Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей, отправили в СИЗО

news@e1.ru
11:54, 15.01.2018
На него завели уголовное дело за кражу в крупном размере.

Оригинал статьи
1 / 2
/\/
11:58, 15.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 11:49]
9 / 3
Новая фишка АХМЕТШИНОЙ - брать предыдущую новАсть и с минимальными корректировками размещать ее как новую? :-D :lol:
28 / 0
Алкообласть(слава России)
12:02, 15.01.2018
Инкассатор и всего миллион 8( шёл бы уж тогда мелочь по карманам тырить :-D
15 / 0
От пользователя news@e1.ru
Маленькая заработная плата у нас. Это единственная причина, – говорит другой коллега..

Зато у начальства зарплаты сумасшедших размеров, просто пипецЪ. Вообще бродяга хотел по красивому всё сделать, а по итогу очень тупо спалился.... Срок будет нехилым.
6 / 2
Дон Руматa
12:06, 15.01.2018
Я не понял: деньги то вернул или взял беспроцентный кредит с отсидкой?
13 / 0
Вредный Енот
12:06, 15.01.2018
..знатный дотик..за лям на нары сам себя упаковал...овчинка выделки не стоит.. :-)
2 / 1
12:07, 15.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2018 13:39]
7 / 1
ФСБук
12:07, 15.01.2018
зато теперь бесплатно кормить будут и жилье предоставят
2 / 0
Вообще в Росинкасе жуткая текучка кадров, соответствующий дегеноконтигент работает... И при всем при этом люди работают не со служебным, а с боевым ручным стрелковым оружием !
6 / 1
woоdy
12:08, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей

Чето маловато взял, чтобы так подставляться :ultra:
Надо было ждать пока выручка крупная будет лямов хотя бы 10 - так хоть не обидно было бы и отсидеть пару лет )
2 / 1
12:09, 15.01.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Зато у начальства зарплаты сумасшедших размеров, просто пипецЪ

А ты как хотел? Они же мозг напрягают :ultra:
1 / 2
SSWWLL
12:09, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей, отправили в СИЗО

Надо было, как Васильева, с 3 миллиардами сбегать. Сидел бы сейчас под домашним арестом и песенки сочинял. А потом бы отпустили по амнистии, да ещё бы 300 миллионов вернули за беспокойство.
:-)
9 / 0
Мr Orange
12:11, 15.01.2018
Не, ну не серьезно как-то.

Миллионов 20 хотя бы брал.

А так - дурак какой-то.

Ему не в СИЗО, а к психиатру надо.
9 / 0
От пользователя гопник-эпилептик
работают не со служебным, а с боевым ручным стрелковым оружием

Гм. Разьясните принципиальную разницу, а то мну еще не опохмелилсо и туго соображаед :ultra:
4 / 0
SSWWLL
12:13, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Напомним, 10 января инкассатор Александр Штоц в районе улицы Уральской скрылся с крупной суммой денег. По словам его коллеги, он унёс около 900 тысяч рублей.

Шёл бы лучше в мэры работать: делать ничего не надо, скрываться от полиции не надо и миллион за каждые 4 месяца на халяву дают.
:-)
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
12:15, 15.01.2018
ожидаемый финал всей этой истории.
молодой дурачок по глупому сломал себе жизнь. из-за какого то раного миллиона. несерьёзный подход.
4 / 0
От пользователя SSWWLL
Шёл бы лучше в мэры работать: делать ничего не надо, скрываться от полиции не надо и миллион за каждые 4 месяца на халяву дают.
:-)

Для того, чтобы работать у нас мэром, нуно иметь минимум одну судимость :ultra: :-D
6 / 1
vazda099
12:16, 15.01.2018
зп маленькая ? а что проблема другую работу найти???
0 / 4
Ебипетская сила
12:19, 15.01.2018
он на чо рассчитывал? :facepalm: каска есть - ума не надо :confused:
2 / 0
От пользователя SSWWLL
Надо было, как Васильева, с 3 миллиардами сбегать.

Родион, ты хотя бы представляешь, сколько весят 3 лярда ? Стандартный мешок с двадцатью пачками пятитысячных весит порядка 20 кг и вмещает по сумме 100 лямов. 30 мешков по 20 кг = ???? Вряд ли сбежишь :-D :-D :-D И это пятерками....А если мельче ? :-D
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Маленькая заработная плата у нас.

на мешках с баблом ездят и еще жалуются
Медведев же сказал что надо изыскивать средства доп.заработка
Вот пусть на него и кивает. Будет амнистия
2 / 0
хулиган
12:26, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
– Узнал об этом вчера. Маленькая заработная плата у нас. Это единственная причина, – говорит другой коллега. – Конечно, это неправильно! Очень глупый поступок.

конечно глупый... был бы хоть миллион долларов,а то 900к деревянных...глупость какая то... щас сядет за хищение :ultra:
0
dgony
12:27, 15.01.2018
Надо по мотивам преступления снять фильм "Тупой еще тупее-3", успех обеспечен
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.