Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей, отправили в СИЗО
n
news@e1.ru
11:54, 15.01.2018
u
/\/
11:58, 15.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 11:49]
12:01, 15.01.2018
Новая фишка АХМЕТШИНОЙ - брать предыдущую новАсть и с минимальными корректировками размещать ее как новую?
а
Алкообласть(слава России)
12:02, 15.01.2018
Инкассатор и всего миллион шёл бы уж тогда мелочь по карманам тырить
r
RDenPost
12:02, 15.01.2018
"была нехватка денег – в семье"
ну что? заработал?
ну что? заработал?
12:04, 15.01.2018
Маленькая заработная плата у нас. Это единственная причина, – говорит другой коллега..
Зато у начальства зарплаты сумасшедших размеров, просто пипецЪ. Вообще бродяга хотел по красивому всё сделать, а по итогу очень тупо спалился.... Срок будет нехилым.
д
Дон Руматa
12:06, 15.01.2018
Я не понял: деньги то вернул или взял беспроцентный кредит с отсидкой?
в
Вредный Енот
12:06, 15.01.2018
..знатный дотик..за лям на нары сам себя упаковал...овчинка выделки не стоит..
ф
ФСБук
12:07, 15.01.2018
зато теперь бесплатно кормить будут и жилье предоставят
12:07, 15.01.2018
Вообще в Росинкасе жуткая текучка кадров, соответствующий дегеноконтигент работает... И при всем при этом люди работают не со служебным, а с боевым ручным стрелковым оружием !
w
woоdy
12:08, 15.01.2018
Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей
Чето маловато взял, чтобы так подставляться
Надо было ждать пока выручка крупная будет лямов хотя бы 10 - так хоть не обидно было бы и отсидеть пару лет )
12:09, 15.01.2018
Зато у начальства зарплаты сумасшедших размеров, просто пипецЪ
А ты как хотел? Они же мозг напрягают
s
SSWWLL
12:09, 15.01.2018
Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей, отправили в СИЗО
Надо было, как Васильева, с 3 миллиардами сбегать. Сидел бы сейчас под домашним арестом и песенки сочинял. А потом бы отпустили по амнистии, да ещё бы 300 миллионов вернули за беспокойство.
м
Мr Orange
12:11, 15.01.2018
Не, ну не серьезно как-то.
Миллионов 20 хотя бы брал.
А так - дурак какой-то.
Ему не в СИЗО, а к психиатру надо.
Миллионов 20 хотя бы брал.
А так - дурак какой-то.
Ему не в СИЗО, а к психиатру надо.
12:13, 15.01.2018
работают не со служебным, а с боевым ручным стрелковым оружием
Гм. Разьясните принципиальную разницу, а то мну еще не опохмелилсо и туго соображаед
s
SSWWLL
12:13, 15.01.2018
Напомним, 10 января инкассатор Александр Штоц в районе улицы Уральской скрылся с крупной суммой денег. По словам его коллеги, он унёс около 900 тысяч рублей.
Шёл бы лучше в мэры работать: делать ничего не надо, скрываться от полиции не надо и миллион за каждые 4 месяца на халяву дают.
о
Очень Дикий Пушистик
12:15, 15.01.2018
ожидаемый финал всей этой истории.
молодой дурачок по глупому сломал себе жизнь. из-за какого то раного миллиона. несерьёзный подход.
молодой дурачок по глупому сломал себе жизнь. из-за какого то раного миллиона. несерьёзный подход.
12:15, 15.01.2018
Шёл бы лучше в мэры работать: делать ничего не надо, скрываться от полиции не надо и миллион за каждые 4 месяца на халяву дают.
Для того, чтобы работать у нас мэром, нуно иметь минимум одну судимость
v
vazda099
12:16, 15.01.2018
зп маленькая ? а что проблема другую работу найти???
е
Ебипетская сила
12:19, 15.01.2018
он на чо рассчитывал? каска есть - ума не надо
12:20, 15.01.2018
Надо было, как Васильева, с 3 миллиардами сбегать.
Родион, ты хотя бы представляешь, сколько весят 3 лярда ? Стандартный мешок с двадцатью пачками пятитысячных весит порядка 20 кг и вмещает по сумме 100 лямов. 30 мешков по 20 кг = ???? Вряд ли сбежишь И это пятерками....А если мельче ?
12:23, 15.01.2018
Маленькая заработная плата у нас.
на мешках с баблом ездят и еще жалуются
Медведев же сказал что надо изыскивать средства доп.заработка
Вот пусть на него и кивает. Будет амнистия
х
хулиган
12:26, 15.01.2018
– Узнал об этом вчера. Маленькая заработная плата у нас. Это единственная причина, – говорит другой коллега. – Конечно, это неправильно! Очень глупый поступок.
конечно глупый... был бы хоть миллион долларов,а то 900к деревянных...глупость какая то... щас сядет за хищение
d
dgony
12:27, 15.01.2018
Надо по мотивам преступления снять фильм "Тупой еще тупее-3", успех обеспечен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.