Здравствуйте, пробки: после окончания каникул трафик в Екатеринбурге вновь вырос

Гленн Вилобородый
10:31, 15.01.2018
От пользователя интарика
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается

Так такая ситуевина не только на Самолетной. :ultra:
Мну ужо запатентовал маршрутные дирижабли. :beach: Джамшутожабли. :beach:
4 / 0
Febris_erotica
10:48, 15.01.2018
От пользователя интарика
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается

Это да (( а сколько там еще частного сектора - явно всё будут сносить и застраивать :-(
0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:59, 15.01.2018
От пользователя интарика
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается

ваще, вот эта история никогда сверху не решится. только "снизу" - если в таких новостройках не будут покупать квартиры. но у нас так не принято, ибо дешево.
0
+Spy
11:19, 15.01.2018
От пользователя Кольщик Колыванов
Поэтому ездить на маршрутках это мазохизм, а на авто с аудиокнигой кайф

куда вы там едете, стоите в пробках в основном :hihiks:
1 / 1
Здоровый пессимист
11:32, 15.01.2018
От пользователя Мr Orange
Скоро у автовладельцем ноги атрофируются и отомрут.

За ненадобностью.

Останутся одни жирные животы.

И жопы.

ну-ну, на машине получается в два/два с половиной раза быстрее чем на ОТ. Посмотрим у кого будут жирные животы и жопы :-D
0 / 1
Bayer.
11:44, 15.01.2018
От пользователя +Spy
Авто - это геморрой и мазохизм


Особенно если автомобиль куплен в кредит,только для того чтобы "было как у всех" и показать свою успешность,а большинство бюджетных ведер для этого и куплены ;-)

От пользователя добрый хорь
Цитата:
От пользователя: Harwest

Ничо, скоро бенз по 60 будет

да хоть 200 ... люди будут в сандалях и тряпье...но ездить на авто


И не платить ипотеку и доедать последний... без соли :-D
1 / 0
Bayer.
11:47, 15.01.2018
От пользователя Здоровый пессимист
ну-ну, на машине получается в два/два с половиной раза быстрее чем на ОТ. Посмотрим у кого будут жирные животы и жопы


Так-то до и от остановки общественного транспорта дойти надо и в нём самом,как правило,постоять-калорий куда больше расходуется. :ultra:
0
Здоровый пессимист
11:51, 15.01.2018
От пользователя Bayer.
Так-то до и от остановки общественного транспорта дойти надо и в нём самом,как правило,постоять-калорий куда больше расходуется.

спорить не буду - есть определенный резон в ваших словах. но вот лично у меня 40 минут на машине и час сорок на транспорте. дык я этот час лучше прогуляюсь или гантельками дома помашу, чем сидеть/стоять в душном слякотном (или замороженном) ОТ, ежеминутно рискуя подцепить какую-нибудь бациллу от едущих по соседству чахоточников.
1 / 0
Мr Orange
11:54, 15.01.2018
От пользователя Здоровый пессимист
ну-ну, на машине получается в два/два с половиной раза быстрее чем на ОТ. Посмотрим у кого будут жирные животы и жопы

Маршрут Юго-Запад - ВИЗ.

На машине - час.

На ОТ - час.

Пешком - тот же час.

Предпочитаю последнее.

Плюсом экономия денег и хорошая разминка.
2 / 1
Здоровый пессимист
12:05, 15.01.2018
у меня Юго-запад - УПИ, и пешком это за час не пройдешь :-)
а как на транспорте получается я уже выше писАл.
впрочем могу себе позволить два-три раза в неделю выезжать с работы в 4, другие дни работаю до 8, поэтому основных пробок удается избегать.
0
интарика
12:07, 15.01.2018
От пользователя Мr Orange
Пешком - тот же час

Елизавет-Центр -не час :weep:
0
Мr Orange
12:15, 15.01.2018
От пользователя Здоровый пессимист


От пользователя интарика

Даже в Москве уже многие не покупают жильё.

Хотя и деньги имеются.

А снимают.

Поближе к работе.

Ибо не хотят полжизни проводить в пробках.

Нас это же ждёт.
2 / 0
Здоровый пессимист
12:33, 15.01.2018
От пользователя Мr Orange
А снимают.

Поближе к работе.

Ибо не хотят полжизни проводить в пробках.

не канает, не хочу жить в центре ебурга. И потом - ну вот вы живете к работе минимум в два раза ближе чем я. а тем не менее я до дома добираюсь в полтора раза быстрее :beach:
0
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.