Стены СИЗО у Центрального стадиона закрыли строительными лесами
g
GAZELIST989
22:41, 12.01.2018
надо было меньше красть и вообще убрать СИЗО куда-нить на периферию
а ты подумал, как ТЕБЯ потом на вонючем , битком набитом воронке будут возить по пробкам в суд (туда и обратно, несколько дней или месяцев...без климатконтроля
и
Игорь Do
22:50, 12.01.2018
может это временные камеры, типа тех временных трибун на стадионе?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:35, 13.01.2018
пацанам, которые планировали побег..- пока отбой.. .
Принято! Потерпим!
i
IraIrit (Ирина)
07:42, 13.01.2018
Типичное явление для старых городов: кладбища и тюрьмы оказались в центре. Что в этом стыдного? Вот 9 станций метро и миллионы конкурсов - это позорище.
a
amyat
07:43, 13.01.2018
а ты подумал, как ТЕБЯ потом на вонючем , битком набитом воронке будут возить по пробкам в суд (туда и обратно, несколько дней или месяцев...без климатконтроля
Бггг. Какие пробки?
СИЗО планировали перенести в Новую Лялю. Он бы при виде пробок рыдал от щастья
м
Механик-вредитель
16:58, 13.01.2018
Потемкинские деревни?
u
ucos
18:01, 13.01.2018
А стражу как замаскируют?
Это самое простое - на них наденут футбольную форму......
u
ucos
18:17, 13.01.2018
СИЗО по любому смотрится лучше, чем Кастрюля. Вид у которой мрачный, как у места проведения публичных массовых казней (ладно, если чиновников и олигархов) и который явно не вписывается в окружающее пространство. И наводит тоску на "бизнес - класс"
построенный напротив, и который вынужден лицезреть этот "шедевр" чиновничьего творчества в любое время года.
13:18, 16.01.2018
У этого режима всё шито белыми нитками."Алатырь" отстроили, чтобы "красную тюрьму" спрятать за ним можно было
и где ты за алатырем красную тюрьму увидел?
n
news@e1.ru
23:08, 16.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.