Вышел срок годности? С огромного торта на площади 1905 года сдуло часть белой "глазури"

news@e1.ru
14:38, 10.01.2018
На верхушке обнажилась фанера.

Оригинал статьи
9 / 0
5656
14:41, 10.01.2018
за то списали 23 миллиона :hi:
42 / 0
Хороший Ник
14:42, 10.01.2018
отмывка через асьпроект может посоперничать с мутными потоками исети :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 14:46]
22 / 0
RDenPost
14:43, 10.01.2018
"на площади 1905 года сдуло часть..."

да чтоб его ваще сдуло...вместе с администрацией...
39 / 2
МедленЪ
14:43, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Вышел срок годности? С огромного торта на площади 1905 года сдуло часть белой "глазури"

Лучше бы по магазинам ходили и сроки проверяли. :cool:
10 / 1
ГарриПотник
14:45, 10.01.2018
Сдуло бы прям в окна мерии
12 / 2
Beta_version
14:46, 10.01.2018
Надо срочно починить за 23 млн.
25 / 0
14:46, 10.01.2018
Тоджик- строитель сам сделал - сам пришла и слизало лазурь :beach:
11 / 2
solominka1242
14:46, 10.01.2018
Мда :-D
7 / 1
@utoPilot
14:47, 10.01.2018
Когда это убожество закроют и снесут. Парковка нужнее.
14 / 8
Злобный УПЫРЬ
14:47, 10.01.2018
Как - то торт пожелтел по краям. :ultra:
5 / 0
house_spirit
14:47, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
обнажилась фанера


Это не фанера, а OSB :ultra:
4 / 0
14:48, 10.01.2018
А кстати...так торт правдоподобнее.Песочный ...под натуральный косит.... 8(
1 / 0
Гленн Вилобородый
14:49, 10.01.2018
Голодные горожане сожрале ночью, я щетаю. :ultra: :beach:
3 / 1
14:49, 10.01.2018
Торт уже не торт :beach:
9 / 0
14:49, 10.01.2018
Древний прах под площадью...негодует ! И ночью делает свои дела.... :super:
2 / 2
МедленЪ
14:49, 10.01.2018
Ну так. Просто интересно. Напор ветра и обледение кто-нибудь принимал во внимание, что рассчёт нужен? ;-)
4 / 0
14:50, 10.01.2018
Е1 прям смакует, тоже на горки платные денег Нет?У всей страны нет,но вы держитесь
9 / 0
Ебипетская сила
14:50, 10.01.2018
чо свечи не поджигают? :-(
1 / 1
Вредный Енот
14:51, 10.01.2018
как мило ...!...деньги по карманам а дальше хоть трава не расти.. :-)
7 / 0
Kырдыподжег
14:51, 10.01.2018
От пользователя МедленЪ

За 2,2 млн никто ничего рассчитывать не будет :ultra: оставшиеся 90% - откат
8 / 0
Никита Пустосвятов
14:52, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
сдуло часть

Пирог из ДСП - это по-нашему!
Но Карлсон не оценил бы со всеми вытекающими последствиями.
7 / 1
ДJ
14:53, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
это довольно забавно

забавно? торт из фанеры и елка из политиленовой пленки за 23 миллиона
15 / 1
Егорка()
14:55, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
– Торт сегодня починят
– Покрытие выдувает из-за тёплой погоды.

аттракцион замутите - запули снежком в вершину
для удобства отдыхающих можно снежков налепить и продавать по чирику хотя бы :-D
2 / 1
Ли Сицын
14:57, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На верхушке обнажилась фанера.


Торт - ненастоящий???

8( 8( 8(
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.