Вышел срок годности? С огромного торта на площади 1905 года сдуло часть белой "глазури"
u
5656
14:41, 10.01.2018
за то списали 23 миллиона
х
Хороший Ник
14:42, 10.01.2018
отмывка через асьпроект может посоперничать с мутными потоками исети
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 14:46]
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 14:46]
r
RDenPost
14:43, 10.01.2018
"на площади 1905 года сдуло часть..."
да чтоб его ваще сдуло...вместе с администрацией...
да чтоб его ваще сдуло...вместе с администрацией...
м
МедленЪ
14:43, 10.01.2018
Вышел срок годности? С огромного торта на площади 1905 года сдуло часть белой "глазури"
Лучше бы по магазинам ходили и сроки проверяли.
г
ГарриПотник
14:45, 10.01.2018
Сдуло бы прям в окна мерии
b
Beta_version
14:46, 10.01.2018
Надо срочно починить за 23 млн.
s
solominka1242
14:46, 10.01.2018
Мда
u
@utoPilot
14:47, 10.01.2018
Когда это убожество закроют и снесут. Парковка нужнее.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:47, 10.01.2018
Как - то торт пожелтел по краям.
h
house_spirit
14:47, 10.01.2018
обнажилась фанера
Это не фанера, а OSB
г
Гленн Вилобородый
14:49, 10.01.2018
Голодные горожане сожрале ночью, я щетаю.
м
МедленЪ
14:49, 10.01.2018
Ну так. Просто интересно. Напор ветра и обледение кто-нибудь принимал во внимание, что рассчёт нужен?
14:50, 10.01.2018
Е1 прям смакует, тоже на горки платные денег Нет?У всей страны нет,но вы держитесь
е
Ебипетская сила
14:50, 10.01.2018
чо свечи не поджигают?
в
Вредный Енот
14:51, 10.01.2018
как мило ...!...деньги по карманам а дальше хоть трава не расти..
k
Kырдыподжег
14:51, 10.01.2018
За 2,2 млн никто ничего рассчитывать не будет оставшиеся 90% - откат
н
Никита Пустосвятов
14:52, 10.01.2018
сдуло часть
Пирог из ДСП - это по-нашему!
Но Карлсон не оценил бы со всеми вытекающими последствиями.
д
ДJ
14:53, 10.01.2018
это довольно забавно
забавно? торт из фанеры и елка из политиленовой пленки за 23 миллиона
е
Егорка()
14:55, 10.01.2018
– Торт сегодня починят
– Покрытие выдувает из-за тёплой погоды.
– Покрытие выдувает из-за тёплой погоды.
аттракцион замутите - запули снежком в вершину
для удобства отдыхающих можно снежков налепить и продавать по чирику хотя бы
л
Ли Сицын
14:57, 10.01.2018
На верхушке обнажилась фанера.
Торт - ненастоящий???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.