Стены СИЗО у Центрального стадиона закрыли строительными лесами

Ли Сицын
16:58, 12.01.2018
От пользователя Любовь1969
Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб?


В Париже была.
Простое население ее снесло к чертям 300 лет назад.

"...парижское народное восстание 12—14 июля 1789 года, кульминационным пунктом которого явилось взятие Бастилии, послужило началом первой французской революции, в корне изменившей весь облик страны. В сознании современников и последующих поколений взятие Бастилии стало символом падения абсолютистского режима. С 80-х годов XIX века день 14 июля стал национальным праздником Франции. "
8 / 2
16:59, 12.01.2018
говорят перед мундиалем всех зеков в расход пустят :ultra: за олопаевском траншеи уже роют :popcorn:
5 / 1
17:00, 12.01.2018
От пользователя Любовь1969
Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб?

тюрма это там где сидят осужденные :ultra: а тут сизо тут только подозреваемые :-D
4 / 8
люблю всех
17:01, 12.01.2018
От пользователя Егорка()
СИЗО куда-нить на периферию

В Карасеозерск , там и охрана уже есть!
14 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:02, 12.01.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Как раз Свердловская область, а не Мордва, чемпионка по числу зон.

В анекдотах редко отражается точная статистика. А в Мордовии я был, там зоны расположены не как у нас. У нас они где-то в глуши в основном. А там прям вдоль дороги. Впечатляет.
6 / 1
Ли Сицын
17:13, 12.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А в Мордовии я был, там зоны расположены не как у нас.


"Список городов, которые примут матчи чемпионата мира[23][24]:

Саранск (Волжский кластер)[25][33]"

Количество мест лишения не свободы не является основанием для отказа от проведения крупных соревнований. Скорее наоборот, товарищ Латэн!

:-D :lol: :-D :lol: :-D
8 / 1
Уроды, марафет наводят только если кто-то приезжает, для своих жителей делать - фиг.
12 / 0
Русское слово
17:42, 12.01.2018
От пользователя Кролик)))...
тюрма это там где сидят осужденные :ultra: а тут сизо тут только подозреваемые


Тюрьма сразу через дорогу от СИЗО. За "Алатырем". Разве это не центр?
9 / 0
краснорожий
17:53, 12.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Уроды, марафет наводят только если кто-то приезжает, для своих жителей делать - фиг.

феодализм помноженый на россиянскую духовность дает чудовищные результаты :-D
6 / 0
Mirnik
17:54, 12.01.2018
:cen: показуха :ultra:
Страна :cen:
7 / 1
Все занято((
17:59, 12.01.2018
Ага и зеков по домам.
4 / 1
noone66
18:15, 12.01.2018
От пользователя Кролик)))...
а тут сизо тут только подозреваемые :-D


А еще подследственные, обвиняемые и подсудимые. :ultra:
6 / 0
масло из под на бани
18:20, 12.01.2018
Дороги лучше отремонтируйте :ultra:
7 / 0
Sanches_s_Rancho®
18:24, 12.01.2018
От пользователя Любовь1969
Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб?

На самом деле во многих городах России имеется такое, также несколько бывших республик СССР их имеют. Кое где в Европе они есть, просто старые здания используются теперь больше как музеи, страны Латинской Америки имеют, если задаться вопросом то конечно же можно найти ответ.
3 / 0
Ли Сицын
19:01, 12.01.2018
От пользователя Sanches_s_Rancho®
если задаться вопросом то конечно же можно найти ответ.


Ответ тут простой - в цивилизованной стране тюрьмы с колючей проволокой не могут располагаться в центре города!

А кто этого не понимает - то законченный идиот!

С чем их и поздравляю!


:-D :lol: :-D :lol: :-D
5 / 0
19:04, 12.01.2018
От пользователя news@e1.ru
приступят к маскировке.

лица горожан не спрятать всеравно, приехав сюда 1 раз иностранец уже больше никогда на такое не решится, бесполезно в этой стране туризм развивать. идеш по улице и кажется что 50% как минимум тока что из тех мест :ultra:
8 / 0
pavel_sol
19:11, 12.01.2018
От пользователя Любовь1969
Ну и зря! Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб? Это же лицо нашего города!

Напрасно Вы так, однако.
Посмотрите, где в Москве расположена "Матросская тишина", а в Питере "Кресты".
2 / 0
igp96
19:18, 12.01.2018
От пользователя news@e1.ru
изначально СИЗО и вовсе хотели вынести из центра города, но потом на это не нашли денег.

А отчего подследственных не уплотнить и не сдать камеры футбольным фанатам.
5 / 0
igp96
19:19, 12.01.2018
От пользователя Кролик)))...
всех зеков в расход пустят

не, мораторий же
3 / 1
igp96
19:21, 12.01.2018
От пользователя Все занято((
Ага и зеков по домам.

В отпуск, на время мундиаля, потом вернутся.
3 / 0
Вячеслав1
20:40, 12.01.2018
Хорошо, что СИЗО не убрали, можно будет сразу особо провинившихся граждан на ЧМ препровождать через дорогу. :-D
2 / 1
std96rus
21:41, 12.01.2018
От пользователя news@e1.ru
но потом на это не нашли денег.


доцент бы нашел... :mad:
0
yax3
21:54, 12.01.2018
От пользователя Слыш, иди сюда
предлагаю сизо накрыть зеркальным колпаком
будут две кастрюли рядом

И змеевичок прикруть. Это ж скока самогона можно ... Страшная цЫфра ;-)
1 / 0
DDeNN
22:24, 12.01.2018
Говорили, что уберут из города это говнище..
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:33, 12.01.2018
От пользователя Любовь1969
Ну и зря! Где еще тюрьма в центре города есть кроме Екб?

Практически везде, включая Париж, Лондон, Нью-Йорк, Саратов и Москву.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.