"Доходы у населения будут падать": финансовый эксперт Виталий Калугин - о главных прогнозах на 2018 год
i
igormail
16:55, 10.01.2018
"Доходы у населения будут падать"
Если у кого-то падают, значит у кого-то за счет тех у кого падают, доходы растут. Догадайтесь у кого будут расти доходы.
o
Oslo Liberator
16:57, 10.01.2018
Нельзя упасть тому, чего нет
Но меньше есть всегда можно!
z
zse80
16:58, 10.01.2018
Многобукафф, ниасилил.
х
хулиган
16:58, 10.01.2018
вот был бы я либерастовнушаемым, давно бы уже по миру пошел. вместе с Ослом бы по форуму негодовал и в пропасть катился
Медведев тоже постоянно, что-то приказывает-указывает,
все кивают, соглашаются и через 5 минут забывают.
е
Егорка()
16:59, 10.01.2018
а где наш доллар по 30?
в 2013
х
хулиган
17:00, 10.01.2018
Доходы у населения будут падать
Очередные достижения Путина, Медведева, "Единой России"
o
Oslo Liberator
17:00, 10.01.2018
в 2013
Не верите в восстановление рубеля что ли?
17:00, 10.01.2018
31.12.2017 в магазине-мне 3 литровых бутылки чиваса вырезку на стейки и чёрную икру....09.01.2018.-как соль по 16! ещё вчера по 14 была
a
alex56794
17:01, 10.01.2018
А чего бы этим доходам вообще расти
Не знаю, не знаю у меня с 2013 года доходы ни разу не падали. За 5 лет зарплата повысилась на 5 тыс. А вообще глупо рассматривать доходы, без цен на товары и услуги, инфляцию никто не отменял, ибо может у меня и зарплата повысилась, возможно ее и инфляция съела.
Короче я в сообщении как бы и задал вопрос и сам же и ответил и понял что инфляция даже опередила повышение зарплаты, в итоге чистые доходы у меня упали
в
Васяv
17:02, 10.01.2018
Исперты ише так глаголят "я об етом грил в дцатом году"
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 17:04]
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 17:04]
х
хулиган
17:03, 10.01.2018
За 5 лет зарплата повысилась на 5 тыс.
олигарх
a
alex56794
17:05, 10.01.2018
олигарх
Это кажется...может я получал 10, а сейчас 15
х
хулиган
17:06, 10.01.2018
Это кажется...может я получал 10, а сейчас 15
тебю еще и лофт свой есть поди
17:06, 10.01.2018
инфляция даже опередила повышение зарплаты, в итоге чистые доходы у меня упали
считай в баксах так удобнее и печальней
е
Егорка()
17:07, 10.01.2018
Не верите в восстановление рубеля что ли?
я верю в чрезмерную мыльность доллара
o
Oslo Liberator
17:08, 10.01.2018
в итоге чистые доходы у меня упали
ну, короче, сошлось с мнением эксперта. Значит Вы в тренде, а не отщепенец какой-нибудь
r
Rich_papa
17:08, 10.01.2018
Не знаю, не знаю у меня с 2013 года доходы ни разу не падали. За 5 лет зарплата повысилась на 5 тыс.
Нехило. Прям, как у депутатов. А может у вас должностные обязанности изменились?
a
alex56794
17:09, 10.01.2018
Да и еще зависит от наличия семьи и детей...одно дело одному тратить на себя к примеру 25 тыс, другое на семью
x
xudojnik
17:09, 10.01.2018
Спасибо, успокоили, а то уже начал волноваться, что богатеть начну. Спасибо партии и правительству!
r
Rich_papa
17:10, 10.01.2018
я верю в чрезмерную мыльность доллара
Вы можете и в биткоины верить. Плохо, что вы - патриот путинской России, не верите в рубль.
o
Oslo Liberator
17:11, 10.01.2018
Шо?
Может он имеет ввиду, что грязные капиталисты отмыливают кровавые доллары?
a
alex56794
17:11, 10.01.2018
А может у вас должностные обязанности изменились?
да не особо, но опыта больше стало и категория +1 (с последней на предпоследнию)
х
хулиган
17:11, 10.01.2018
Спасибо партии и правительству!
спасибо президенту еще забыли отвесить
м
Механик-вредитель
17:12, 10.01.2018
"Доходы у населения будут падать"
Спасибо, Кэп.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.