Найдите 10 отличий: мастерица из Верхней Туры делает кукол, как две капли воды похожих на людей

10:52, 16.01.2018
круто
4 / 0
ВОВИК.
10:54, 16.01.2018
вот это настоящее искусство, я щитаю!
14 / 1
Sp_1
10:57, 16.01.2018
Из всех подобных тем, данные работы просто не имеют аналогов по качеству, а соответственно и трудоемкости. Просто нет слов, чтобы выразить все восхищение!!

Скажу больше, после данной статьи, появилось желание и своих детей также запечатлеть! :-)
25 / 2
CUZEN 62
11:01, 16.01.2018
А по мне так жуть . Не хотел бы видеть в своей квартире куклы самых любимых людей - дочки , внука , давно умерших родителей со стеклянными глазами . Лучше уж фотки . Хотя талант художницы , по другому назвать не могу , бесспорен .
26 / 0
=Один в поле не воин=
11:03, 16.01.2018
Красиво, ну как-то жутковато.... :manyak: .
19 / 0
ObamaVinovat
11:06, 16.01.2018
главное чтоб симакову эти куклы не продавала :-D
16 / 0
ДвижуХа
11:07, 16.01.2018
Новость очень позитивная!
Понравились в ней два момента: содержание - классная реализация женщиной своего творческого потенциала, и второе, подоплёка -после окончания колледжа ВЕРНУЛАСЬ в родной город - может, без этого и не состоялась бы в творчестве, в погоне за модной сейчас облостняче-академической недостижимой мечтой быть "успешной" в столице!
Искренне ей успехов в работе и в творчестве!
17 / 2
Ли Сицын
11:08, 16.01.2018
От пользователя физкульт-привет!
эта идея на миллионы денег, заказов у нее, видимо, еще не было от богатых людей, жила бы давно уже, как минимум, в столице..


Замечательные куклы!
Пора в столицу!
А еще лучше - за границу.
7 / 12
Chappa321
11:10, 16.01.2018
От пользователя Mihanick
При взгляде на них становится иногда даже жутко.

К антохесимакову её, развлечения блин...
0 / 1
Все занято((
11:19, 16.01.2018
На резиновые заказы не принимаются? А то есть у мну пару пожеланий. :-o
9 / 4
за куклу известному человеку она может назначить любую цену, любую.. я просто поражаюсь этому ее скиллу и перспективе)
13 / 0
11:36, 16.01.2018
красиво. талантливо. но жутко ужос. пойду помолюсь.

у меня знакомый из газетной бумаги рожи людские похожие делает страшные, дак на них не так страшно смотреть как на этих.

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 11:40]
7 / 0
Металлообработка
11:47, 16.01.2018
Она гораздо талантливее Ручкиной
11 / 0
грецкий_орех
11:49, 16.01.2018
Это просто ВАУ! Очень крутые работы
9 / 0
Оlivka
12:25, 16.01.2018
Дайте хоть ссылку на ее страничку :ultra:
8 / 0
краснорожий
12:59, 16.01.2018
8( да она ведьма!
это какой-то культ вуду!
2 / 3
Мадемуазель Е
13:19, 16.01.2018
От пользователя физкульт-привет!
эта идея на миллионы денег, заказов у нее, видимо, еще не было от богатых людей, жила бы давно уже, как минимум, в столице.. в столице не в смысле, что город для жизни, а в смысле, где народу больше.. но там, где она живет, приятнее, пожалуй, быть

эм странная логика. о наличии заказов никто кроме нее не скажет. учитывая что у нее по фото сделаны куклы, то куда уехали куклы вообще не известно, поверьте работать по всей россии живя в Пышме не сложно, а если подключить Итси - то и по миру заказы будет собирать.

куклы красивые, над рубашками немного только поработать, а то проигрывают виду платьев )))
0
-_-amax-_-
16:36, 16.01.2018
Очень круто! Сходство потрясающее! Молодец! :super:
2 / 0
ПиоШkA
16:56, 16.01.2018
Класс
1 / 0
Директор Каспийского моря
17:05, 16.01.2018
Я бы поостереглась двойников заказывать. А на других посмотрела с большим интересом. Может всех известных людей изваять- вмиг разойдутся. Талантливая, спору нет. :ultra:
0 / 1
ildar2
17:10, 16.01.2018
Лучше бы она разных политиков делала и продавала бы за деньги. И я бы наверное парочку у неё купил чтобы повтыкать в них иголочки. Скоро выборы, я думаю это взлетит.
0
17:22, 16.01.2018
От пользователя ildar2
Скоро выборы, я думаю это взлетит.


дартс купи - дешевле будет и развлечение коллективное. массовое.
0
sllava
17:24, 16.01.2018
Гороздо лучше чем всякие "Шары Лолы"
0
Любовь1969
17:29, 16.01.2018
Вот это реально талант! Восхитительно!!! Думаю, очередь на заказы уже стоит, это не торт, который съел и забыл!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.