ГИБДД проверила таксистов в Кольцово после того, как водитель, работавший 20 часов подряд, сбил человека

16:40, 10.01.2018
От пользователя opossum-sum
Ааааа, опять текст Алёнка писала......
У деучонки соусем плохо с кириллицей.

в Киргизии откуда Олёна перешли на латинницу :ultra:
5 / 0
DimychM
16:45, 10.01.2018
От пользователя масло из под на бани
Это акция затеила таксишная контора Кольцово,их не трогали


:-D да ну нет! быть не может такого :lol: :lol:
0 / 1
Davemaster
17:19, 10.01.2018
Мну туда возил корешей за пузырь, разрешение надо было ? А на пузырь? :-D
1 / 0
karatRV
17:27, 10.01.2018
От пользователя Davemaster

Корешей вывезти обратно, пузыри изъять :-D
0
opossum-sum
17:36, 10.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ
в Киргизии откуда Олёна перешли на латинницу

Если уж кириллицу выучить не может, то с латиницей ваще полный попадос....
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:37, 10.01.2018
От пользователя Klevernaja
имеют ли они право переводить пассажиров

В преддверии Чемпионата мира каждый таксист должен быть не только перевозчиком, но и переводчиком.
3 / 2
MerlinK
17:41, 10.01.2018
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
Организатор акции - "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК А\Э КОЛЬЦОВО"
Все права защищены.


А никто и не сомневался...
Перекрывать кислород другим перевозчикам пытаются, чтобы у людей совсем выбора не осталось на чем ехать :ultra:
5 / 1
свой007
17:45, 10.01.2018
Но наряду с этим, есть еще и другое. А какой государственный или муниципальный орган, короче, какая все же власть (если она есть реально) в состоянии навести порядок в аэропорту Кольцово. Приехал встречать знакомых, а встать некуда, кругом места для инвалидов, естественно, жалко стало 5 тыров. Ради интереса стал считать эти места и после 132 сбился со счета. Это что же такое творится? Неужели минимум 132 инвалида одновременно в Кольцово собираются и сутками, неделями или месяцами там паркуются? Когда же прекратится такое издевательство над народом, заехавшим в Кольцово на 10-30 минут? А еще видел, что ГАИШники там по стоянке ходят и у машин на инвалидных местах (кругом на инвалидах пусто, но 3 машины стояли на этих местах) документы проверяют. Неужели дирекция аэропорта в сговоре с ГАИ новую кормушку для ГАИшников создали? Считаю, что подобная организация автостоянки в аэропорту Кольцова создана исключительно в целях совершения коррупции и потому данным сообщением обращаюсь ОФИЦИАЛЬНО к прокуратуре славного города Екатеринбурга и руководству полиции проверить коррупционную составляющую в деятельности аэропорта Кольцово. Если подобное увижу в следующий раз, обращусь в вышестоящие органы. Долой коррупцию!
12 / 0
TLC
18:00, 10.01.2018
От пользователя свой007
А еще видел, что ГАИШники там по стоянке ходят и у машин на инвалидных местах (кругом на инвалидах пусто, но 3 машины стояли на этих местах) документы проверяют. Неужели дирекция аэропорта в сговоре с ГАИ новую кормушку для ГАИшников создали? Считаю, что подобная организация автостоянки в аэропорту Кольцова создана исключительно в целях совершения коррупции и потому данным сообщением обращаюсь ОФИЦИАЛЬНО к прокуратуре славного города Екатеринбурга и руководству полиции проверить коррупционную составляющую в деятельности аэропорта Кольцово. Если подобное увижу в следующий раз, обращусь в вышестоящие органы. Долой коррупцию!


Так давно уже обратиться надо ибо уже давно нет ГАИ и это ходят шарлотаны, уже давно ГИБДД :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
-Veter-
19:06, 10.01.2018
Почаще бы кольцовских бомбил щемили. Достали уже свои ведра с шашечками оставлять на проезжей части у аэропорта.

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 19:07]
2 / 1
std96rus
19:14, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД проверила таксистов в Кольцово


как это коррелируется с безопасностью дорожного движения? :confused:
1 / 1
Хороший Ник
21:34, 10.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
В преддверии Чемпионата мира каждый таксист должен быть не только перевозчиком, но и переводчиком.

с узбекского на таксисстцкий? ... ак это поздно

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 21:38]
0
igordoc
14:18, 13.01.2018
Хирурги то же бывает более 20 часов работают. Хапуги наверное потому что.
0
news@e1.ru
23:08, 13.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.