На Балтым приехали казаки и полиция, чтобы не пустить на озеро ледовых гонщиков
n
news@e1.ru
12:51, 21.01.2018
э
Эgуарg
13:02, 21.01.2018
А казаки вообще кто такие? С ножами и нагайками? При полиции? Не охренели?
b
bob888
13:03, 21.01.2018
Грязь высыпать на дороги тоннами можно, а по льду погонять - природу губите ))
А этим малохольным в папахах только команду дай )))....
А этим малохольным в папахах только команду дай )))....
с
Старина Брюгер
13:04, 21.01.2018
буде мочилово казаков с дрищами
13:04, 21.01.2018
А казаки вообще кто такие?
Х.з. но я теперь понимаю, почему большевики после революции начали яростно уничтожать эту "народность"
с
Сочувствующий
13:05, 21.01.2018
Ряженые клоуны тут при чем?
к
Ксения1977
13:06, 21.01.2018
Все прально, пусть дристуют в другом месте
13:06, 21.01.2018
! Все везде запрещают. И так уже с городских парковок выгнали, еще и тут последнее отбирают!
ГО НА МОСКОВСКУЮ ТОГДА, НА РАЗВЯЗКЕ ДУБАСИТЬ?!
ГО НА МОСКОВСКУЮ ТОГДА, НА РАЗВЯЗКЕ ДУБАСИТЬ?!
13:07, 21.01.2018
Давили бы ряженых машинами всмятку, благое дело для страны сделали бы !
u
......(\__/)......
13:07, 21.01.2018
отмечает один из помощников организаторов Платон Маматов
О! Какие люди!
о
=Один в поле не воин=
13:07, 21.01.2018
А где эти ряженые были 51117 или они тоже прогнулись по пукинскую кодлу.
s
std96rus
13:08, 21.01.2018
это часть шоу?
n
newser
13:08, 21.01.2018
С чего бы бандитам в папахах слушаться администрацию?
Видать на зарплатке там числятся?
Видать на зарплатке там числятся?
м
*Меломанка*
13:09, 21.01.2018
что побуждает взрослого человека ходить по улице в шинели с непонятными нашивками, папахе и с плеткой? психологическое состояние этих клоунов кто то проверял? на улице же дети, пенсионеры, женщины.
k
killer19760
13:09, 21.01.2018
Казак, чё за зверь? Не там работаете и не на тех Бабушку надо под Пышмой искать, а не рожи свои прятать балаклавами
z
Zlodeychik
13:09, 21.01.2018
Раньше с ГИМСом дрифтеры все бодались, теперь с казаками. Сериал продолжается.
п
Пан Щик
13:10, 21.01.2018
Казаки vs дристеры. Борьба была равна. Сражались два Надеюсь они друг друга победят
r
rebel
13:11, 21.01.2018
что побуждает взрослого человека ходить по улице в шинели с непонятными нашивками, папахе и с плеткой? психологическое состояние этих клоунов кто то проверял? на улице же дети, пенсионеры, женщины.
Кизяки - это было такое сословие. Вот
э
Экстра
13:11, 21.01.2018
В нашей стране, если у тебя есть статус, ты можешь творить что угодно. Захотели запретить, приехали и творят бесчинства, а кто вы, собственно, такие, чтобы что-то кому-то запрещать?!
m
mindw0rk23
13:11, 21.01.2018
Это не народность, а нищеброды, которым лишь бы к кому то прибиться, навешать на себя регалий несуществующих, типа орден третьей степени пришествия Екатерины с плотинки, и чувствовать себя типа при делах, потому из областники как пушечное мясо и используют на таких мероприятиях...
Несчастные люди... Хуже цыган если честно, если цыганье ещё просто по сути своей такие с рождения, то эти просто контуженные, случилось несчастье с ними
Несчастные люди... Хуже цыган если честно, если цыганье ещё просто по сути своей такие с рождения, то эти просто контуженные, случилось несчастье с ними
с
сухой кисель
13:12, 21.01.2018
вот из-за чего там весь сыр-бор
https://www.change.org/p/хватит-кошмарить-автоспорт-на-балтыме-просим-всех-кто-не-равнодушен-к-автоспорту-и-спорту-в-целом-подписать-петицию-для-того-чтобы-останов?recruiter=844721305&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=psf_combo_share_initial.combo_new_control_progress_110217winners&utm_term= psf_combo_share_initial.combo_new_control_progress_110217winners
https://www.change.org/p/хватит-кошмарить-автоспорт-на-балтыме-просим-всех-кто-не-равнодушен-к-автоспорту-и-спорту-в-целом-подписать-петицию-для-того-чтобы-останов?recruiter=844721305&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=psf_combo_share_initial.combo_new_control_progress_110217winners&utm_term= psf_combo_share_initial.combo_new_control_progress_110217winners
б
Боярин на Крузаке.
13:12, 21.01.2018
Казаки клоуны со значкаме.
Есть у когонить стих про значки? Запилите.
Есть у когонить стих про значки? Запилите.
т
Типичный Областник
13:14, 21.01.2018
Казак всегда приключения на свою опу найдет!
Не с цыганами, так с дрифтерами сцепится...
Кто следующий?
Не с цыганами, так с дрифтерами сцепится...
Кто следующий?
к
Ксения1977
13:16, 21.01.2018
так уже с городских парковок выгнали,
Ага, еще поплачьте, что на городских улицах не погазовать. Сколько народу уже поубивали? А потом начинается задний ход - ой солнце в глаза, ой я на мигающий красный ехал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.