"Доходы у населения будут падать": финансовый эксперт Виталий Калугин - о главных прогнозах на 2018 год
i
igp96
17:12, 10.01.2018
финансовый эксперт Виталий Калугин - о главных прогнозах на 2018 год
А финансовый эксперт знает формулу пересчёта курса доллара в рубли?
o
Oslo Liberator
17:13, 10.01.2018
спасибо президенту еще забыли отвесить
Так ведь нет президента
е
Егорка()
17:14, 10.01.2018
Вы можете и в биткоины верить. Плохо, что вы - патриот путинской России, не верите в рубль.
почему не верю то? верю. и битки тут ни при чем. завязывайте уже завидовать
o
Oslo Liberator
17:15, 10.01.2018
А финансовый эксперт знает формулу пересчёта курса доллара в рубли?
Я тоже не знаю.
a
alex56794
17:17, 10.01.2018
Короче посчитал, зарплата у меня повысилась на 35%, уровень инфляции за 5 лет 38%. Доходы упали на 3%. Ну можно сказать в 0 практически
17:17, 10.01.2018
почему не верю то? верю.
у мну знакомый есть ватник жуткий! но все свои накопления переводит в доллар. говорит что за 30 лет он его ни разу не подвел
17:19, 10.01.2018
Короче посчитал, зарплата у меня повысилась на 35%
у тебю ЗП 20 тыс. рупий?
o
Oslo Liberator
17:19, 10.01.2018
Доллары в ватник зашивает, чтобы воры не украли
a
alex56794
17:20, 10.01.2018
у тебю ЗП 20 тыс. рупий?
около того
м
Мr Orange
17:21, 10.01.2018
Хреново, конечно.
Но это и без эксперта понятно.
Пока санкции в силе - лучше российской экономике не будет.
Но это и без эксперта понятно.
Пока санкции в силе - лучше российской экономике не будет.
е
Егорка()
17:22, 10.01.2018
у мну знакомый есть ватник жуткий! но все свои накопления переводит в доллар. говорит что за 30 лет он его ни разу не подвел
дурак твой знакомый, а не ватник. и живет он скорее всего у тебя в голове
o
Oslo Liberator
17:23, 10.01.2018
Пока санкции в силе - лучше российской экономике не будет.
И без них не направление не изменится. Кризис зафиксирован во второй половине 2012-го. Если бы санкций не было, их бы пришлось придумать
r
Rich_papa
17:24, 10.01.2018
Короче посчитал, зарплата у меня повысилась на 35%, уровень инфляции за 5 лет 38%. Доходы упали на 3%. Ну можно сказать в 0 практически
Вы Росстат вообще не читаете? За 2015 год зп выросла на 1,6%, в 2017 на 3%.
Правда ничего, что цены на продукты скакнули от 90 до 3000% процентов
и
Иван Иванович Смит
17:25, 10.01.2018
слава гондурасу!!!
c
chenado
17:26, 10.01.2018
На правах рекламы, да?
А эксперт сильно известный или в очень узких кругах? Просветите кто-нибудь
А эксперт сильно известный или в очень узких кругах? Просветите кто-нибудь
а
Алкообласть(слава России)
17:27, 10.01.2018
это чё на 3000% подорожало у тебя чё биткойны в потребительской корзине
s
serqa008
17:28, 10.01.2018
А между тем с фонда народного благостояния последний рупь со счетов сняли... нет говорят у нас финансовой подушки, всю проели....
o
Oslo Liberator
17:28, 10.01.2018
дурак твой знакомый, а не ватник.
т.е. уже дурак, но еще не ватник?
s
SSWWLL
17:29, 10.01.2018
"Доходы у населения будут падать": финансовый эксперт Виталий Калугин - о главных прогнозах на 2018 год
Ничего страшного: зато доходы чинариков, попов и буржуев будут и дальше расти.
м
Мr Orange
17:31, 10.01.2018
И без них не направление не изменится. Кризис зафиксирован во второй половине 2012-го. Если бы санкций не было, их бы пришлось придумать
Вы слишком высокого мнения об интеллектуальных способностях нашей элиты.
r
Rich_papa
17:31, 10.01.2018
это чё на 3000% подорожало
Сезонный рост цен на овощи и фрукты.
а
Алкообласть(слава России)
17:34, 10.01.2018
Ну в этом то точно власть виновата
o
Oslo Liberator
17:36, 10.01.2018
Вы слишком высокого мнения об интеллектуальных способностях нашей элиты.
Не. Я же не утверждаю, что вся та мерзость и запредельная тупость, которую они потом устроили - это операция прикрытия.
r
Rich_papa
17:37, 10.01.2018
Ну в этом то точно власть виновата
Да неее, власть у нас ни в чем никогда не виновата. Власть в России вообще ни за какие процессы, кроме перекачки денег и ресурсов не отвечает
а
Алкообласть(слава России)
17:38, 10.01.2018
куда качают то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.