Стены СИЗО у Центрального стадиона закрыли строительными лесами
л
Ли Сицын
16:58, 12.01.2018
Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб?
В Париже была.
Простое население ее снесло к чертям 300 лет назад.
"...парижское народное восстание 12—14 июля 1789 года, кульминационным пунктом которого явилось взятие Бастилии, послужило началом первой французской революции, в корне изменившей весь облик страны. В сознании современников и последующих поколений взятие Бастилии стало символом падения абсолютистского режима. С 80-х годов XIX века день 14 июля стал национальным праздником Франции. "
16:59, 12.01.2018
говорят перед мундиалем всех зеков в расход пустят за олопаевском траншеи уже роют
17:00, 12.01.2018
Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб?
тюрма это там где сидят осужденные а тут сизо тут только подозреваемые
л
люблю всех
17:01, 12.01.2018
СИЗО куда-нить на периферию
В Карасеозерск , там и охрана уже есть!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:02, 12.01.2018
Как раз Свердловская область, а не Мордва, чемпионка по числу зон.
В анекдотах редко отражается точная статистика. А в Мордовии я был, там зоны расположены не как у нас. У нас они где-то в глуши в основном. А там прям вдоль дороги. Впечатляет.
л
Ли Сицын
17:13, 12.01.2018
А в Мордовии я был, там зоны расположены не как у нас.
"Список городов, которые примут матчи чемпионата мира[23][24]:
Саранск (Волжский кластер)[25][33]"
Количество мест лишения не свободы не является основанием для отказа от проведения крупных соревнований. Скорее наоборот, товарищ Латэн!
17:24, 12.01.2018
Уроды, марафет наводят только если кто-то приезжает, для своих жителей делать - фиг.
р
Русское слово
17:42, 12.01.2018
тюрма это там где сидят осужденные а тут сизо тут только подозреваемые
Тюрьма сразу через дорогу от СИЗО. За "Алатырем". Разве это не центр?
к
краснорожий
17:53, 12.01.2018
Уроды, марафет наводят только если кто-то приезжает, для своих жителей делать - фиг.
феодализм помноженый на россиянскую духовность дает чудовищные результаты
m
Mirnik
17:54, 12.01.2018
показуха
Страна
Страна
в
Все занято((
17:59, 12.01.2018
Ага и зеков по домам.
n
noone66
18:15, 12.01.2018
а тут сизо тут только подозреваемые
А еще подследственные, обвиняемые и подсудимые.
м
масло из под на бани
18:20, 12.01.2018
Дороги лучше отремонтируйте
s
Sanches_s_Rancho®
18:24, 12.01.2018
Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб?
На самом деле во многих городах России имеется такое, также несколько бывших республик СССР их имеют. Кое где в Европе они есть, просто старые здания используются теперь больше как музеи, страны Латинской Америки имеют, если задаться вопросом то конечно же можно найти ответ.
л
Ли Сицын
19:01, 12.01.2018
если задаться вопросом то конечно же можно найти ответ.
Ответ тут простой - в цивилизованной стране тюрьмы с колючей проволокой не могут располагаться в центре города!
А кто этого не понимает - то законченный идиот!
С чем их и поздравляю!
19:04, 12.01.2018
приступят к маскировке.
лица горожан не спрятать всеравно, приехав сюда 1 раз иностранец уже больше никогда на такое не решится, бесполезно в этой стране туризм развивать. идеш по улице и кажется что 50% как минимум тока что из тех мест
p
pavel_sol
19:11, 12.01.2018
Ну и зря! Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб? Это же лицо нашего города!
Напрасно Вы так, однако.
Посмотрите, где в Москве расположена "Матросская тишина", а в Питере "Кресты".
i
igp96
19:18, 12.01.2018
изначально СИЗО и вовсе хотели вынести из центра города, но потом на это не нашли денег.
А отчего подследственных не уплотнить и не сдать камеры футбольным фанатам.
i
igp96
19:19, 12.01.2018
всех зеков в расход пустят
не, мораторий же
i
igp96
19:21, 12.01.2018
Ага и зеков по домам.
В отпуск, на время мундиаля, потом вернутся.
в
Вячеслав1
20:40, 12.01.2018
Хорошо, что СИЗО не убрали, можно будет сразу особо провинившихся граждан на ЧМ препровождать через дорогу.
s
std96rus
21:41, 12.01.2018
но потом на это не нашли денег.
доцент бы нашел...
y
yax3
21:54, 12.01.2018
предлагаю сизо накрыть зеркальным колпаком
будут две кастрюли рядом
будут две кастрюли рядом
И змеевичок прикруть. Это ж скока самогона можно ... Страшная цЫфра
d
DDeNN
22:24, 12.01.2018
Говорили, что уберут из города это говнище..
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:33, 12.01.2018
Ну и зря! Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб?
Практически везде, включая Париж, Лондон, Нью-Йорк, Саратов и Москву.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.