"Доходы у населения будут падать": финансовый эксперт Виталий Калугин - о главных прогнозах на 2018 год

igp96
17:12, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
финансовый эксперт Виталий Калугин - о главных прогнозах на 2018 год

А финансовый эксперт знает формулу пересчёта курса доллара в рубли?
3 / 0
Oslo Liberator
17:13, 10.01.2018
От пользователя хулиган
спасибо президенту еще забыли отвесить

Так ведь нет президента
1 / 3
Егорка()
17:14, 10.01.2018
От пользователя Rich_papa
Вы можете и в биткоины верить. Плохо, что вы - патриот путинской России, не верите в рубль.

почему не верю то? верю. и битки тут ни при чем. завязывайте уже завидовать
1 / 1
Oslo Liberator
17:15, 10.01.2018
От пользователя igp96
А финансовый эксперт знает формулу пересчёта курса доллара в рубли?

Я тоже не знаю. :-(
1 / 1
alex56794
17:17, 10.01.2018
Короче посчитал, зарплата у меня повысилась на 35%, уровень инфляции за 5 лет 38%. Доходы упали на 3%. Ну можно сказать в 0 практически :-D
3 / 2
17:17, 10.01.2018
От пользователя Егорка()
почему не верю то? верю.

у мну знакомый есть ватник жуткий! но все свои накопления переводит в доллар. говорит что за 30 лет он его ни разу не подвел
7 / 2
17:19, 10.01.2018
От пользователя alex56794
Короче посчитал, зарплата у меня повысилась на 35%

у тебю ЗП 20 тыс. рупий? :-(
1 / 1
Oslo Liberator
17:19, 10.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ

Доллары в ватник зашивает, чтобы воры не украли
2 / 1
alex56794
17:20, 10.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ
у тебю ЗП 20 тыс. рупий?

около того
0
Мr Orange
17:21, 10.01.2018
Хреново, конечно.

Но это и без эксперта понятно.

Пока санкции в силе - лучше российской экономике не будет.
0 / 1
Егорка()
17:22, 10.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ
у мну знакомый есть ватник жуткий! но все свои накопления переводит в доллар. говорит что за 30 лет он его ни разу не подвел

дурак твой знакомый, а не ватник. и живет он скорее всего у тебя в голове :-D
1 / 6
Oslo Liberator
17:23, 10.01.2018
От пользователя Мr Orange
Пока санкции в силе - лучше российской экономике не будет.

И без них не направление не изменится. Кризис зафиксирован во второй половине 2012-го. Если бы санкций не было, их бы пришлось придумать
5 / 1
Rich_papa
17:24, 10.01.2018
От пользователя alex56794
Короче посчитал, зарплата у меня повысилась на 35%, уровень инфляции за 5 лет 38%. Доходы упали на 3%. Ну можно сказать в 0 практически

Вы Росстат вообще не читаете? За 2015 год зп выросла на 1,6%, в 2017 на 3%.
Правда ничего, что цены на продукты скакнули от 90 до 3000% процентов :-D
7 / 2
Иван Иванович Смит
17:25, 10.01.2018
слава гондурасу!!!
1 / 0
chenado
17:26, 10.01.2018
На правах рекламы, да?
А эксперт сильно известный или в очень узких кругах? Просветите кто-нибудь :-D
0
Алкообласть(слава России)
17:27, 10.01.2018
От пользователя Rich_papa

это чё на 3000% подорожало 8( у тебя чё биткойны в потребительской корзине :-D
2 / 2
serqa008
17:28, 10.01.2018
А между тем с фонда народного благостояния последний рупь со счетов сняли... нет говорят у нас финансовой подушки, всю проели....
2 / 0
Oslo Liberator
17:28, 10.01.2018
От пользователя Егорка()
дурак твой знакомый, а не ватник.

т.е. уже дурак, но еще не ватник?
4 / 2
SSWWLL
17:29, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Доходы у населения будут падать": финансовый эксперт Виталий Калугин - о главных прогнозах на 2018 год

Ничего страшного: зато доходы чинариков, попов и буржуев будут и дальше расти. :-D
3 / 0
Мr Orange
17:31, 10.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
И без них не направление не изменится. Кризис зафиксирован во второй половине 2012-го. Если бы санкций не было, их бы пришлось придумать

Вы слишком высокого мнения об интеллектуальных способностях нашей элиты.
1 / 1
Rich_papa
17:31, 10.01.2018
От пользователя Alkooblast
это чё на 3000% подорожало

Сезонный рост цен на овощи и фрукты. :-D
4 / 1
Алкообласть(слава России)
17:34, 10.01.2018
От пользователя Rich_papa

Ну в этом то точно власть виновата :-D
1 / 1
Oslo Liberator
17:36, 10.01.2018
От пользователя Мr Orange
Вы слишком высокого мнения об интеллектуальных способностях нашей элиты.

Не. Я же не утверждаю, что вся та мерзость и запредельная тупость, которую они потом устроили - это операция прикрытия.
2 / 1
Rich_papa
17:37, 10.01.2018
От пользователя Alkooblast
Ну в этом то точно власть виновата

Да неее, власть у нас ни в чем никогда не виновата. Власть в России вообще ни за какие процессы, кроме перекачки денег и ресурсов не отвечает :-D
5 / 0
Алкообласть(слава России)
17:38, 10.01.2018
От пользователя Rich_papa

куда качают то? ;-)
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.