Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте

nastyakrug
15:53, 11.01.2018
От пользователя ВМЩ
Вот так и живем- опережение- твоя проблема.


ну проблема опережающего или того кого опережают?

кому на тот свет быстрее хочется - тот и ломится с превышенимем
1 / 1
BblCAD
15:53, 11.01.2018
Обгон - это маневр с выездом на встречную полосу движения :ultra: :-D Это где ж такое в ПДД написано то? :lol: И вообще для того чтобы обогнать справа надо справа еще встречную полосу движения найти :lol:

Ошибку осознал и запомнил, но объясните мне пожалуйста почему именно в Екатеринбурге все лансеры в левом, а мерседесы в правом, при этом они потом ещё часами на е1 не могут осознать простые истины - выбрал левый ряд не тупи и не тормози, догоняют - уступи, при этом покажи поворотник
5 / 0
ssaa1905
15:54, 11.01.2018
Вы из какого века?? Всё, что перечисленно в наши дни не показатель
0 / 2
15:54, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
3 / 0
Kристофер Pобин
15:55, 11.01.2018
От пользователя краснорожий
просто мне в левой удобнее и я не намерен совершать какие-либо действия для того чтобы тебе было удобнее меня опередить


по закону - вы неправы, много раз написали
по человечески - то как вы едете, не является вашим личным делом. от вас зависят жизни других людей.
0
Мадемуазель Е
15:55, 11.01.2018
От пользователя Вятский Квас
за компом то все умные, а там инстинкт сработал, не каждый же день он вот так вот делает, вот и лоханулся.

ну да ну да.
а по левому ряду едет кто то со скорость 120 и привет 8(
надо только тормозить и шарахать в жопу таким учителям. регик то есть, вообще ноль вопросов.
у нас вроде статейка еще есть за опасное вождение, или я путаю?!
0
Alex0815
15:55, 11.01.2018
Ямы в правом ряду - это очень, очень похоже на челябинский тракт.
На нем я тоже еду всегда в левом, :-) но при приближении быстрого автомобиля сзади, всегда ухожу в правый, даже если придется притормозить. Часто "гонщик" благодарит аварийкой, за то, что подвинулся...
5 / 1
краснорожий
15:58, 11.01.2018
От пользователя BblCAD
выбрал левый ряд не тупи и не тормози, догоняют - уступи

подобную :cen: на своих частных дорогах практикуйте


От пользователя ВМЩ
Ездить зимой вообще не умеешь? :lol: Опасный маневр перестроения

а ты из тех отморозков сто по обледенелым колеям туда-сюда по рядам скачет
ню-ню...
впрочем я не то что перестраиваться, а даже пальцем пошевелить для удобства твоего опережения не обязан и не намерен
еду себе и еду как мне комфортно
4 / 9
nastyakrug
15:58, 11.01.2018
От пользователя Kристофер Pобин
по закону - вы неправы, много раз написали
по человечески - то как вы едете, не является вашим личным делом. от вас зависят жизни других людей.



так оба не правы по закону, почему бы не быть лояльным и обогнать в правом ряду раз у тебя машина круче раз скорость может 180 развивать или опыта больше раз ты так быстро носишься - значит тебе проще обогнать, чем перестроится тому кто тебе мешает лететь
1 / 5
15:59, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
4 / 0
Kристофер Pобин
15:59, 11.01.2018
От пользователя краснорожий


камри водите? :-)
1 / 1
cirrus
16:01, 11.01.2018
подрезка это с подставой и все
1 / 1
Kристофер Pобин
16:02, 11.01.2018
От пользователя nastyakrug
так оба не правы по закону, почему бы не быть лояльным и обогнать в правом ряду раз у тебя машина круче раз скорость может 180 развивать или опыта больше раз ты так быстро носишься - значит тебе проще обогнать, чем перестроится тому кто тебе мешает лететь


я не нарушаю ПДД, выше описывал как я езжу. еду в правом, перестраиваюсь в левый только для опрежения. да, перестраиваюсь в левый даже если у меня полоса свободна, а более медленный авто в левом ряду. причина в безопасности.
3 / 1
краснорожий
16:02, 11.01.2018
От пользователя Alex0815
На нем я тоже еду всегда в левом, :-) но при приближении быстрого автомобиля сзади, всегда ухожу в правый, даже если придется притормозить. Часто "гонщик" благодарит аварийкой, за то, что подвинулся...

потом ты с ушатаной подвеской а он довольный в даль улетел :-D
подвеска, конечно, расходник, но не для того чтоб летунам удобно было


От пользователя ВМЩ
Проблема общества, в котором никому ничего не нужно и людям плевать на других

так ты начни с себя
в первую очередь перестань нагружать окружающих своими проблемами с опережением
а то что-то много умников развелось, рассуждающих о дрянном обществе которое мешает им паразитировать на нем


От пользователя Kристофер Pобин
камри водите?

нет
2 / 7
-=DogMa=-
16:02, 11.01.2018
итак скользко, еще так исполнять! козел! :ultra:

[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 16:05]
2 / 1
16:02, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
4 / 0
Механик-вредитель
16:03, 11.01.2018
Хочешь медленно и безопасно? В правый ряд. Тише едешь - никому не должен (С).
Хочешь быстро, и, возможно, опасно - в левый. Но уж тогда жми, не тупи!

Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно (С) инструктор.
9 / 6
краснорожий
16:03, 11.01.2018
От пользователя nastyakrug
так оба не правы по закону, почему бы не быть лояльным и обогнать в правом ряду раз у тебя машина круче раз скорость может 180 развивать или опыта больше раз ты так быстро носишься - значит тебе проще обогнать, чем перестроится тому кто тебе мешает лететь

вообще не понятно, с чего вдруг из-за одного ошпаренного летуна весь левый ряд должен перестроиться вправо
ведь там не ты один едешь, там много кого еще есть
опережение - проблема летуна :ultra:
7 / 7
Acunsyon
16:05, 11.01.2018
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать. Во первых водитель бы митсубиши травмтровал себя бы сам. Во вторых если такой не адекват на мерседесе то боюсь в случае аварии с ним .здоровья со всем могло не остаться хотя бы что он псих.
5 / 4
16:05, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
1 / 0
краснорожий
16:06, 11.01.2018
От пользователя ВМЩ
Не скачу, а спокойно перестраиваюсь.

доперестраиваешься когда-нибудь
впрочем, это твои проблемы
а я не обязан
ну не обязан и все тут
поэтому опережай как-нибудь сам

От пользователя ВМЩ
едь 70 в правом ряду, вот и всё.

не говори мне что делать, ага? )
никто не обязан что-либо делать для того чтоб тебе стало удобнее
никто :ultra:
3 / 11
Механик-вредитель
16:06, 11.01.2018
От пользователя краснорожий
вообще не понятно, с чего вдруг из-за одного ошпаренного летуна весь левый ряд должен перестроиться вправо

Если правый ряд занят - то никто не должен. Просто правило хорошего тона.
Если свободен, я такой ситуации представить не могу.
2 / 0
краснорожий
16:07, 11.01.2018
От пользователя ВМЩ
А я уже описал, как я езжу. После опережения сразу в правый перестраиваюсь. И не мешаю другим. Я то с себя уже начал

ты не с того начал
ты начал с личного прогиба перед другими
а теперь напрягись и убеди себя не требовать от других прогиба перед тобой :-D
1 / 7
Alex0815
16:08, 11.01.2018
От пользователя Acunsyon
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать.

Не люди советуют, а ПДД предпысывают :ultra:
0
краснорожий
16:08, 11.01.2018
От пользователя Механик-вредитель
Хочешь медленно и безопасно? В правый ряд. Тише едешь - никому не должен (С).
Хочешь быстро, и, возможно, опасно - в левый. Но уж тогда жми, не тупи!
Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно (С) инструктор.

:lol: инструктор...
гнать таких всякой дряни учащих
2 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.