Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей, отправили в СИЗО
12:27, 15.01.2018
Для того, чтобы работать у нас мэром, нуно иметь минимум одну судимость
А с двумя на должность губера можно претендовать ? Или надо ещё в авторитете большом быть ?
12:30, 15.01.2018
Гм. Разьясните принципиальную разницу, а то мну еще не опохмелилсо и туго соображаед
Закон об оружии вам в помощь...Ну скажем так - калаш к служебному оружию не относится никак. Разницу между калашом и ИЖом представляешь ? это навскидку, штоп в дебри не лезть
12:36, 15.01.2018
Разницу между калашом и ИЖом представляешь ?
Примерно такая же, как между и коленвалом, и смысла в сравнении ровно столько же
А вот в чем принципиальная разница между боевым ПМ и служебным ИЖ-71 для мну загадка великая до сих пор
12:46, 15.01.2018
А вот в чем принципиальная разница между боевым ПМ и служебным ИЖ-71 для мну загадка великая до сих пор
разница в том, что те организации, что могут работать со служебным оружием никогда не смогут работать с БРС...то бишь ни калаша ни того же ПП-91 в пользование не дадут...скорострельность того же ПП - 1000 в\м, боекомплект - 50 патронов... ИЖ так не сможет. Это к тому, что при поехавшей неожиданно крыше росинкасовец может помимо мешочка с денюжкой ещё и гораздо больших бед натворить...при работающем там контингенте и при заполняемости скажем торгового центра вполне реальная ситуёвина...
12:54, 15.01.2018
А вот в чем принципиальная разница между боевым ПМ и служебным ИЖ-71
хм...Ну изначально - что одно, что другое - УГовно. А у ижа патрон другой и соответственно более низкая начальная скорость полёта пули со всеми вытекающими. Если бы это был полный аналог ПМ, то ни в каких охранных структурах ижак не использовался бы.
в
Вятский Квас
13:29, 15.01.2018
– Узнал об этом вчера. Маленькая заработная плата у нас.
т.е. до того он не знал? или он не о зарплате? Кстати, а сколько это? маленькая маленькая, а не озвучивают сколько.
т.е. до того он не знал? или он не о зарплате? Кстати, а сколько это? маленькая маленькая, а не озвучивают сколько.
л
Ли Сицын
13:48, 15.01.2018
"Неси с работы каждый гвоздь!
Ты здесь хозяин, а не гость!"
Жадным работодателям на заметку.
Ты здесь хозяин, а не гость!"
Жадным работодателям на заметку.
e
el gato negro
14:06, 15.01.2018
Если что - он сам пришел сдаваться.
л
Ли Сицын
14:06, 15.01.2018
Кстати, а сколько это? маленькая маленькая, а не озвучивают сколько.
Почему же, озвучивают.
Каждый день в фанфары дудят, оглохнуть можно.
По мнению СМИ, сегодня в Екатеринбурге средняя зарплата - 43000!
14:09, 15.01.2018
маленькая маленькая, а не озвучивают сколько.
до 20 килорублей...это если строго по графику работать, не выходя за пределы законодательной нормы...С переработкой больше выходит, но чтобы заработать хатя бы сорокет, то надо жыть на работе ! И переработка у них поощряется и всячески к ней принуждают ввиду текучки кадров и свалившейся на росинкас другой непрофильной работы, которой дофига и больше...к примеру садик ГУ ЦБ на серова охраняют росинкасовцы, так же, как и многие другие учреждения ЦБ, после того как оттуда нагнали мусоров. Плюс постоянные зачёты, оружейные дела...не позавидуешь им, только по безнадёге идут туда.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 14:10]
d
Dimik$
14:33, 15.01.2018
Особо крупный размер от миллиона, чёт е1 опять втирает какую-то дичь.
м
макушка
14:48, 15.01.2018
Вообще в Росинкасе жуткая текучка кадров, соответствующий дегеноконтигент работает... И при всем при этом люди работают не со служебным, а с боевым ручным стрелковым оружием !
Вспомним Сашу Бельского, который, будучи под градусом в рабочее время ВЫСРЕЛОМ в воздух распугал гопоту на Вайнера, пытавшуюся забрать скудную наличность у оного персонажа. Гердюка, в припадке амнезии, забывающего волыну в сортире, Мишу Зверину, от одного вида и запаха которого возникал вопрос : "Кто это?"
14:55, 15.01.2018
Вспомним
Несколько лет назад бухие росинкасовцы в Гринвиче при исполнении служебных обязанностей пытались у коммерсов бабла отжать, но ввиду отсутствия такового отобрали новогоднюю елочку...И это все под угрозой оружия. Дальнейшую их судьбу не помню, но сам факт такого происшествия .....
16:02, 15.01.2018
Вернул ли он украденные деньги, в полиции не уточнили. В компании "Росинкас" давать комментарии о случившемся отказались.
чо такой глупый вопрос?
надо спрашивать сколько себе с этих денежный средств присвоили оборотни
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:08, 15.01.2018
А интересно, суд может в качестве дополнительной меры присудить занятия с олигофренопедагогом?
м
МЭСТНЫЙ с Акадэму
22:17, 15.01.2018
Пацан к успеху шёл,не получилось ,не фартануло )))
n
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.