"Я стараюсь не враждовать с людьми, у которых другие взгляды": Василий Сигарев пришёл на шоу Навального
s
+Spy
12:04, 11.01.2018
пора очистить ОН от политоты
так и Владимир Владимирович грит - не надо раскачивать лодку, обсуждайте новосте про стриптизеров
в
Вятский Квас
12:04, 11.01.2018
один уже выразился что 40 летние советский союз развалили
в 15-16 лет????
м
мелкий бес
12:04, 11.01.2018
а ты не воруй
воруют "друзья путина"
к
Коренной житель окадема
12:04, 11.01.2018
у них в студии не топят что ли? он чо как баба в шапке то сидит? или голову не помыл?
Он шапкой думает, без ниё ни как!
о
отражение Совести
12:05, 11.01.2018
Все кремлеботы отписались? Молодцы! Заслуженно получат свои печеньки на деньги налогоплательщиков
х
хулиган
12:05, 11.01.2018
пора очистить ОН от политоты
больше новостей про Лизу Монеточку и пьяных бабах на лексусах
х
хулиган
12:06, 11.01.2018
А! Ну лапшу то на уши мну вешать умею!
лапша то поди доширак, а мну александрой и софьей перебиваюсь
к
Коренной житель окадема
12:08, 11.01.2018
лапша то поди доширак, а мну александрой и софьей перебиваюсь
Треклятый олегарх! Мну соломы летом насушил - она по виду ну чистая лопша! Иё и жру по празднекам.
12:09, 11.01.2018
Мну соломы летом насушил
а лицензия на пользования природными ресурсами есть?
х
хулиган
12:10, 11.01.2018
Треклятый олегарх! Мну соломы летом насушил - она по виду ну чистая лопша! Иё и жру по празднекам.
мну честный, мну денег не надо, мну главное стране помочь, людям и получить признание
г
Гленн Вилобородый
12:10, 11.01.2018
Когда-то люди поймут, что недопуск к выборам – это преступление
А што, Васю не допустили к выборам?! Или он щетает, што на избирательном участке ему бюллетень с дыркаме дадут? О чем речь то, Вася?
к
Коренной житель окадема
12:10, 11.01.2018
а лицензия на пользования природными ресурсами есть?
Нет конечно, мну ж не либераст. Мну тупо украл
к
Коренной житель окадема
12:11, 11.01.2018
мну честный, мну денег не надо, мну главное стране помочь, людям и получить признание
Тебю хороший человек, сразу видно! Какой стране помогаешь?
12:11, 11.01.2018
Нет конечно, мну ж не либераст. Мну тупо украл
вы хотите сказать - приватизировал?
х
хулиган
12:12, 11.01.2018
Тебю хороший человек, сразу видно! Какой стране помогаешь?
Спасибо Смешарину Чернецыю Росселевичу
к
Коренной житель окадема
12:13, 11.01.2018
вы хотите сказать - приватизировал?
Нет - именно украл, без всяких там махинаций с ваучерами и прочими ценными бумагами.
к
Коренной житель окадема
12:13, 11.01.2018
Спасибо Смешарину Чернецыю Росселевичу
Верните Смешарика!
а
Алкообласть(слава России)
12:13, 11.01.2018
Когда-то люди поймут,что за воровство в таких предприятиях как Кировлес,надо не условно давать,а лет 10 без права переписки
к
Коренной житель окадема
12:14, 11.01.2018
как грубо. Колхоз им. Ленина прям
Так мну быдло необразованное, чо со мну взять?
х
хулиган
12:16, 11.01.2018
Верните Смешарика!
то ли дело раньше были новости:
мешарен съездил, мешарен посетил, мешарен скозал
мешарен росчесалсо
говорят, когда идешь на прием к Смешарину, нужно при себе иметь расческу
к
Коренной житель окадема
12:17, 11.01.2018
мешарен росчесалсо
Не ври! Не было такой новости.
х
хулиган
12:17, 11.01.2018
Не ври! Не было такой новости.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.