Стены СИЗО у Центрального стадиона закрыли строительными лесами

GAZELIST989
22:41, 12.01.2018
От пользователя Егорка()
надо было меньше красть и вообще убрать СИЗО куда-нить на периферию

а ты подумал, как ТЕБЯ потом на вонючем , битком набитом воронке будут возить по пробкам в суд (туда и обратно, несколько дней или месяцев...без климатконтроля 8(
1 / 0
Игорь Do
22:50, 12.01.2018
может это временные камеры, типа тех временных трибун на стадионе?
1 / 2
00:00, 13.01.2018
пацанам, которые планировали побег..- пока отбой.. :cool: .
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:35, 13.01.2018
От пользователя B & L
пацанам, которые планировали побег..- пока отбой.. .

Принято! Потерпим!
1 / 0
IraIrit (Ирина)
07:42, 13.01.2018
Типичное явление для старых городов: кладбища и тюрьмы оказались в центре. Что в этом стыдного? Вот 9 станций метро и миллионы конкурсов - это позорище.
1 / 0
amyat
07:43, 13.01.2018
От пользователя GAZELIST989
а ты подумал, как ТЕБЯ потом на вонючем , битком набитом воронке будут возить по пробкам в суд (туда и обратно, несколько дней или месяцев...без климатконтроля


Бггг. Какие пробки?
СИЗО планировали перенести в Новую Лялю. Он бы при виде пробок рыдал от щастья :cool:
0
Механик-вредитель
16:58, 13.01.2018
Потемкинские деревни?
0
ucos
18:01, 13.01.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
А стражу как замаскируют?

Это самое простое - на них наденут футбольную форму......
0
ucos
18:17, 13.01.2018
СИЗО по любому смотрится лучше, чем Кастрюля. Вид у которой мрачный, как у места проведения публичных массовых казней (ладно, если чиновников и олигархов) и который явно не вписывается в окружающее пространство. И наводит тоску на "бизнес - класс" построенный напротив, и который вынужден лицезреть этот "шедевр" чиновничьего творчества в любое время года.
0
От пользователя Русское слово
У этого режима всё шито белыми нитками."Алатырь" отстроили, чтобы "красную тюрьму" спрятать за ним можно было

и где ты за алатырем красную тюрьму увидел?
0
news@e1.ru
23:08, 16.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.