Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте
n
nastyakrug
15:53, 11.01.2018
Вот так и живем- опережение- твоя проблема.
ну проблема опережающего или того кого опережают?
кому на тот свет быстрее хочется - тот и ломится с превышенимем
b
BblCAD
15:53, 11.01.2018
Обгон - это маневр с выездом на встречную полосу движения Это где ж такое в ПДД написано то? И вообще для того чтобы обогнать справа надо справа еще встречную полосу движения найти
Ошибку осознал и запомнил, но объясните мне пожалуйста почему именно в Екатеринбурге все лансеры в левом, а мерседесы в правом, при этом они потом ещё часами на е1 не могут осознать простые истины - выбрал левый ряд не тупи и не тормози, догоняют - уступи, при этом покажи поворотник
s
ssaa1905
15:54, 11.01.2018
Вы из какого века?? Всё, что перечисленно в наши дни не показатель
k
Kристофер Pобин
15:55, 11.01.2018
просто мне в левой удобнее и я не намерен совершать какие-либо действия для того чтобы тебе было удобнее меня опередить
по закону - вы неправы, много раз написали
по человечески - то как вы едете, не является вашим личным делом. от вас зависят жизни других людей.
м
Мадемуазель Е
15:55, 11.01.2018
за компом то все умные, а там инстинкт сработал, не каждый же день он вот так вот делает, вот и лоханулся.
ну да ну да.
а по левому ряду едет кто то со скорость 120 и привет
надо только тормозить и шарахать в жопу таким учителям. регик то есть, вообще ноль вопросов.
у нас вроде статейка еще есть за опасное вождение, или я путаю?!
a
Alex0815
15:55, 11.01.2018
Ямы в правом ряду - это очень, очень похоже на челябинский тракт.
На нем я тоже еду всегда в левом, но при приближении быстрого автомобиля сзади, всегда ухожу в правый, даже если придется притормозить. Часто "гонщик" благодарит аварийкой, за то, что подвинулся...
На нем я тоже еду всегда в левом, но при приближении быстрого автомобиля сзади, всегда ухожу в правый, даже если придется притормозить. Часто "гонщик" благодарит аварийкой, за то, что подвинулся...
к
краснорожий
15:58, 11.01.2018
выбрал левый ряд не тупи и не тормози, догоняют - уступи
подобную на своих частных дорогах практикуйте
Ездить зимой вообще не умеешь? Опасный маневр
перестроения
а ты из тех отморозков сто по обледенелым колеям туда-сюда по рядам скачет
ню-ню...
впрочем я не то что перестраиваться, а даже пальцем пошевелить для удобства твоего опережения не обязан и не намерен
еду себе и еду как мне комфортно
n
nastyakrug
15:58, 11.01.2018
по закону - вы неправы, много раз написали
по человечески - то как вы едете, не является вашим личным делом. от вас зависят жизни других людей.
по человечески - то как вы едете, не является вашим личным делом. от вас зависят жизни других людей.
так оба не правы по закону, почему бы не быть лояльным и обогнать в правом ряду раз у тебя машина круче раз скорость может 180 развивать или опыта больше раз ты так быстро носишься - значит тебе проще обогнать, чем перестроится тому кто тебе мешает лететь
k
Kристофер Pобин
15:59, 11.01.2018
камри водите?
c
cirrus
16:01, 11.01.2018
подрезка это с подставой и все
k
Kристофер Pобин
16:02, 11.01.2018
так оба не правы по закону, почему бы не быть лояльным и обогнать в правом ряду раз у тебя машина круче раз скорость может 180 развивать или опыта больше раз ты так быстро носишься - значит тебе проще обогнать, чем перестроится тому кто тебе мешает
лететь
я не нарушаю ПДД, выше описывал как я езжу. еду в правом, перестраиваюсь в левый только для опрежения. да, перестраиваюсь в левый даже если у меня полоса свободна, а более медленный авто в левом ряду. причина в безопасности.
к
краснорожий
16:02, 11.01.2018
На нем я тоже еду всегда в левом, но при приближении быстрого автомобиля сзади, всегда ухожу в правый, даже если придется притормозить. Часто "гонщик" благодарит аварийкой, за то, что подвинулся...
потом ты с ушатаной подвеской а он довольный в даль улетел
подвеска, конечно, расходник, но не для того чтоб летунам удобно было
Проблема общества, в котором никому ничего не нужно и людям плевать на других
так ты начни с себя
в первую очередь перестань нагружать окружающих своими проблемами с опережением
а то что-то много умников развелось, рассуждающих о дрянном обществе которое мешает им паразитировать на нем
камри водите?
нет
d
-=DogMa=-
16:02, 11.01.2018
итак скользко, еще так исполнять! козел!
[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 16:05]
[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 16:05]
м
Механик-вредитель
16:03, 11.01.2018
Хочешь медленно и безопасно? В правый ряд. Тише едешь - никому не должен (С).
Хочешь быстро, и, возможно, опасно - в левый. Но уж тогда жми, не тупи!
Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно (С) инструктор.
Хочешь быстро, и, возможно, опасно - в левый. Но уж тогда жми, не тупи!
Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно (С) инструктор.
к
краснорожий
16:03, 11.01.2018
так оба не правы по закону, почему бы не быть лояльным и обогнать в правом ряду раз у тебя машина круче раз скорость может 180 развивать или опыта больше раз ты так быстро носишься - значит тебе проще обогнать, чем перестроится тому кто тебе
мешает лететь
вообще не понятно, с чего вдруг из-за одного ошпаренного летуна весь левый ряд должен перестроиться вправо
ведь там не ты один едешь, там много кого еще есть
опережение - проблема летуна
a
Acunsyon
16:05, 11.01.2018
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать. Во первых водитель бы митсубиши травмтровал себя бы сам. Во вторых если такой не адекват на мерседесе то боюсь в случае аварии с ним .здоровья со всем могло не остаться хотя бы что он псих.
к
краснорожий
16:06, 11.01.2018
Не скачу, а спокойно перестраиваюсь.
доперестраиваешься когда-нибудь
впрочем, это твои проблемы
а я не обязан
ну не обязан и все тут
поэтому опережай как-нибудь сам
едь 70 в правом ряду, вот и всё.
не говори мне что делать, ага? )
никто не обязан что-либо делать для того чтоб тебе стало удобнее
никто
м
Механик-вредитель
16:06, 11.01.2018
вообще не понятно, с чего вдруг из-за одного ошпаренного летуна весь левый ряд должен перестроиться вправо
Если правый ряд занят - то никто не должен. Просто правило хорошего тона.
Если свободен, я такой ситуации представить не могу.
к
краснорожий
16:07, 11.01.2018
А я уже описал, как я езжу. После опережения сразу в правый перестраиваюсь. И не мешаю другим. Я то с себя уже начал
ты не с того начал
ты начал с личного прогиба перед другими
а теперь напрягись и убеди себя не требовать от других прогиба перед тобой
a
Alex0815
16:08, 11.01.2018
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать.
Не люди советуют, а ПДД предпысывают
к
краснорожий
16:08, 11.01.2018
Хочешь медленно и безопасно? В правый ряд. Тише едешь - никому не должен (С).
Хочешь быстро, и, возможно, опасно - в левый. Но уж тогда жми, не тупи!
Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно (С) инструктор.
Хочешь быстро, и, возможно, опасно - в левый. Но уж тогда жми, не тупи!
Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно (С) инструктор.
инструктор...
гнать таких всякой дряни учащих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.