Найдите 10 отличий: мастерица из Верхней Туры делает кукол, как две капли воды похожих на людей
в
ВОВИК.
10:54, 16.01.2018
вот это настоящее искусство, я щитаю!
s
Sp_1
10:57, 16.01.2018
Из всех подобных тем, данные работы просто не имеют аналогов по качеству, а соответственно и трудоемкости. Просто нет слов, чтобы выразить все восхищение!!
Скажу больше, после данной статьи, появилось желание и своих детей также запечатлеть!
Скажу больше, после данной статьи, появилось желание и своих детей также запечатлеть!
c
CUZEN 62
11:01, 16.01.2018
А по мне так жуть . Не хотел бы видеть в своей квартире куклы самых любимых людей - дочки , внука , давно умерших родителей со стеклянными глазами . Лучше уж фотки . Хотя талант художницы , по другому назвать не могу , бесспорен .
с
Сандро_
11:03, 16.01.2018
Норм тема. Взлетит.
о
=Один в поле не воин=
11:03, 16.01.2018
Красиво, ну как-то жутковато.... .
o
ObamaVinovat
11:06, 16.01.2018
главное чтоб симакову эти куклы не продавала
д
ДвижуХа
11:07, 16.01.2018
Новость очень позитивная!
Понравились в ней два момента: содержание - классная реализация женщиной своего творческого потенциала, и второе, подоплёка -после окончания колледжа ВЕРНУЛАСЬ в родной город - может, без этого и не состоялась бы в творчестве, в погоне за модной сейчас облостняче-академической недостижимой мечтой быть "успешной" в столице!
Искренне ей успехов в работе и в творчестве!
Понравились в ней два момента: содержание - классная реализация женщиной своего творческого потенциала, и второе, подоплёка -после окончания колледжа ВЕРНУЛАСЬ в родной город - может, без этого и не состоялась бы в творчестве, в погоне за модной сейчас облостняче-академической недостижимой мечтой быть "успешной" в столице!
Искренне ей успехов в работе и в творчестве!
л
Ли Сицын
11:08, 16.01.2018
эта идея на миллионы денег, заказов у нее, видимо, еще не было от богатых людей, жила бы давно уже, как минимум, в столице..
Замечательные куклы!
Пора в столицу!
А еще лучше - за границу.
c
Chappa321
11:10, 16.01.2018
При взгляде на них становится иногда даже жутко.
К антохесимакову её, развлечения блин...
в
Все занято((
11:19, 16.01.2018
На резиновые заказы не принимаются? А то есть у мну пару пожеланий.
11:28, 16.01.2018
за куклу известному человеку она может назначить любую цену, любую.. я просто поражаюсь этому ее скиллу и перспективе)
11:36, 16.01.2018
красиво. талантливо. но жутко ужос. пойду помолюсь.
у меня знакомый из газетной бумаги рожи людские похожие делает страшные, дак на них не так страшно смотреть как на этих.
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 11:40]
у меня знакомый из газетной бумаги рожи людские похожие делает страшные, дак на них не так страшно смотреть как на этих.
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 11:40]
м
Металлообработка
11:47, 16.01.2018
Она гораздо талантливее Ручкиной
г
грецкий_орех
11:49, 16.01.2018
Это просто ВАУ! Очень крутые работы
о
Оlivka
12:25, 16.01.2018
Дайте хоть ссылку на ее страничку
к
краснорожий
12:59, 16.01.2018
да она ведьма!
это какой-то культ вуду!
это какой-то культ вуду!
м
Мадемуазель Е
13:19, 16.01.2018
эта идея на миллионы денег, заказов у нее, видимо, еще не было от богатых людей, жила бы давно уже, как минимум, в столице.. в столице не в смысле, что город для жизни, а в смысле, где народу больше.. но там, где она живет, приятнее, пожалуй, быть
эм странная логика. о наличии заказов никто кроме нее не скажет. учитывая что у нее по фото сделаны куклы, то куда уехали куклы вообще не известно, поверьте работать по всей россии живя в Пышме не сложно, а если подключить Итси - то и по миру заказы будет собирать.
куклы красивые, над рубашками немного только поработать, а то проигрывают виду платьев )))
a
-_-amax-_-
16:36, 16.01.2018
Очень круто! Сходство потрясающее! Молодец!
п
ПиоШkA
16:56, 16.01.2018
Класс
д
Директор Каспийского моря
17:05, 16.01.2018
Я бы поостереглась двойников заказывать. А на других посмотрела с большим интересом. Может всех известных людей изваять- вмиг разойдутся. Талантливая, спору нет.
i
ildar2
17:10, 16.01.2018
Лучше бы она разных политиков делала и продавала бы за деньги. И я бы наверное парочку у неё купил чтобы повтыкать в них иголочки. Скоро выборы, я думаю это взлетит.
17:22, 16.01.2018
Скоро выборы, я думаю это взлетит.
дартс купи - дешевле будет и развлечение коллективное. массовое.
s
sllava
17:24, 16.01.2018
Гороздо лучше чем всякие "Шары Лолы"
л
Любовь1969
17:29, 16.01.2018
Вот это реально талант! Восхитительно!!! Думаю, очередь на заказы уже стоит, это не торт, который съел и забыл!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.