На Балтым приехали казаки и полиция, чтобы не пустить на озеро ледовых гонщиков
h
hatun
15:43, 21.01.2018
только хотел классику купить для гонок
придется бухать
придется бухать
s
std96rus
15:45, 21.01.2018
вот и не отвлекайся
вот и не фантазируй!
г
Гленн Вилобородый
15:47, 21.01.2018
В чем ущерб?
В выхлопе, в каплях масла, антифриза, в остатках резины, фантиках, бутылках, дорожной грязи с колес и арок... Еще перечислять, или хватит? Вас, дикарей городских на корытах, за город категорически выпускать нельзя! Живите в своем гадюшнике, гадьте друг другу под дверь, нюхайте выхлопы от авто на балконе - но не лезьте на природу. Вы тут никому не нужны.
e
Elemental
15:49, 21.01.2018
Осмелюсь вставить ужасно подходящую цитату из соседней темы
когда евгеиское казачество восстало
в бигобиджане был пегеполох
в бигобиджане был пегеполох
f
Feuer!
15:50, 21.01.2018
Решение простое:
Впереди на каждую машину икону наклеить, назвать крестный ход на машинах по священному озеру.
Казаки остановить не смогут, гаи тоже предпочтут не соваться, оскорбление чувст верующих иначе корячится.
Впереди на каждую машину икону наклеить, назвать крестный ход на машинах по священному озеру.
Казаки остановить не смогут, гаи тоже предпочтут не соваться, оскорбление чувст верующих иначе корячится.
Только сначала придётся с ЗАО "РПЦ" договариваться, а это удовольствие весьма недешёвое.
Христос - он только на словах общий, а на самом деле - приватизированный!
a
Adwian
15:50, 21.01.2018
Возьми договор у Макса и почитай, что прилагается к береговой зоне по договору - у него же все прописано.
Договор его ограничен береговой линией и нормами Водного Кодекса. Увы и ах.
Если он неожиданно подумал что аренда куска берега дает право нарушать Водный Кодекс - это не мои проблемы, а его до 400 тыр штраф.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 15:53]
м
Металлообработка
15:50, 21.01.2018
так кто победил на гонках?
15:52, 21.01.2018
Христос - он только на словах общий, а на самом деле - приватизированный!
Я католик !!!
Настоящий думающий человек должен быть католиком . Это гламурненько и в тренде !!
м
Модераторшапиздаштопаная
15:52, 21.01.2018
На предпоследней фотке мужик в бабкиной шапке, отжал что ли у кого
s
Saint_Byte[Бобро]
15:53, 21.01.2018
Эти казаки вообще что-то созидательное могут делать ?
На Кубани от них хотя бы теоритеческая польза - с полицией тусят
На Кубани от них хотя бы теоритеческая польза - с полицией тусят
e
ElenaGev
15:53, 21.01.2018
Как только народ начинает отвлекаться от пьянства - сразу находятся люди, которые все испортят.
Т.е. бесконечные беседки и мангала на берегу - это очень экологично! Пейте люди на здоровье! А как только спортсмены собрались- это памятник природы!!!
Кто то дачу прикупил на Балтыме что ли?
Они и на Верх- Иснтском пруду запрещали гонки. Т.е. лить тоннами туда отраву с заводов и улиц города это нормально, а погонять по пруду ну капец как вредно!
Т.е. бесконечные беседки и мангала на берегу - это очень экологично! Пейте люди на здоровье! А как только спортсмены собрались- это памятник природы!!!
Кто то дачу прикупил на Балтыме что ли?
Они и на Верх- Иснтском пруду запрещали гонки. Т.е. лить тоннами туда отраву с заводов и улиц города это нормально, а погонять по пруду ну капец как вредно!
н
неочевидный признак
15:54, 21.01.2018
эти ряженые реально провоцируют даже своим появлением
Обычные наемные сотрудники, массовка, примерно как студенты для митингов (старательно обхожу сравнение с шалавами и девушками с пониженной соцответственностью), оказывающие услуги за деньги или иную выгоду или по просьбе одного хорошего друга. Конечно, они могут быть идейными экологами, но до сегодняшнего момента в этом замечены не были, таки поэтому вряд ли.
15:55, 21.01.2018
А как только спортсмены собрались
Я тебя умоляю !
Это спортсмены ?
А по моему кокаиновые нарки и мажоры !
15:57, 21.01.2018
В выхлопе, в каплях масла, антифриза, в остатках резины, фантиках, бутылках, дорожной грязи с колес и арок...
По регламенту машины с течами масла и т.п. - НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Остальное - фантазии, ога, дрифтер боком вали и такой на ходу бутылку пива допил и орешками закусывает...
Еще перечислять, или хватит? Вас, дикарей городских на корытах, за город категорически выпускать нельзя!
А вас - это кого? У меня дом за городом и квартира в городе. Это я к кому отношусь - к вам или к ним?
Живите в своем гадюшнике, гадьте друг другу под дверь, нюхайте выхлопы от авто на балконе - но не лезьте на природу. Вы тут никому не нужны.
Ты леший что ли? Езжай на север и там защищай природу от браконьеров. Удобно устроился в своей лачуге с мочей в крушке вместо чая....
Договор его ограничен береговой линией. Увы и ах.
Если бы у Макса были нарушения, то у него бы прекратили договор аренды по суду и приехали бы с
милицией. Тут милиция только присутствовала и н вмешивалась в конфликт. Так что, все действия считаю не правомерными - бабу с корочками уволить.
15:57, 21.01.2018
Эти казаки вообще что-то созидательное могут делать ?
Ну да ! До Павленского и Пусси Райт им пока далеко !!!
г
Гленн Вилобородый
15:58, 21.01.2018
что прилагается к береговой зоне по договору
То есть соблюдение природоохранного законодательства не прописано в договоре? То есть можно на ентой территории сливать масло прямо на берег, мыть свои корыта в озере, срать на берегу и в лунки зимой, сливать отходы, пасти свиней, складировать ЖРО?
t
_Tracker_
15:59, 21.01.2018
Казаки всегда есть и будут стаей шакалов, управляемые сильными мира сего за подачки. Моральные уроды во все времена, исполняли самую грязную работу. Один на один выйти - обмочат штаны.
16:00, 21.01.2018
Кто то дачу прикупил на Балтыме что ли?
ДА, есть в другой новости об этом, там чиновник какой-то катедж построил в водоохранной зоне
s
std96rus
16:00, 21.01.2018
Как только народ начинает отвлекаться от пьянства
кстати да, у гибдд есть прекрасная возможность проверить всех "спортсменов" на состояние опьянения и наличие у них всех документов, а то обнюхаются бензой да азотом и режут пятаки без страховок.
16:01, 21.01.2018
А почему эти гонщики-провокаторы не согласовали ни с кем эти гонки ?
Попробовали бы они так погонять в Европе на озере - пришибли бы и закопали !!
Попробовали бы они так погонять в Европе на озере - пришибли бы и закопали !!
16:03, 21.01.2018
кстати да, у гибдд есть прекрасная возможность проверить всех "спортсменов" на состояние опьянения и наличие у них всех документов, а то обнюхаются бензой да азотом и режут пятаки без страховок.
нету! Нет дороги - нет возможности Это тоже самое, если ГАИшники будут у хоккеистов документы на клюшки проверять - спортинвентарь.
То есть соблюдение природоохранного законодательства не прописано в договоре? То есть можно на ентой территории сливать масло
прямо на берег, мыть свои корыта в озере, срать на берегу и в лунки зимой, сливать отходы, пасти свиней, складировать ЖРО?
Это что за фантазии? Кто и куда там масло сливал? Если сливал, то штрафуют конкретного человека.
16:03, 21.01.2018
А почему эти гонщики-провокаторы не согласовали ни с кем эти гонки ?
Там все согласовано уже много лет. Откуда фантазии?
16:06, 21.01.2018
Там все согласовано уже много лет. Откуда фантазии?
Если согласовано , к чему этот цирк ??
Ничего не понял ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.