"Я стараюсь не враждовать с людьми, у которых другие взгляды": Василий Сигарев пришёл на шоу Навального
п
Пан Щик
11:51, 11.01.2018
Кто это? Зачем это тут? Как там Лиза Монеточка, нам это так же важно!
м
7-метровый пенсионер
11:51, 11.01.2018
х
хулиган
11:52, 11.01.2018
чо та либерасты активизировались
Берем мочалки, готовимся к бане.
к
Коренной житель окадема
11:53, 11.01.2018
Зачем это тут, и кто все эти люди?
11:54, 11.01.2018
Из принципа не буду на это кактусятину заходить, чего и вам советую.
х
хулиган
11:54, 11.01.2018
Зачем это тут, и кто все эти люди?
тебю крутой, тебю все знают, тебю в новостях е1 цитируют, конечно теперь тебю йорничает
11:54, 11.01.2018
– Когда-то люди поймут, что недопуск к выборам – это преступление, – сказал Василий Сигарев.
а ты не воруй
а ты не воруй
s
+Spy
11:54, 11.01.2018
Зачем это тут, и кто все эти люди?
Здесь группа кирпичи, а зовут его Василий
Мастер слова очень сильный
11:56, 11.01.2018
я б за кандидата в президенты Никитку Билых бы проголосовал
его Овальный знает вместе воровали
его Овальный знает вместе воровали
д
Дофига подозрительный
11:57, 11.01.2018
Василий Сигарев пришёл на шоу Навального
кто все эти люди? ©
к
Коренной житель окадема
11:57, 11.01.2018
тебю крутой, тебю все знают, тебю в новостях е1 цитируют, конечно теперь тебю йорничает
Пагодь, думаешь следующее интервью со мну будет? А если мну не либераст, чо делать?
х
Хороший Ник
11:59, 11.01.2018
даёшь 100500 страниц про овального - самого честного борца с режимом!
11:59, 11.01.2018
8( Пагодь, думаешь следующее интервью со мну будет? А если мну не либераст, чо делать? 8(
тогда тебе надо с собой жону трансгендера привести
е
Егорка()
12:00, 11.01.2018
Василий Сигарев пришёл на шоу Навального
пора очистить ОН от политоты
к
Коренной житель окадема
12:00, 11.01.2018
тогда тебе надо с собой жону трансгендера привести
У мну нет знакомых трансгендеров, да и нафик мну их жоны?
к
Коренной житель окадема
12:01, 11.01.2018
пора очистить ОН от политоты
И школоты!
х
хулиган
12:01, 11.01.2018
Пагодь, думаешь следующее интервью со мну будет? А если мну не либераст, чо делать?
тебю расскажет какого жить в окодеме как олигарх
про себю вообщем
в
Вредный Енот
12:01, 11.01.2018
Шоу Навального ...в точку !!то ещё шапито
к
Коренной житель окадема
12:02, 11.01.2018
тебю расскажет какого жить в окодеме как олигарх
А! Ну лапшу то на уши мну вешать умею!
в
Вятский Квас
12:03, 11.01.2018
у них в студии не топят что ли? он чо как баба в шапке то сидит? или голову не помыл?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.