"Доходы у населения будут падать": финансовый эксперт Виталий Калугин - о главных прогнозах на 2018 год

igormail
16:55, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Доходы у населения будут падать"

Если у кого-то падают, значит у кого-то за счет тех у кого падают, доходы растут. Догадайтесь у кого будут расти доходы. :-D
1 / 1
Oslo Liberator
16:57, 10.01.2018
От пользователя ThunderBear
Нельзя упасть тому, чего нет


Но меньше есть всегда можно!
4 / 1
zse80
16:58, 10.01.2018
Многобукафф, ниасилил.
4 / 0
хулиган
16:58, 10.01.2018
От пользователя Егорка()
вот был бы я либерастовнушаемым, давно бы уже по миру пошел. вместе с Ослом бы по форуму негодовал и в пропасть катился

Медведев тоже постоянно, что-то приказывает-указывает,
все кивают, соглашаются и через 5 минут забывают. :ultra:
2 / 1
хулиган
17:00, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Доходы у населения будут падать

Очередные достижения Путина, Медведева, "Единой России" :hi:
7 / 0
Oslo Liberator
17:00, 10.01.2018
От пользователя Егорка()
в 2013

Не верите в восстановление рубеля что ли?
3 / 2
17:00, 10.01.2018
31.12.2017 в магазине-мне 3 литровых бутылки чиваса вырезку на стейки и чёрную икру....09.01.2018.-как соль по 16! 8( ещё вчера по 14 была :ultra:
7 / 3
alex56794
17:01, 10.01.2018
От пользователя Погружение на дно
А чего бы этим доходам вообще расти

Не знаю, не знаю у меня с 2013 года доходы ни разу не падали. За 5 лет зарплата повысилась на 5 тыс. А вообще глупо рассматривать доходы, без цен на товары и услуги, инфляцию никто не отменял, ибо может у меня и зарплата повысилась, возможно ее и инфляция съела.
Короче я в сообщении как бы и задал вопрос и сам же и ответил и понял что инфляция даже опередила повышение зарплаты, в итоге чистые доходы у меня упали :-)
3 / 6
Васяv
17:02, 10.01.2018
Исперты ише так глаголят "я об етом грил в дцатом году"

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 17:04]
0
хулиган
17:03, 10.01.2018
От пользователя alex56794
За 5 лет зарплата повысилась на 5 тыс.

олигарх :ultra:
6 / 2
alex56794
17:05, 10.01.2018
От пользователя хулиган
олигарх

Это кажется...может я получал 10, а сейчас 15 :-D
5 / 1
хулиган
17:06, 10.01.2018
От пользователя alex56794
Это кажется...может я получал 10, а сейчас 15

тебю еще и лофт свой есть поди :ultra: :-D
8 / 1
17:06, 10.01.2018
От пользователя alex56794
инфляция даже опередила повышение зарплаты, в итоге чистые доходы у меня упали

считай в баксах так удобнее и печальней :ultra: :-D
3 / 1
Егорка()
17:07, 10.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Не верите в восстановление рубеля что ли?

я верю в чрезмерную мыльность доллара
2 / 2
Oslo Liberator
17:08, 10.01.2018
От пользователя alex56794
в итоге чистые доходы у меня упали

ну, короче, сошлось с мнением эксперта. Значит Вы в тренде, а не отщепенец какой-нибудь
4 / 2
Rich_papa
17:08, 10.01.2018
От пользователя alex56794
Не знаю, не знаю у меня с 2013 года доходы ни разу не падали. За 5 лет зарплата повысилась на 5 тыс.

Нехило. Прям, как у депутатов. :-D А может у вас должностные обязанности изменились?
1 / 1
17:09, 10.01.2018
От пользователя Егорка()
я верю в чрезмерную мыльность доллара

Шо? 8(
5 / 0
alex56794
17:09, 10.01.2018
Да и еще зависит от наличия семьи и детей...одно дело одному тратить на себя к примеру 25 тыс, другое на семью
1 / 0
xudojnik
17:09, 10.01.2018
Спасибо, успокоили, а то уже начал волноваться, что богатеть начну. Спасибо партии и правительству!
6 / 0
Rich_papa
17:10, 10.01.2018
От пользователя Егорка()
я верю в чрезмерную мыльность доллара

Вы можете и в биткоины верить. Плохо, что вы - патриот путинской России, не верите в рубль. :-D
3 / 4
Oslo Liberator
17:11, 10.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ
Шо?

Может он имеет ввиду, что грязные капиталисты отмыливают кровавые доллары? 8(
5 / 2
alex56794
17:11, 10.01.2018
От пользователя Rich_papa
А может у вас должностные обязанности изменились?

да не особо, но опыта больше стало и категория +1 (с последней на предпоследнию)
0
хулиган
17:11, 10.01.2018
От пользователя xudojnik
Спасибо партии и правительству!

спасибо президенту еще забыли отвесить :ultra:
4 / 0
Механик-вредитель
17:12, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Доходы у населения будут падать"

Спасибо, Кэп.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.