На Балтым приехали казаки и полиция, чтобы не пустить на озеро ледовых гонщиков

Ли Сицын
17:07, 21.01.2018
Да...ну, дела... из-за леса внезапно выпрыгнул резервный полк троллей?
Хочет изменить исход батальи в свою пользу?
8(
3 / 1
313R2
17:10, 21.01.2018
Да не было там казаков ,это придумка журналюг и тех кто притащил эту кодлу - это простые наемники ,а для придания как бы казачьего вида надели на них бекешки и папахи казацкие .Посмотрите на отличительные знаки на рукавах ,шевроны , в России есть Донское ,Оренбуржское ,Сибирское и т.д. казачества ,но не Малороссия . Да и в поддтверждение еще и лица все позакрывали .
1 / 0
Guilty
17:10, 21.01.2018
От пользователя Ли Сицын
простое население Балтыма?
Разве оно не протестует против загаживания своего озера?

По соседству с автодромом - больница. Им отчего-то ничего не мешает все эти годы. Мешает исключительно одному высокообеспеченному дачнику.
9 / 6
Acunsyon
17:13, 21.01.2018
о казакам фейсы давно не брили . Ряженные , казаков давно уж нет. Смешно что в казаки берут даже не служивших в армии, типа по родословной . Власть в ближайшую пятилетку поменяется и казаков под сраку кому не лень будут :-D
2 / 2
Aндеграунд
17:14, 21.01.2018
От пользователя Guilty
По соседству с автодромом - больница. Им отчего-то ничего не мешает все эти годы. Мешает исключительно одному высокообеспеченному дачнику.

Это же хорошо. Хоть кому-то помешало.
2 / 5
Ли Сицын
17:15, 21.01.2018
От пользователя Guilty
По соседству с автодромом - больница. Им отчего-то ничего не мешает все эти годы.


Давайте уточним.
Это - психиатрическая больница?
Тогда понятно, дементиям все равно.

:-D :lol: :-D
1 / 1
reliable hands
17:19, 21.01.2018
От пользователя Ли Сицын
А как простое население Балтыма?
Разве оно не протестует против загаживания своего озера?


кто то видел там протестующее население Балтыма с его протестами? :ultra: 8(
3 / 1
......(\__/)......
17:20, 21.01.2018
От пользователя сержант Zerg
есть же нормальные мужики

Дак чож они басоту с Балтыма пытаются выжать в угоду большим кошелкам?

Сомнения возникают по поводу порядочности таких казаков. :ultra:
5 / 0
reliable hands
17:23, 21.01.2018
От пользователя сержант Zerg
есть же нормальные мужики, предков чтут, историю помнят, детям помогают, учат, праздники устраивают


так флаг в руки и кедровую шышку в очко
но не на бюджетные деньги
пусть работать идут
бабло из бюджета а они на эти деньги

От пользователя сержант Zerg
предков чтут, историю помнят


хари их казачьи не треснут? :ultra:
3 / 1
korr1
17:26, 21.01.2018
От пользователя std96rus
приехали снимать гос. рег. знаки и прекращать эксплуатацию транспортных средств не соответствующих требованиям тех. регламента, т.е. всех участников дрифт-пати...


Если хоть с одной сняли и оформили протокол, то на должностное лицо (ИДПС) пишется письмо-ябеда на имя начальника ГИББД (усатого). :ultra: Пусть на переобучение и переэгзаминовку своих сотрудников отправляет. Озеро - это не дорога (по ПДД). Организованную ледовую переправу или зимник, там ни кто не делал >>> ГИБДД там делать и штрафовать некого :ultra:

Ну а если кто и заехал на машине, то предъявы должны делать ну ни как не ГИБДД.
6 / 3
Гленн Вилобородый
17:26, 21.01.2018
От пользователя Drive@sek's avtotapki
у меня нет машины

М-да... А где я писал про машину? :-D
От пользователя Drive@sek's avtotapki
не езди

:-D Уровень образования ясен. :-D
От пользователя Drive@sek's avtotapki
14 года видеозапись

:-D Да, интернет - самый правдивый ресурс. :ultra: В отличие от "зомбоящека". :ultra: Четай интернеты - быдешь умны и успешным! :ultra:
:lol: :weep: :lol:
1 / 8
......(\__/)......
17:26, 21.01.2018
От пользователя сержант Zerg
есть же нормальные мужики

Кстати, казаки никогда не считали себя мужиками.

Ваше сообщение будет для настоящего казака оскорблением. :ultra:
2 / 0
reliable hands
17:27, 21.01.2018
От пользователя ......(\__/)......
Кстати, казаки никогда не считали себя мужиками.


Шалом, хаверим! А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали? 8(
0
......(\__/)......
17:31, 21.01.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Уровень образования ясен

Дровосек известен форумам У1 ещё с небыдлопамятных времён.

Когда до интернетов добирались либо слишком богатые, либо умные и продвинутые.

Это очень известный и уважаемый участник форумов.

От пользователя reliable hands
А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали?

Казаками, как ни удивительно. :ultra:
1 / 0
mango'st
17:36, 21.01.2018
казаки клоуны!
1 / 0
17:40, 21.01.2018
От пользователя reliable hands
Шалом, хаверим! А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали?


им по понятиям стремно как мужикам на заводе работать.
1 / 0
сон
17:40, 21.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:51]
2 / 0
Добрый менеджер
17:47, 21.01.2018
Никогда не думал что буду на стороне Платона.
Остановите землю, я сойду.
3 / 1
reliable hands
17:48, 21.01.2018
От пользователя ......(\__/)......
Цитата:
От пользователя: reliable hands

А кем же по вашему таки мнению они - вже себя считали?

Казаками, как ни удивительно.


Т.е. это што-то таки среднее между мужиком и бабой? :-D

От пользователя Бешуа 52
им по понятиям стремно как мужикам на заводе работать.


а за чужой счет жить по их понятиям - не стремно? 8(
1 / 0
habora
17:48, 21.01.2018
Казаки, регионом не ошиблись?))) самим :cen: не стремно, клоунаду устроили...
5 / 1
Namib
17:55, 21.01.2018
Насколько долбанулись мозги у народа, что за хорошее дело казаки вышли ... их , если честно, ждал последних.
3 / 2
Полведра Изумрудов
18:03, 21.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Причём казаками в открытую руководит чиновница из Минприроды Юлия Русинова, – отмечает один из помощников организаторов Платон Маматов. – Они вооружены ножами и нагайками, заблокировали выезд на лёд, не пускают спортсменов на трек, провоцируют драку.

Вообще-то давно понятно, что казаки - бандиты, которыми неформально руководит правительство. Но вот только в данной ситуации я полностью на стороне казаков и прочих непускающих! Эти дрифтопёрдеры уже достали - им класть на людей в городе, на безопасность ДД, на экологию! В чем проблема собрать всех дрифтеров Урала, скинуться, если среди них нет богатенького буратины, способного вложиться в проект создания трассы и построить трассу там, где они никому не будут мешать. Построят и заливайте вы ее хоть в каток, хоть в лыжню!! Где это видано, чтобы в цивиллизованых странах дрифтеров пускали на лед озер??? Покажите мне хоть одну страну в Европе и Америкосию??
10 / 11
Полведра Изумрудов
18:07, 21.01.2018
От пользователя Экстра
В нашей стране, если у тебя есть статус, ты можешь творить что угодно. Захотели запретить, приехали и творят бесчинства, а кто вы, собственно, такие, чтобы что-то кому-то запрещать?!

А вы мозг включите и подумайте, почему им на озере дристать запрещают!!
1 / 8
18:14, 21.01.2018
От пользователя reliable hands
а за чужой счет жить по их понятиям - не стремно?


нет.
есть такая профессия - Родину защищать.

"учись студент - кто не работает - тот ест"(с)

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 18:17]
1 / 3
reliable hands
18:15, 21.01.2018
От пользователя finishNAstarte_5ки развития
А вы мозг включите и подумайте, почему им на озере дристать запрещают!!


а ты мозг ежели есть включи и подумай кто такие эта ряженая шваль чтобы кому то что то запрещать?

для запретов имеются законные процедуры
постановление органов исполнительной власти
которое выполняется силами правоохранительных органов
при необходимости привлекаются ОМОН и т.п.

Кто такие эти кизяки чтобы кому то что то запрещать? Я тогда кизякам с запрещаю с 21.01.2018 18.30 носить штаны :ultra: И повелеваю им одеваться ниже пояса только в стринги :ultra: Броду стричь воспрещаю совершенно :ultra: Обувь - красные мокасины на каблуке не менее 10 см. :ultra:
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.