабатывать деньги на масштабных мероприятиях и аффилированных с ними рекламных кампаниях?,.......
Не смешите тапки.
На собственной истории, которая еще бы была интересна туристам. и то зарабатывать не умеем - все старое порушено и рушится дальше более современное.
Одна телебашня чего стоит.
Вложить деньги. чтобы просрать. А потом еще вложить деньги. чтобы убрать "наделанное"
А потом еще вложить деньги. чтобы рядом опять построить такое же.
А потом выяснить, что оно уже устарело.
А потом вложжить деньги чтобы понять. что с этим делать...
А потом....
И потом...
Ну и т.д. по кругу как ослы за морковкой, привязанной к чьей-то удочке.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 18:02]
18:05, 21.01.2018
"структурный дефицит"...
видимо инета нет в парижах.
мне в садовое товарищество тоже не проводят выделенку.
видимо инета нет в парижах.
мне в садовое товарищество тоже не проводят выделенку.
п
Пан Щик
18:24, 21.01.2018
Угроза многолетней блокады ВИЗ-а возросла Интересно на сколько просядет там недвига в этот период?
д
ДвижуХа
18:38, 21.01.2018
Моё мнение, что со времён Сочинской Одимпиады, мы пытаемся откусить "кусок пирога больше чем сможем прожевать" и что самое для меня очевидное, что мы за "эти куски пирога" не сможем заплатить - наша экономика не столько зарабатывает.
Ущербное мнение, что лучше "пусть у нас в Екатеринбурге "пилят", чем в другом месте...а нельзя попробовать не пускать пыль в глаза - пытаемся встретить гостей на ЧМ 2018 достойно -тратяться большие БЮДЖЕТНЫЕ деньги, но не думаю, что крановщик или экскаваторщик за свою работу на стадионе СТАЛ получать БОЛЬШЕ денег...
Ущербное мнение, что лучше "пусть у нас в Екатеринбурге "пилят", чем в другом месте...а нельзя попробовать не пускать пыль в глаза - пытаемся встретить гостей на ЧМ 2018 достойно -тратяться большие БЮДЖЕТНЫЕ деньги, но не думаю, что крановщик или экскаваторщик за свою работу на стадионе СТАЛ получать БОЛЬШЕ денег...
i
igp96
18:41, 21.01.2018
пытаемся встретить гостей на ЧМ 2018 достойно
Они же с деньгами сюда приедут. Так от кого зависит сколько денег они оставят тут и сколько им удастся увезти обратно?
о
ой-е
18:43, 21.01.2018
во Франции денег мало, а в нищей России их так дохрена что ли?
у нас нашли деньги на стадионы, значит найдут и на этот пиар прожект,
а после этого, клянусь честностью диспутатов, мы построим всем храмам храм на луне. чтобы даже марсиане и сатурниане при виде такого зрелища поняли, наш боже всех божее
n
noone66
18:44, 21.01.2018
Я за то чтоб Осака выиграла
Может и выиграет, но подготовка у нас пройдет и деньги будут распилены уже. Отказываться на от ЭКСПО, а не готовиться к выиграем - не выиграем.
c
Chemist77
19:07, 21.01.2018
зато нищая, разворованная россия с удовольствием проведет
к
КориZа™
19:07, 21.01.2018
Вот-вот. Народ прозревает потихоньку!
Все эти оленьпеады и экспо 3030 зазывают в Россию иностранные агенты.
Чтоб России быстрее кирдык пришел.
Все эти оленьпеады и экспо 3030 зазывают в Россию иностранные агенты.
Чтоб России быстрее кирдык пришел.
А Путин ПОЗВОЛЯЕТ и способствует
ч
Чумаcher2
19:35, 21.01.2018
Они же с деньгами сюда приедут. Так от кого зависит сколько денег они оставят тут и сколько им удастся увезти обратно?
Короче надо идти на курсы "щипачей" ...под эгидой угро...
г
ГарриПотник
19:39, 21.01.2018
Ура вторая ветка метро появится
к
краснорожий
19:41, 21.01.2018
Франция официально отказалась от проведения "Экспо-2025"
потому что французы деньги считать умеют и берегут их
а роисья - нет
f
Fairy
20:11, 21.01.2018
Какое ЭКСПО? Что там России экспонировать?
Это же мировая выставка, страна-организатор может даже не выставляться на ней.
k
kowalski95
20:31, 21.01.2018
потому что французы деньги считать умеют и берегут их
а роисья - нет
а роисья - нет
Ущербная логика. Согласно ей японцы также деньги считать не умеют. А это, мягко говоря, не совсем так.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.