ГИБДД проверила таксистов в Кольцово после того, как водитель, работавший 20 часов подряд, сбил человека

news@e1.ru
15:59, 10.01.2018
На стоянке нашли 17 нарушителей.

Оригинал статьи
0 / 7
-=DEеMON=-
16:03, 10.01.2018
"нарушителей увезли на эвакуаторе"

:-D а машинам выписали штрафы :ultra:
38 / 0
Вредный Енот
16:05, 10.01.2018
Напугали еда голой жопой .... :hihiks: свято место пусто небывает ..другие бамбилы ещё спасибо скажут ..убрали конкурентов 8(
39 / 0
кракадэ
16:05, 10.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:14]
31 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:06, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
имеют ли они право переводить пассажиров

теперь и на это отдельные права дают? вот офигели :lol:
9 / 4
Хороший Ник
16:07, 10.01.2018
От пользователя oleg-lev74
Напугали еда голой жопой .... свято место пусто небывает ..другие бамбилы ещё спасибо скажут ..убрали конкурентов

и не факт что это не "заказ", нет? ;-)
2 / 0
Дон Руматa
16:07, 10.01.2018
Только Убер!
2 / 30
Егорка()
16:07, 10.01.2018
асбестовский то понятно почему сутки не спал. НГ-тройной тариф. свербило у него все деньги мира заработать, вот и не спал, идиота кусок...
28 / 2
масло из под на бани
16:08, 10.01.2018
Это акция затеила таксишная контора Кольцово,их не трогали :-D
37 / 1
270 килограммов Собчак
16:09, 10.01.2018
От пользователя kroko-dile
даже людей с двумя высшими

Это ваще не показатель, если там урфюи +гуманитарная шарага :cool:
4 / 5
Алкообласть(слава России)
16:10, 10.01.2018
Мну чтоб на работу ездить гнилую нексию купил,дак со мной по дороге все таксисты здороваются :-D
22 / 1
Хороший Ник
16:10, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Накажут и руководителей организаций, оказывающих услуги такси

кого - "яндех" нагнут или "уюбэр", у них нет "своих" машин они - огребаторы :-D
9 / 1
Тот самый Жорж Милославский
16:12, 10.01.2018
Как всегда в нашей стране - вовремя! Пока человека не задавили никаких проверок не проводят :-)
11 / 1
Коренной Широкоречанин
16:12, 10.01.2018
Программа на телефоне это разрешительный документ как бы.
1 / 0
кракадэ
16:13, 10.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:13]
9 / 0
Ебипетская сила
16:14, 10.01.2018
вот куски :ultra:
1 / 0
МедленЪ
16:14, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В итоге нашли 17 нарушителей.

18-цый таки оторвался от погони. :super:
3 / 1
Внезапный ЛОСЬ
16:24, 10.01.2018
Организатор акции - "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК А\Э КОЛЬЦОВО"
Все права защищены.
20 / 0
opossum-sum
16:30, 10.01.2018
От пользователя Klevernaja
меют ли они право переводить пассажиров

теперь и на это отдельные права дают? вот офигели


это писаки опять жгут...
"в порядке ли документы у водителей и имеют ли они право переводить пассажиров".. мне тоже очень интересно, куда таксисты ПЕРЕВОДЯТ пассажиров???
5 / 0
Внезапный ЛОСЬ
16:31, 10.01.2018
От пользователя opossum-sum
ПЕРЕВОДЯТ

яндекс-такси переводит своих как расходный материал, на тот свет)
5 / 2
МедленЪ
16:32, 10.01.2018
Гаишники останавливали и проверяли не только брендированные машины,
От пользователя news@e1.ru

Что ж такое-то? Чтоб тут у всех папарацци бренды на ассах райзили! :ultra:
1 / 1
opossum-sum
16:34, 10.01.2018
Ааааа, опять текст Алёнка писала......
У деучонки соусем плохо с кириллицей.
9 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:39, 10.01.2018
От пользователя opossum-sum
куда таксисты ПЕРЕВОДЯТ пассажиров?

из текста новости очевидно - просто переводят, как асбестовский. но некоторые делают это бесправно.
1 / 0
Дитя Пугачихи
16:39, 10.01.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Пока человека не задавили никаких проверок не проводят

Когда убьют тогда и приходите :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.