На Балтым приехали казаки и полиция, чтобы не пустить на озеро ледовых гонщиков
л
Ли Сицын
17:07, 21.01.2018
Да...ну, дела... из-за леса внезапно выпрыгнул резервный полк троллей?
Хочет изменить исход батальи в свою пользу?
Хочет изменить исход батальи в свою пользу?
r
313R2
17:10, 21.01.2018
Да не было там казаков ,это придумка журналюг и тех кто притащил эту кодлу - это простые наемники ,а для придания как бы казачьего вида надели на них бекешки и папахи казацкие .Посмотрите на отличительные знаки на рукавах ,шевроны , в России есть Донское ,Оренбуржское ,Сибирское и т.д. казачества
,но не Малороссия . Да и в поддтверждение еще и лица все позакрывали .
g
Guilty
17:10, 21.01.2018
простое население Балтыма?
Разве оно не протестует против загаживания своего озера?
Разве оно не протестует против загаживания своего озера?
По соседству с автодромом - больница. Им отчего-то ничего не мешает все эти годы. Мешает исключительно одному высокообеспеченному дачнику.
a
Acunsyon
17:13, 21.01.2018
о казакам фейсы давно не брили . Ряженные , казаков давно уж нет. Смешно что в казаки берут даже не служивших в армии, типа по родословной . Власть в ближайшую пятилетку поменяется и казаков под сраку кому не лень будут
a
Aндеграунд
17:14, 21.01.2018
По соседству с автодромом - больница. Им отчего-то ничего не мешает все эти годы. Мешает исключительно одному высокообеспеченному дачнику.
Это же хорошо. Хоть кому-то помешало.
л
Ли Сицын
17:15, 21.01.2018
По соседству с автодромом - больница. Им отчего-то ничего не мешает все эти годы.
Давайте уточним.
Это - психиатрическая больница?
Тогда понятно, дементиям все равно.
r
reliable hands
17:19, 21.01.2018
А как простое население Балтыма?
Разве оно не протестует против загаживания своего озера?
Разве оно не протестует против загаживания своего озера?
кто то видел там протестующее население Балтыма с его протестами?
u
......(\__/)......
17:20, 21.01.2018
есть же нормальные мужики
Дак чож они басоту с Балтыма пытаются выжать в угоду большим кошелкам?
Сомнения возникают по поводу порядочности таких казаков.
r
reliable hands
17:23, 21.01.2018
есть же нормальные мужики, предков чтут, историю помнят, детям помогают, учат, праздники устраивают
так флаг в руки и кедровую шышку в очко
но не на бюджетные деньги
пусть работать идут
бабло из бюджета а они на эти деньги
предков чтут, историю помнят
хари их казачьи не треснут?
k
korr1
17:26, 21.01.2018
приехали снимать гос. рег. знаки и прекращать эксплуатацию транспортных средств не соответствующих требованиям тех. регламента, т.е. всех участников дрифт-пати...
Если хоть с одной сняли и оформили протокол, то на должностное лицо (ИДПС) пишется письмо-ябеда на имя начальника ГИББД (усатого). Пусть на переобучение и переэгзаминовку своих сотрудников отправляет. Озеро - это не дорога (по ПДД). Организованную ледовую переправу или зимник, там ни кто не делал >>> ГИБДД там делать и штрафовать некого
Ну а если кто и заехал на машине, то предъявы должны делать ну ни как не ГИБДД.
г
Гленн Вилобородый
17:26, 21.01.2018
у меня нет машины
М-да... А где я писал про машину?
не езди
Уровень образования ясен.
14 года
видеозапись
Да, интернет - самый правдивый ресурс. В отличие от "зомбоящека". Четай интернеты - быдешь умны и успешным!
u
......(\__/)......
17:26, 21.01.2018
есть же нормальные мужики
Кстати, казаки никогда не считали себя мужиками.
Ваше сообщение будет для настоящего казака оскорблением.
r
reliable hands
17:27, 21.01.2018
Кстати, казаки никогда не считали себя мужиками.
Шалом, хаверим! А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали?
u
......(\__/)......
17:31, 21.01.2018
Уровень образования ясен
Дровосек известен форумам У1 ещё с небыдлопамятных времён.
Когда до интернетов добирались либо слишком богатые, либо умные и продвинутые.
Это очень известный и уважаемый участник форумов.
А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали?
Казаками, как ни удивительно.
m
mango'st
17:36, 21.01.2018
казаки клоуны!
17:40, 21.01.2018
Шалом, хаверим! А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали?
им по понятиям стремно как мужикам на заводе работать.
с
сон
17:40, 21.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:51]
д
Добрый менеджер
17:47, 21.01.2018
Никогда не думал что буду на стороне Платона.
Остановите землю, я сойду.
Остановите землю, я сойду.
r
reliable hands
17:48, 21.01.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали?
Казаками, как ни удивительно.
От пользователя: reliable hands
А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали?
Казаками, как ни удивительно.
Т.е. это што-то таки среднее между мужиком и бабой?
им по понятиям стремно как мужикам на заводе работать.
а за чужой счет жить по их понятиям - не стремно?
h
habora
17:48, 21.01.2018
Казаки, регионом не ошиблись?))) самим не стремно, клоунаду устроили...
n
Namib
17:55, 21.01.2018
Насколько долбанулись мозги у народа, что за хорошее дело казаки вышли ... их , если честно, ждал последних.
п
Полведра Изумрудов
18:03, 21.01.2018
Причём казаками в открытую руководит чиновница из Минприроды Юлия Русинова, – отмечает один из помощников организаторов Платон Маматов. – Они вооружены ножами и нагайками, заблокировали выезд на лёд, не пускают спортсменов на трек, провоцируют драку.
Вообще-то давно понятно, что казаки - бандиты, которыми неформально руководит правительство. Но вот только в данной ситуации я полностью на стороне казаков и прочих непускающих! Эти дрифтопёрдеры уже достали - им класть на людей в городе, на безопасность ДД, на экологию! В чем проблема собрать всех дрифтеров Урала, скинуться, если среди них нет богатенького буратины, способного вложиться в проект создания трассы и построить трассу там, где они никому не будут мешать. Построят и заливайте вы ее хоть в каток, хоть в лыжню!! Где это видано, чтобы в цивиллизованых странах дрифтеров пускали на лед озер??? Покажите мне хоть одну страну в Европе и Америкосию??
п
Полведра Изумрудов
18:07, 21.01.2018
В нашей стране, если у тебя есть статус, ты можешь творить что угодно. Захотели запретить, приехали и творят бесчинства, а кто вы, собственно, такие, чтобы что-то кому-то запрещать?!
А вы мозг включите и подумайте, почему им на озере дристать запрещают!!
18:14, 21.01.2018
а за чужой счет жить по их понятиям - не стремно?
нет.
есть такая профессия - Родину защищать.
"учись студент - кто не работает - тот ест"(с)
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 18:17]
r
reliable hands
18:15, 21.01.2018
А вы мозг включите и подумайте, почему им на озере дристать запрещают!!
а ты мозг ежели есть включи и подумай кто такие эта ряженая шваль чтобы кому то что то запрещать?
для запретов имеются законные процедуры
постановление органов исполнительной власти
которое выполняется силами правоохранительных органов
при необходимости привлекаются ОМОН и т.п.
Кто такие эти кизяки чтобы кому то что то запрещать? Я тогда кизякам с запрещаю с 21.01.2018 18.30 носить штаны И повелеваю им одеваться ниже пояса только в стринги Броду стричь воспрещаю совершенно Обувь - красные мокасины на каблуке не менее 10 см.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.