Найдите 10 отличий: мастерица из Верхней Туры делает кукол, как две капли воды похожих на людей

news@e1.ru
10:05, 16.01.2018
При взгляде на них становится иногда даже жутко.

Оригинал статьи
77 / 5
emarix
10:10, 16.01.2018
зачем эта портянка здесь?
13 / 109
Елен@
10:10, 16.01.2018
Здорово как! Тоже хочу такие.

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 10:12]
91 / 11
igp96
10:11, 16.01.2018
Не вуду?
46 / 0
5656
10:12, 16.01.2018
иголками тыкать?

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2018 10:12]
6 / 5
10:12, 16.01.2018
это очень круто я щетаю :super:
100 / 2
Местный с Урала
10:14, 16.01.2018
Зачетно.
Шедеврально. :cool:
73 / 2
Фуксия!
10:15, 16.01.2018
нереально здорово! :-)
72 / 1
effrit
10:16, 16.01.2018
Классные куклы!
Правда, в композиции "молодожены" невеста выглядит старой на первой, видимо, из-за волос.
А дети как вылитые получаются, респект!
53 / 2
ФСБук
10:20, 16.01.2018
новость не читал, но ... Не дом восковых фигур это? Кино такое было, ужастик
1 / 22
Мэджик пипл - вуду пипл! :bes:
Куклу Пу или Ку можно же заказать... :cool:
8 / 11
$c0rpion
10:21, 16.01.2018
Это вам не барбе. Красота, настоящее произведение искусства!
42 / 1
+Spy
10:26, 16.01.2018
37 / 4
Why Not?!
10:27, 16.01.2018
От пользователя news@e1.ru
При взгляде на них становится иногда даже жутко.

Заказываешь куклу злого соседа и затыкиваешь её иголками :-D
12 / 3
solominka1242
10:30, 16.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
новость не читал, но ... Не дом восковых фигур это? Кино такое было, ужастик

Точно ,клевый фильм :-) только там глазки двигались)
1 / 0
пЁжик
10:30, 16.01.2018
пирикристилсо на всякий случай 8(
15 / 0
простой работяга
10:32, 16.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Этого мужчину по кукле опознала вся Верхняя Тура


8( 8( 8( В смысле опознала? Он че того..? 8( 8( 8(
16 / 0
Went Away
10:32, 16.01.2018
От пользователя news@e1.ru
При взгляде на них становится иногда даже жутко.

Попадание в "зловещую долину" - это действительно высокая степень соответствия, мастерство объёмного портрета.
5 / 0
Лисочка
10:32, 16.01.2018
Первая статья о человеке, у которого действительно есть талант. Не то, что куры с корявыми кексами. И тряпочными мужиками.
74 / 3
люблю всех
10:33, 16.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2018 10:50]
0 / 2
Дон Руматa
10:38, 16.01.2018
Она уверена, что энергетически не делает двойника человеку, чтоб потом нехорошие люди портили чакры? 8(
5 / 16
@Galina
10:41, 16.01.2018
Хочу такую! Как с ней связаться?
14 / 2
VitoSHOW
10:42, 16.01.2018
А по вечерам этот мастер иглы вставляет в эти куклы :-D
А если серьёзно,отличные работы :-)
6 / 0
эта идея на миллионы денег, заказов у нее, видимо, еще не было от богатых людей, жила бы давно уже, как минимум, в столице.. в столице не в смысле, что город для жизни, а в смысле, где народу больше.. но там, где она живет, приятнее, пожалуй, быть
17 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.