"Я стараюсь не враждовать с людьми, у которых другие взгляды": Василий Сигарев пришёл на шоу Навального

+Spy
12:04, 11.01.2018
От пользователя Егорка()
пора очистить ОН от политоты

так и Владимир Владимирович грит - не надо раскачивать лодку, обсуждайте новосте про стриптизеров :ultra: :-D
12 / 5
Вятский Квас
12:04, 11.01.2018
От пользователя Кролик)))...
один уже выразился что 40 летние советский союз развалили

в 15-16 лет????
12 / 0
мелкий бес
12:04, 11.01.2018
От пользователя Кролик)))...
а ты не воруй

воруют "друзья путина" :ultra:
9 / 10
Коренной житель окадема
12:04, 11.01.2018
От пользователя Вятский Квас
у них в студии не топят что ли? он чо как баба в шапке то сидит? или голову не помыл?

:ultra: Он шапкой думает, без ниё ни как! :ultra:
4 / 2
отражение Совести
12:05, 11.01.2018
Все кремлеботы отписались? Молодцы! Заслуженно получат свои печеньки на деньги налогоплательщиков :cool:
14 / 13
хулиган
12:05, 11.01.2018
От пользователя Егорка()
пора очистить ОН от политоты

больше новостей про Лизу Монеточку и пьяных бабах на лексусах :ultra:
2 / 0
Сигарев - один из талантливейших режиссеров современности
10 / 9
хулиган
12:06, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А! Ну лапшу то на уши мну вешать умею!

лапша то поди доширак, а мну александрой и софьей перебиваюсь :-(
0
Коренной житель окадема
12:08, 11.01.2018
От пользователя хулиган
лапша то поди доширак, а мну александрой и софьей перебиваюсь

:ultra: Треклятый олегарх! Мну соломы летом насушил - она по виду ну чистая лопша! Иё и жру по празднекам. :ultra:
2 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Мну соломы летом насушил


а лицензия на пользования природными ресурсами есть? :ultra:
2 / 0
хулиган
12:10, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Треклятый олегарх! Мну соломы летом насушил - она по виду ну чистая лопша! Иё и жру по празднекам.

мну честный, мну денег не надо, мну главное стране помочь, людям и получить признание :beach:
0
Гленн Вилобородый
12:10, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Когда-то люди поймут, что недопуск к выборам – это преступление

А што, Васю не допустили к выборам?! 8( Или он щетает, што на избирательном участке ему бюллетень с дыркаме дадут? 8( О чем речь то, Вася? :-D
5 / 4
Коренной житель окадема
12:10, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
а лицензия на пользования природными ресурсами есть?

:ultra: Нет конечно, мну ж не либераст. Мну тупо украл :ultra:
3 / 2
Коренной житель окадема
12:11, 11.01.2018
От пользователя хулиган
мну честный, мну денег не надо, мну главное стране помочь, людям и получить признание

:ultra: Тебю хороший человек, сразу видно! Какой стране помогаешь? :-D
2 / 2
От пользователя Коренной житель окадема
Нет конечно, мну ж не либераст. Мну тупо украл


вы хотите сказать - приватизировал?
0
хулиган
12:12, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Тебю хороший человек, сразу видно! Какой стране помогаешь?

:-D Спасибо Смешарину Чернецыю Росселевичу :ultra: :beach:
1 / 0
Коренной житель окадема
12:13, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
вы хотите сказать - приватизировал?

:-D Нет - именно украл, без всяких там махинаций с ваучерами и прочими ценными бумагами.
2 / 2
Коренной житель окадема
12:13, 11.01.2018
От пользователя хулиган
Спасибо Смешарину Чернецыю Росселевичу

:weep: Верните Смешарика!
3 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
Нет - именно украл


как грубо. Колхоз им. Ленина прям
0 / 2
Алкообласть(слава России)
12:13, 11.01.2018
Когда-то люди поймут,что за воровство в таких предприятиях как Кировлес,надо не условно давать,а лет 10 без права переписки :ultra:
12 / 8
Коренной житель окадема
12:14, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
как грубо. Колхоз им. Ленина прям

:ultra: Так мну быдло необразованное, чо со мну взять? :-(
0
хулиган
12:16, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Верните Смешарика!

то ли дело раньше были новости:

мешарен съездил, мешарен посетил, мешарен скозал

мешарен росчесалсо
:ultra:
говорят, когда идешь на прием к Смешарину, нужно при себе иметь расческу :ultra:
0
Коренной житель окадема
12:17, 11.01.2018
От пользователя хулиган
мешарен росчесалсо

:-D Не ври! Не было такой новости. :-D
1 / 0
хулиган
12:17, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не ври! Не было такой новости.

:-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.