Здравствуйте, пробки: после окончания каникул трафик в Екатеринбурге вновь вырос
s
sseses
09:31, 15.01.2018
Никогда такого не было и вот опять!
y
yax3
09:33, 15.01.2018
нафиг, у меня запасных детей нет.
Не вопрос. Сделаем.
b
bo_doc
09:33, 15.01.2018
Это же частный случай. Я говорю про тех, кто живет, скажем, в коттеджном поселке, доказывая всем, что это гораздо лучше "этих ваших курятников", но при этом отдавать детей в ближайшую пригородную районную школу- это стыд и позор. Надо непременно в центр возить. И такие устраивают по утрам транспортный коллапс на въездах в город
г
Гленн Вилобородый
09:43, 15.01.2018
в -11 с ветрищем и по темноте?
Одеть как зимой и фонарик дать - не? До свадьбы будешь их в машине везде возить?
09:51, 15.01.2018
Капец, с такими мозгами тебе не на ОНе сидеть надо, а на ю-маме. Все ваши там кучкуются
а вас выгнали оттуда? Сюда кудахтать?
Одеть как зимой и фонарик дать - не?
я на машине еду на работу мимо школы, а дети пусть пешком топают? Че за маразм?
v
Vadimich™
09:53, 15.01.2018
в -11 с ветрищем и по темноте?
у тебя в ОП стоит 1980 г.р.
неужели не помнишь, как сама в -25...-27 в школу ходила одна?
или тебя тоже родители до 10 класса водили за ручку?
09:55, 15.01.2018
а вас выгнали оттуда? Сюда кудахтать?
Так себе попытка куснуть
я на машине еду на работу мимо школы, а дети пусть пешком топают?
А нефиг было отдавать их в школу НЕ по прописке, а если ходят по прописке в школу шаговой доступности, то зачем их возить пару шагов? Или волки съедят по пути и маньяки за каждым углом поджидают?
г
Гленн Вилобородый
09:55, 15.01.2018
я на машине еду на работу мимо школы
Правильно. Едещь мимо - едь. Нефик останавливатцо и пропку создавать.
s
+Spy
09:55, 15.01.2018
Авто - это свобода!!! ©
Авто - это геморрой и мазохизм
y
yax3
09:58, 15.01.2018
я на машине еду на работу мимо школы, а дети пусть пешком топают? Че за маразм?
Да ладно тебе. Шутят люди.
и
Искатель пещер
09:59, 15.01.2018
троллики встали на К. Либкнехта, пробень на перекрестке с ленина
п
Пиcец
10:05, 15.01.2018
У вас метро есть, а вы пробки создаете
Мне удобнее на машине доехать до работы. В метро давка, а я стараюсь избегать мест с большим скоплением людей.
д
добрый хорь
10:06, 15.01.2018
Ничо, скоро бенз по 60 будет
да хоть 200 ... люди будут в сандалях и тряпье...но ездить на авто
10:06, 15.01.2018
избегать мест с большим скоплением людей.
Охлофобия
w
woоdy
10:10, 15.01.2018
Да! Машин стало больше, но пусть с Ботаники до Центра города у меня занял 15 минут. Это допустимо.
в 6 утра?
х
хулиган
10:11, 15.01.2018
я на машине еду на работу мимо школы, а дети пусть пешком топают? Че за маразм?
школоло должно познавать жизнь
и
интарика
10:19, 15.01.2018
школы садики
о чем вы?
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается
о чем вы?
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается
к
Кольщик Колыванов
10:23, 15.01.2018
Авто - это геморрой и мазохизм
Чего ж тогда пешики на капот бросаются чтобы их подвезли когда Е ту ту забухал или когда на улице - 30 ?
В стАлицах уже группы есть, поиск попутчиков до работы, каждый день гоняют вместе, водиле бенз бесплатный пассажирам комфорт и тепло, думаю у нас пешики так же начнут делать и не будут ныть что это мазохизм )
Я вобще считаю что в ЕКБ дико устарела транспортная схема и это на совести местной власти. Они пытаются сдерживать автомобилизацию путём ожидания когда народ замучается и перестанет покупать авто, потому что типа будет глупо. Но по факту они не предлагают альтернативы. Даже сидят в диких пробках получается что ты добираешься быстрее чем на ОТ, а в некоторые районы вообще не добраться. А маршрутки это не ОТ это гумно
Поэтому ездить на маршрутках это мазохизм, а на авто с аудиокнигой кайф
и
Искатель пещер
10:24, 15.01.2018
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается
да на стрелочников-готвальда-машинистов такая же хрень. ЧААМ все обещал дублер стрелочников -и нифига
g
grandgoogle
10:25, 15.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2018 10:25]
и
интарика
10:28, 15.01.2018
да на стрелочников-готвальда-машинистов такая же хрень. ЧААМ все обещал дублер стрелочников -и нифига
а ведь там запроектирован целый новый район - как дальше то выбираться?
х
хулиган
10:29, 15.01.2018
как дальше то выбираться?
никак,дома сидеть и пиво пить
и
интарика
10:30, 15.01.2018
люди,вы просто неадекватны,если возите детей в школу не рядом с домом
дааа?
вы в этом вопросе дока?
ну расскажите нам о прелестях 52 школы
альтернативы нет никакой
х
хулиган
10:31, 15.01.2018
вы в этом вопросе дока?
мну дока-пицца
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.