Здравствуйте, пробки: после окончания каникул трафик в Екатеринбурге вновь вырос
г
Гленн Вилобородый
10:31, 15.01.2018
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается
Так такая ситуевина не только на Самолетной.
Мну ужо запатентовал маршрутные дирижабли. Джамшутожабли.
f
Febris_erotica
10:48, 15.01.2018
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается
Это да (( а сколько там еще частного сектора - явно всё будут сносить и застраивать
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:59, 15.01.2018
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается
ваще, вот эта история никогда сверху не решится. только "снизу" - если в таких новостройках не будут покупать квартиры. но у нас так не принято, ибо дешево.
s
+Spy
11:19, 15.01.2018
Поэтому ездить на маршрутках это мазохизм, а на авто с аудиокнигой кайф
куда вы там едете, стоите в пробках в основном
з
Здоровый пессимист
11:32, 15.01.2018
Скоро у автовладельцем ноги атрофируются и отомрут.
За ненадобностью.
Останутся одни жирные животы.
И жопы.
За ненадобностью.
Останутся одни жирные животы.
И жопы.
ну-ну, на машине получается в два/два с половиной раза быстрее чем на ОТ. Посмотрим у кого будут жирные животы и жопы
b
Bayer.
11:44, 15.01.2018
Авто - это геморрой и мазохизм
Особенно если автомобиль куплен в кредит,только для того чтобы "было как у всех" и показать свою успешность,а большинство бюджетных ведер для этого и куплены
Цитата:
От пользователя: Harwest
Ничо, скоро бенз по 60 будет
да хоть 200 ... люди будут в сандалях и тряпье...но ездить на авто
От пользователя: Harwest
Ничо, скоро бенз по 60 будет
да хоть 200 ... люди будут в сандалях и тряпье...но ездить на авто
И не платить ипотеку и доедать последний... без соли
b
Bayer.
11:47, 15.01.2018
ну-ну, на машине получается в два/два с половиной раза быстрее чем на ОТ. Посмотрим у кого будут жирные животы и жопы
Так-то до и от остановки общественного транспорта дойти надо и в нём самом,как правило,постоять-калорий куда больше расходуется.
з
Здоровый пессимист
11:51, 15.01.2018
Так-то до и от остановки общественного транспорта дойти надо и в нём самом,как правило,постоять-калорий куда больше расходуется.
спорить не буду - есть определенный резон в ваших словах. но вот лично у меня 40 минут на машине и час сорок на транспорте. дык я этот час лучше прогуляюсь или гантельками дома помашу, чем сидеть/стоять в душном слякотном (или замороженном) ОТ, ежеминутно рискуя подцепить какую-нибудь бациллу от едущих по соседству чахоточников.
м
Мr Orange
11:54, 15.01.2018
ну-ну, на машине получается в два/два с половиной раза быстрее чем на ОТ. Посмотрим у кого будут жирные животы и жопы
Маршрут Юго-Запад - ВИЗ.
На машине - час.
На ОТ - час.
Пешком - тот же час.
Предпочитаю последнее.
Плюсом экономия денег и хорошая разминка.
з
Здоровый пессимист
12:05, 15.01.2018
у меня Юго-запад - УПИ, и пешком это за час не пройдешь
а как на транспорте получается я уже выше писАл.
впрочем могу себе позволить два-три раза в неделю выезжать с работы в 4, другие дни работаю до 8, поэтому основных пробок удается избегать.
а как на транспорте получается я уже выше писАл.
впрочем могу себе позволить два-три раза в неделю выезжать с работы в 4, другие дни работаю до 8, поэтому основных пробок удается избегать.
и
интарика
12:07, 15.01.2018
Пешком - тот же час
Елизавет-Центр -не час
м
Мr Orange
12:15, 15.01.2018
Даже в Москве уже многие не покупают жильё.
Хотя и деньги имеются.
А снимают.
Поближе к работе.
Ибо не хотят полжизни проводить в пробках.
Нас это же ждёт.
з
Здоровый пессимист
12:33, 15.01.2018
А снимают.
Поближе к работе.
Ибо не хотят полжизни проводить в пробках.
Поближе к работе.
Ибо не хотят полжизни проводить в пробках.
не канает, не хочу жить в центре ебурга. И потом - ну вот вы живете к работе минимум в два раза ближе чем я. а тем не менее я до дома добираюсь в полтора раза быстрее
n
news@e1.ru
23:08, 15.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.