Здравствуйте, пробки: после окончания каникул трафик в Екатеринбурге вновь вырос

sseses
09:31, 15.01.2018
Никогда такого не было и вот опять!
8 / 0
yax3
09:33, 15.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
нафиг, у меня запасных детей нет.

Не вопрос. Сделаем. ;-)
2 / 0
bo_doc
09:33, 15.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)

Это же частный случай. Я говорю про тех, кто живет, скажем, в коттеджном поселке, доказывая всем, что это гораздо лучше "этих ваших курятников", но при этом отдавать детей в ближайшую пригородную районную школу- это стыд и позор. Надо непременно в центр возить. И такие устраивают по утрам транспортный коллапс на въездах в город
10 / 2
09:39, 15.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:19]
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:43, 15.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
в -11 с ветрищем и по темноте?

Одеть как зимой и фонарик дать - не? :-D До свадьбы будешь их в машине везде возить? :-D
13 / 1
09:51, 15.01.2018
От пользователя Человечищеее
Капец, с такими мозгами тебе не на ОНе сидеть надо, а на ю-маме. Все ваши там кучкуются

а вас выгнали оттуда? Сюда кудахтать?

От пользователя Гленн Вилобородый
Одеть как зимой и фонарик дать - не?

я на машине еду на работу мимо школы, а дети пусть пешком топают? Че за маразм?
4 / 20
Vadimich™
09:53, 15.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
в -11 с ветрищем и по темноте?

у тебя в ОП стоит 1980 г.р.
неужели не помнишь, как сама в -25...-27 в школу ходила одна?
или тебя тоже родители до 10 класса водили за ручку?
25 / 1
09:55, 15.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
а вас выгнали оттуда? Сюда кудахтать?

Так себе попытка куснуть ;-)

От пользователя Ложь(Оля-я)
я на машине еду на работу мимо школы, а дети пусть пешком топают?

А нефиг было отдавать их в школу НЕ по прописке, а если ходят по прописке в школу шаговой доступности, то зачем их возить пару шагов? Или волки съедят по пути и маньяки за каждым углом поджидают?
11 / 0
Гленн Вилобородый
09:55, 15.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
я на машине еду на работу мимо школы

Правильно. :ultra: Едещь мимо - едь. :ultra: Нефик останавливатцо и пропку создавать. :ultra: :-D
12 / 1
+Spy
09:55, 15.01.2018
От пользователя Дофига подозрительный
Авто - это свобода!!! ©

Авто - это геморрой и мазохизм :beach:
5 / 0
yax3
09:58, 15.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
я на машине еду на работу мимо школы, а дети пусть пешком топают? Че за маразм?

Да ладно тебе. Шутят люди.
2 / 6
Искатель пещер
09:59, 15.01.2018
троллики встали на К. Либкнехта, пробень на перекрестке с ленина
0
Пиcец
10:05, 15.01.2018
От пользователя Nomer9
У вас метро есть, а вы пробки создаете


Мне удобнее на машине доехать до работы. В метро давка, а я стараюсь избегать мест с большим скоплением людей.
1 / 7
добрый хорь
10:06, 15.01.2018
От пользователя Harwest
Ничо, скоро бенз по 60 будет

да хоть 200 ... люди будут в сандалях и тряпье...но ездить на авто
11 / 1
От пользователя Медив
избегать мест с большим скоплением людей.

Охлофобия :ultra:
2 / 1
woоdy
10:10, 15.01.2018
От пользователя Медив
Да! Машин стало больше, но пусть с Ботаники до Центра города у меня занял 15 минут. Это допустимо.

в 6 утра?
2 / 0
хулиган
10:11, 15.01.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
я на машине еду на работу мимо школы, а дети пусть пешком топают? Че за маразм?

школоло должно познавать жизнь :ultra:
7 / 0
интарика
10:19, 15.01.2018
школы садики
о чем вы?
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается
4 / 0
Кольщик Колыванов
10:23, 15.01.2018
От пользователя +Spy
Авто - это геморрой и мазохизм


Чего ж тогда пешики на капот бросаются чтобы их подвезли когда Е ту ту забухал или когда на улице - 30 ?

В стАлицах уже группы есть, поиск попутчиков до работы, каждый день гоняют вместе, водиле бенз бесплатный пассажирам комфорт и тепло, думаю у нас пешики так же начнут делать и не будут ныть что это мазохизм )

Я вобще считаю что в ЕКБ дико устарела транспортная схема и это на совести местной власти. Они пытаются сдерживать автомобилизацию путём ожидания когда народ замучается и перестанет покупать авто, потому что типа будет глупо. Но по факту они не предлагают альтернативы. Даже сидят в диких пробках получается что ты добираешься быстрее чем на ОТ, а в некоторые районы вообще не добраться. А маршрутки это не ОТ это гумно

Поэтому ездить на маршрутках это мазохизм, а на авто с аудиокнигой кайф :beach:
2 / 3
Искатель пещер
10:24, 15.01.2018
От пользователя интарика
на Самолетной дома строят один за другим а как люди ездить будут даже думать никто не собирается

да на стрелочников-готвальда-машинистов такая же хрень. ЧААМ все обещал дублер стрелочников -и нифига
3 / 0
grandgoogle
10:25, 15.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2018 10:25]
6 / 0
интарика
10:28, 15.01.2018
От пользователя Кактус-гигант
да на стрелочников-готвальда-машинистов такая же хрень. ЧААМ все обещал дублер стрелочников -и нифига

а ведь там запроектирован целый новый район - как дальше то выбираться?
1 / 0
хулиган
10:29, 15.01.2018
От пользователя интарика
как дальше то выбираться?

никак,дома сидеть и пиво пить :ultra:
1 / 0
интарика
10:30, 15.01.2018
От пользователя grandgoogle
люди,вы просто неадекватны,если возите детей в школу не рядом с домом

дааа?
вы в этом вопросе дока?
ну расскажите нам о прелестях 52 школы
альтернативы нет никакой
0 / 7
хулиган
10:31, 15.01.2018
От пользователя интарика
вы в этом вопросе дока?

мну дока-пицца :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.